Расходы на свадьбу - кто платил?

Аноним 501

По умолчанию считается, что если люди решили зарегистрировать свои отношения, стало быть они уже взрослые люди. И только им решать, какая свадьба, с каким бюджетом. Да и по источникам финансирования, тоже конечно, лучше обойтись своими силами. Т.к. если привлечь средства родителей, тот тут уже возможны проблемы. Кто то просто даст и не будет лезть. А кто то начнет активно вмешиваться в процесс, давать советы. Настаивать на своем варианте.

мама
Екатеринбург

Аноним: По умолчанию считается, что если люди решили зарегистрировать свои отношения, стало быть они уже взрослые люди. И только им решать, какая свадьба, с каким бюджетом. Да и по источникам финансирования, тоже конечно, лучше обойтись своими силами. Т.к. если привлечь средства родителей, тот тут уже возможны проблемы. Кто то просто даст и не будет лезть. А кто то начнет активно вмешиваться в процесс, давать советы. Настаивать на своем варианте.

Ну вот кстати да, тоже повод почему мы с мужем не просили денег на свадьбу. Я выше писала про то, что мы с мужем оплачивали свадьбу сами, сделали её такой, как нам хотелось, родители в процесс не вмешивались и все остались довольны.

А вот свадебное путешествие нам подарили родители, и мною было просто много слёз, потому что я просила путешествие в Европу, а нам подарили путевку в Китай

Если бы подобные "приколы" возникли во время подготовки к свадьбе,мы бы с роднёй перессорились 100%.

Аноним 491

Lelkako: ы все еще хотите за него замуж?

+++++++
Потом будете заниматься еще дележкой "чья сторона больше съела/выпила и сколько денег подарила. В общем, счастливой семейной жизни вам)))

Екатеринбург

Аноним автор темы: Мы не жили вместе. Только на месяц съезжались не очень удачно.

И что, думаете, что в браке съедетесь более удачно? Судя по всему будет сидеть на вашей шее и тратить не только свои, но и ваши деньги на гулянки. А в чьей квартире жить будете?

Аноним 426

Аноним: Потом будете заниматься еще дележкой "чья сторона больше съела/выпила и сколько денег подарила.

Чья родня подарила того и тапкиденьги.
Не жизнь, а именины сердца. От души автору сочувствую, так вляпалась.

Аноним 426

budlya: Деньги которые планируете потратить на свадьбу, оставьте на приданое малышу и на жизнь в декрете.

Вот правильное и разумное решение. Только что то мне подсказывает, автор выйдет таки взамуж.

budlya: Ребенка тоже лучше не записывайте на него.

И тоже в точку!
Зачем такому безответственному человеку давать права на ребенка?! Об обязанностях он не вспомнит, а права при случае качать будет. Он способен столько крови выпить, знаю такой тип мужчин. Вы ведь даже в декрете не сумеете субсидию на жилье оформить т.к справку попросят с работы отца ребенка, а он ничего не предоставит и работать толком не будет. Даже с пособиями затык выйдет, ведь кругом справку о зарплате с места работы родителей. Он долгов наделает, а вам пополам платить т.к вы в браке! Умоляю, послушайте- не выходите вы за него замуж хотя бы! Он конечно разобидится и скажет, что раз так то и ребенок ему не нужен. Вот и посмотрите на его истинное лицо и отношение к вам.

Аноним 504

Год назад расписались, сами оплатили свою свадьбу, как то даже на ум не пришло с родителей деньги трясти, вот сколько денег было на такую сумму и отгуляли, не было у меня на макияж и прическу, сама накрасилась и прическу сделала, все равно фату надевала. Такой бред от автора.

мама
Первоуральск

Столько звоночков было уже от жениха, что бежать от него,только бежать. Загубите себя как женщину с таким мужем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";