Расходы на свадьбу - кто платил?

Аноним 195

Платил муж,но тк дело было в начале 9о-х денег не было и мы только закончили институт,то были только родаки и свидетели ну и мы собственно. Платье было,кольца и небольшое застолье.

А вам стоит все отменить и искать другого мужа.

мама
Первоуральск

молодец жених. Сам ни копейки не вкладывает,еще и возмущается.

По теме- жили уже вместе, поэтому бюджет совместный был, родителей не напрягали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне платье и фату Мама покупала, маникюр и так далее я сама, остальное сами вместе, но мы жили до этого полгода вместе. Конечно считали сколько денег надарили) если бы мой будущий муж так себя вёл, я бы крепко подумала, а оно мне нужно, если у человека деньги есть, а он не даёт.

Екатеринбург

жених у вас на зависть, смотрите, чтоб не увели перед свадьбой

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Да какбэ сам не смылся с подарками

Прекрасная пара, один другого стоит.

АнОнИм

У нас родители все оплачивали 50 на 50.Но это было давно 18 лет назад.Детям тоже готовы мы оплачивать

Аноним 113

Lelkako: Вы все еще хотите за него замуж

капец! я в шоке. считать расходы, а вдруг кому, что дороже обошлось
Аноним ,
не вздумайте от него рожать!

Аноним: но бывают исключения.

я не думаю, что мы исключение. жили до свадьбы, бюджет был общий. как денег накопили поженись. ни мамы ни бабушки ничего не подкидывали

просто посетитель
Екатеринбург

ОСА: остальное в общий свадебный бюджет и не входило, каждый сам решал сколько на себя потратить.

+++
Тоже считаю, что каждый наряды, стрижки оплачивает самостоятельно.
Ну и присоединюсь к общему вопросу: вас действительно приспичило выходить замуж за человека, который ругается с вами по "копейкам" на маникюр, стрижку и прочие дамские пустяки?

мама
Москва

Вместе копили на свадьбу, но мы до нее год жили совместно,бюджет общий уже тогда был.

Аноним 855

Vivienne W: 50 процентов я, 50 родители зятя. Это в качестве свадебного подарка. Нам всем так очень удобно. Я - мать невесты Жених покупал помолвочное кольцо и кольца обручальные.

От вас - неожиданно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Половину бюджета внесли родители со стороны жениха, четверть моя мама, четверть на мне.

Сам жоних не участвует в финансировании своей свадьбы?
Ой, автор миленькая, беги от этого недоразумения пока не поздно.

Аноним 993

svetlonec: если бы мой будущий муж заикнулся бы об этом, я бы передумала выходить за него замуж.

++++++++++++++++++

Анонимка

Жили до этого полтора года вместе, бюджет всегда был общий, денег особо не было, поэтому свадьбу делать не стали, торжественно расписались, фотосессия, кафе, ну и отпуск. Самое лучшее))

мама
Екатеринбург

автор слился - на 4 страницы ни одного ответа

Аноним: ужас-до свадьбы уже делите твое-мое.у нас жених большее оплатил. мои родители добавляли. я тогда еще училась

Плюс потом сразу в свадебное путешествие за счёт мужа.

мама
Екатеринбург

Родители были гостями. Им было сказано, хотите помочь -вот номер счета в банке. Но свадьбу оплачивали только вдвоём с будущим мужем

мама
Екатеринбург

Пятровна: автор слился - на 4 страницы ни одного ответа

Может она уже пересекает канадскую границу

Просто так

Тема-разводка, не? Неужели есть такие девушки? Мы жили до свадьбы 7 лет, приспичило- расписались, сделали свадьбу. В голову никому из нас не пришло втягивать в это дело родителей. Все сами. Подарочные деньги вместе сосчитали, это да. И решили куда их деть совместно. Автор, вы правда с ним решили жизнь разделить? Или через пару мес снова будете пошлину платить, только уже за развод?

Сандра

у нас платил муж, в мыслях не было у родителей просить

S_M
мама

А что после свадьбы, простите, будет? Будете ему за колготки и прокладки отчитываться? У нас до свадьбы уже был общий бюджет.

Аноним 256

Автор, может стоит задуматься? я серьезно, это очень нехороший звоночек.

мама
Екатеринбург

так там наверно уже поздно задумываться, пузо наверно на нос уже лезет, вот и не отвечает автор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";