Юмама помоги определиться со стилем свадьбы.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним. автор темы: Человек 30 это узкий?

да. как раз на такой состав и делали. организовали и купили все за неделю.

аноним. автор темы: Вот опять фотосет в путешествии круто, но пока не факт будет ли оно сразу-то.

когда еще просто думали про свадьбу, то собирались до регистрации ехать в студию, там пофотографироваться, потом в ЗАГС и банкет. потом уже пришла идея совместить с отпуском.

Аноним 904
автор

EЖик: А выездная ...это как раз , на мой взгляд выброс денег на ветер..сколько такое сейчас стоит ? С шестью нолями ? Так то красиво если можете позволить акцию регистрацию))) много же сайтов свадебных с рекомендациями и отзывами...проекты выставлены ...
А гостей , определенный стиль напрягать не будет ? Если все в стиле ...

Цены не узнавали на выездную, просто подумали. Деньги выкидывать конечно не хочется..
Сайтов много, но когда ты к этому "не особо готова" то немного теряешься)
Вот про гостей...вообще-то может и напрягать...но черт возьми это красиво)

просто посетитель
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава,
определенный наряд, который им никогда больше не пригодится
Ну может там высший уровень и наряд на раз -дело обычное )))

мама
Екатеринбург

При ввездное регис рации еще погода может подвести, с ней не угадаешь.
И по деньгам смотрите, может проще обычную свадьбу и путешествие?
Ну и в стиле действительно напрячь гостей может и так найти хорошее платье проблема, а тут еще в стиле надо угадать, ну и проще если этот стиль моюно 1-2 деталям создать.

Аноним 904
автор

EЖик: Ну может там высший уровень и наряд на раз -дело обычное )))

Неее, уровень не высший, заводские работяги
Но платья на 1 раз у меня все же висят.

мама
Екатеринбург

Наряды в тон, в стиле одном просто выбешивают. Как то пригласили на свадьбу в стиле начало 20 века. Я понимаю обеспеченные, фантазия хорошая. Чего сразу не период Людовика

просто посетитель
Екатеринбург

аноним. ,
заводские работяги
Стиль «безалкогольная студенческая свадьба времён 90х» )))))

бабушка
Екатеринбург

Редко кто из гостей заморачивается под стилистику. Была я на гангстерской свадьбе, так себе, как то отдаленно напоминало. Таже история со стилягами. Никто ж не будет заморачиваться и шить костюмы. Может что то из классики инь янь. Дрес код понятен белое черное все стильно украшено было. Конфетки на столах белый черный шоколад. Ну это так вспомнилась еще одна свадьба. Но там и развлечения были из темы скрипишный квартет и вальсы)

мама
Екатеринбург

аноним. автор темы: А вот кстати свадебные организаторы и т.д., кто-то обращался?

в сентябре 2018 сыграли свадьбу дочери. Со свадебным организатором. Могу рекомендовать это агентство. Считаю, что свои деньги они отработали на 100%. По сути вышло, что их гонорар был даже меньше, чем мы сэкономили денег с их помощью.

Свадьбу дети оплачивали сами, все свои хотелки и идеи озвучили организаторам. Был и стиль (в основном, это цветовая гамма, особое построение программы вечера) Бюджет свадьбы был 300 тысяч. На 35 человек гостей. Уложились идеально. Никаких сверх расходов. Надо сказать, что другие агентства такой бюджет даже не стали рассматривать и предложили дочери копить еще на свадьбу.
Получилось зрелищно, ярко, весело. Гости сказали, что это была лучшая свадьба из всех. Гуляли в отеле Tenet.
Была выездная регистрация свадьбы. Отмечали в воскресенье, вместо банкета был фуршет. Платье невесты брали в прокат. Это основные статьи экономии бюджета.
Большой плюс организатора свадьбы, что у невесты с женихом и родителей не болели головы по организационным моментам. Мы пришли на праздник и получили колоссальное удовольствие.

мама
Сочи

Ну вот про стили. Знакомые знакомых, так сказать - оба помешанные на ролевых играх, свадьбу играли в нарядах каких-то эльфов)) креативненько)) народ, правда, из старшего поколения оделся в пиджак-платье "чтоб ещё потом носить", так что..
Не переборщите со стилем)
И полно фоток "дресс-код - мятный лимон", но народ одет в "че купила, то и надела" и "ну нет у меня другого платья!" =)) смотрится это все забавно))

Аноним 904
автор

Умная бестия: Наряды в тон, в стиле одном просто выбешивают. Как то пригласили на свадьбу в стиле начало 20 века.

Нет , точно не однотонные, не одной ткани.
Кто как желает цвет и фасон. Может просто какой-то деталью обозначить.

мама
Сочи

У меня матушка как раз ходила по свадьбам вот летом: и пофиг ей, че там молодые пожелали видеть))) денег же на новые платья "в стиль" никто не дал, нечего и спрашивать.

