Расходы на свадьбу - кто платил?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Автор сама за него не хочет. Но..."ребенку нужен отец и что люди скажут"

Аноним 537

Ну вот как у нас было: Мы с мужем были студентами на посл. курсе института. Мужа одевали его родители (стипендии свои он туда вложил), меня одевали мои родители. На гостей скидывались родители с обеих сторон полностью. Женились бы попозже, да залетели) И родители жениха жмоты еще те, конечно... Но если бы я тогда вот только заикнулась, что меня еще и одеть надо...точно бы разругались... он свое, все что мог вложил в свадьбу...
Повторюсь, мы были студентами, денег своих, кроме стипендий, не было...

Прошло уже почти 20 лет, как мы поженились... Муж приносит деньги в дом и никогда, вот никогда, не жлобствует, не смотрит, куда я трачу деньги.. Надо, значит надо...
Ну я конечно, больше трачу на детей, такая у меня натура... Ну если нужны были шуба, колечки золотые и прочая фигня, спокойно покупал)

Аноним 193

Аноним автор темы: Ни до чего не договорились......прямо жажду все отменить и настаивать на этом.

Даже не верится, что вся эта история реальна

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: На таких эмоциях была вчера, что отменила свадьбу. Обида захлестнула.

наверно правильно сделали, а нужен ли он такой вообще, не работающий и алиментов вы не получите с него в случае чего

Аноним автор темы: Я понимаю, что полнейший бред не жениться из-за того, что мне нужны ногти и прическа, тем более, когда ждешь ребенка.

не на то обратили внимание и поняли не то, а главное - это его к вам отношение и оно скорее всего не изменится(

Зойка-пересмешница

Объясните мне , нафига всё это, если у невесты пузо на нос уже лезет? Пошли , тихо расписались . Приспичит лет через 5 гульнуть , если не разведётесь, гуляйте хоть с цыганами и медведем

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
.Я как мать хочу подарить собственным детям праздник, каким образом это относится к отрастанию чего либо?

вот поддержу. И для нас, родителей, это был как выпускной в жизнь что ли. Очень рады, что есть такая возможность, И второму сыну подарим свадьбу или сумму, эквивалентную затратам.
И, о ужас, на ипотеку им подкинули немного , и внучку любим, и посидеть с ней-это как праздник, а не наказание или услуга. Вот как-то неправильно живем.

Екатеринбург

Аноним автор темы: ногти поставить в перечень,

Блин, ногти 1000? У вас из за таких сумм споры?

Лето: Женились бы попозже, да залетели) И родители жениха жмоты еще те, конечно...

Офигеть, сами предохраняться не умели, а родители жмоты! А не задумывались, что у взрослых людей были свои планы на их деньги, а не на то что сын семью хочет, а создать пока не может?

Железный Феликс: Пошли , тихо расписались

Да в этой ситуации даже расписываться не надо, зачем? Ни любви, ни взаимопонимания, не работает, ответственности в 31 нет.

Аноним 537

Аноним,
+++

Зойка-пересмешница

Анна Иванна: Да в этой ситуации даже расписываться не надо, зачем? Ни любви, ни взаимопонимания, не работает, ответственности в 31 нет.

Так поздно уже жениха рассматривать, когда пузо на лоб полезло

просто посетитель
Екатеринбург

По-моему нас разводят ибо таких дур не бывает, хотя........

Екатеринбург

Железный Феликс: Так поздно уже жениха рассматривать,

Ничего не поздно, зачем сейчас тратить деньги на роспись, а потом разводиться?

Аноним автор темы: Пропил, проел часть свадебных денег, сам только устроился на работу впервые за много месяцев и выходить первый день только после январских каникул.

Оно надо?

мама
Екатеринбург

Железный Феликс: Так поздно уже жениха рассматривать, когда пузо на лоб полезло

Да не поздно еще...Просто боится одна с ребенком остаться...А все равно будет с мужем,но одна...Вот и пополнятся ряды тем ветки "Семейные конфликты"

Клумба

то ли еще в декрете будет
уж в замуж невтерпеж?
оба раза оплачивали мужья все

Аноним 498

Аноним автор темы: Возникают споры с женихом на тему, что я должна тратить больше, т. к. на меня уйдет больше денег (прическа, маникюр и т. д.)

Капец. Спросите у него, ему будет легче, если вы придете на свадьбу лохматой, без маникюра, макияжа и т.п.?

Аноним 494

Клумба: не в терпешь

мама
Первоуральск

нафиг такой муж? в декрете очень тяжело будет, если только будут родители помогать или сами пойдете работать рано. А муж-муж гулять будет и упрекать.

Аноним 426

Аноним: Блюда разные, алкоголь разный. Вот где трэш.

Я с этим первый раз столкнулась перед собственной свадьбой. Договорились с рестораном, что алкоголь будет наш, ну и привезли как договаривались. Девушка от ресторана, куратор наш, алкоголь принимает и спрашивает что на какой стол ставить. Я глазами хлопаю, понять ничего не могу, а она говорит: шампанское такое дорогое, это же на ваш стол, а еще на чей ставить? Я грю это для всех гостей, на все столы. А она улыбается и говорит, что часто бывает на столах алкоголь разный, родне получше, а остальным гостям другое. Это было в 2009 году, я была в шоке просто.
Потом пришлось и на свадьбе такой побывать. Там столы стояли буквой П, так вот на центральном столе даже соки другие были, их за барной стойкой из пакетов переливали и я наблюдала куда какие несли. С бутылками так же. Противненько как то ощущать себя вторым сортом.

Аноним 498

Почитала вас автор. Ну и отношение к вам у жениха Ни во что не ставит. А то, что он толком не работает, пропивает свадебные деньги - это жесть. Нафига он вам??? В декрете вообще будете без денег сидеть, а он вас гнобить будет.

Аноним 94

Жоних

мама
Екатеринбург

Жесть какая то

Екатеринбург

Vivienne W: Я как мать хочу подарить собственным детям праздник,

шарики и клоун аниматор - нормально для праздника детям считаю ,
зы примерно вот так это относится к

Vivienne W: каким образом это относится к отрастанию чего либо?

Аноним 946

Аноним ,

Что-то пожалеть Вас хочется.

Может в разделы " Семейные конфликты" и "Телефон доверия" прогуляетесь , и к самомамам загляните. Ну не нужна Вам эта свадьба, не нужна. Спокойно рожайте. Замуж всегда успеете сбегать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";