мама
Екатеринбург

Ullla: но народ одет в "че купила, то и надела" и "ну нет у меня другого платья!" =)) смотрится это все забавно))

нас один раз пригласили на "зеленую" свадьбу. Там даже мама невесты проигнорировала дресс-код. Но это давно было. Мода только начиналась.

мама
Екатеринбург

Бред с этими тематическими свадьбами. Предпочла бы хороший ресторан без костюмированного действия

Аноним 904
автор

193 carino,
Спасибо за подробный отзыв!
Мы из Перми)
А вот про платье интересно, на прокат, хочется же его себе оставитт)
Про выездную организацию я понимаю что это может быть и не работник Загса или как?

Аноним 904
автор

Ullla: Не переборщите со стилем)

Я просто что-то не так представляю может. Мне хочется чтоб именно мы были одеты определенно, украшения мнста все дела. Хотя на мой взгляд, сходить на праздник в опреденном стиле клево, может "елок" не хватило мне))

IMKH: Предпочла бы хороший ресторан без костюмированного действия

такой вариант тоже хорош..
Вообще я опять же считаю что мне не 18 (утрирую) для белых платьев и кринолина..
Короче начала впадать в крайности видимо

Екатеринбург

аноним. автор темы: Про выездную организацию я понимаю что это может быть и не работник Загса или как?

Выездная регистрация - это просто красивое действо. Сначала расписываетесь в ЗАГСе (книгу записи актов выносить оттуда нельзя), потом работник ЗАГСа приезжает на саму свадьбу - и там просто имитация процесса регистрации идет (вроде так).Кстати, 1я же ссыль в ГУГЛе выдала ЭТО
Наберите там "выездная регистрация" - и насмотритесь/начитаетесь, хоть представление иметь будете..

аноним. автор темы: хочется же его себе оставитт)

Можно сшить/купить нарядное, но не белое - чтоб потом использовать. Смотреть можно не только в свадебных салонах, но и в м-нах вечерних платьев - там часто дешевле, чем в свадебных. Я в 22 года выходила, сшила себе длинное и нарядное, но розовое. После свадьбы длину см на 5 укоротила, декольте углубила (шила сама, все предусмотрено было ) - и носила его еще раз 15 точно на всякие торжества. Дочка в старших классах школы для показа праздничной флористики его пару раз одевала потом . До сих пор в шкафу висит - именно как память.

193 carino: Могу рекомендовать это агентство.

Напишите, пожалуйста, мне в ЛС (у подруги дочь замуж собирается).

мама
Екатеринбург

193 carino: . Могу рекомендовать это агентство.

Мне тоже напишите, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Из всех свадеб друзей мне запомнилась особо одна. Было очень красиво. За городом. Стиль не определю, наподобие Прованс. В основном это относилось к оформлению окружающей территории, теплой беседки, где было застолье и регистрации. Несколько фотозон было оформлено, фуршет сначала. Народ пообщался, закусил, выпил, пофотграфировался. Когда стемнело всех пригласили на регистрацию. По дорожке, украшенной свечами, там же было файершоу, для гостей пеньки с теплым подушками, все в цветах, фонариках, свечах. Арка эта цветочная для регистрации. Короче все нежно и красиво. Потом банкет. Классный ведущий. И для молодежи живая рок-группа;))) круто было;)) кальянная зона ещё была. Но там и сама территория классная, с прудиком, мостиком....
А сейчас зимой, и даже в апреле... Не знаю как это организовать... Если только помещение очень большое... Чтобы несколько зон сделать. Для фото, для фуршета, для регистрации...

мама
Екатеринбург

Могу посоветовать агенство. Жалею, что познакомилась с этими людьми после своей свадьбы. Девушка-руководитель очень стильные и современные проекты делает, ответственно к делу подходит. Старается прочувствовать пару и предложить ей "свою" тему, флорист она тоже офигенный, квнщица) Советую обращаться к организаторам, как можно раньше, чтобы всем было спокойно)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним. ,
а что без стиля никак? сделать просто, так как душа желает, а не в обществе принято...ну и времена

просто посетитель
Екатеринбург

кстати, вспомнила, были на стилизованной свадьбе. но это относилось к программе, оформлению зала, обычаи были из той культуры. чего-то там про Ирландию) танцы тоже были, нам понравилось. на гостях не сказалось никак)

Аноним 808

Если вы хотите действительно тематическую свадьбу, то чтобы это выглядело достойно, надо хорошо вложиться в антураж. А вам, как я поняла, в коляску уже вкладываться надо. Выберите площадку для банкета, посмотрите в каких она тонах и подгоните под это тон свадьбы. Оформите зал красиво с флористами. Жениху костюм купите небанальный.

мама
Екатеринбург

Кариесссссс: Я как гость скажу
Напрягает соответствовать задумкам брачующихся
И праздник это когда кто то всем этим занимается

ты ли это, Наташа? скучала. честно :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";