Юмама помоги определиться со стилем свадьбы.

Аноним 904
автор

Snezhinno4ka: У вас время есть поменять, 3-4 недели делают.

А потом снова менять? Я хочу фамилию мужа)

мама
Екатеринбург

аноним. автор темы: А вот про платье интересно, на прокат, хочется же его себе оставитт)
Про выездную организацию я понимаю что это может быть и не работник Загса или как?

Платье у всех моих подружек, кто выходил замуж лет дцать назад, висит в шкафу, занимает кучу места, и все до одной жалеют, что не было тогда проката. Кто-то после нескольких лет хранения продал за копейки. Кто-то сразу продал. Хорошенько подумайте, зачем Вам платье? У Вас останутся классные фотографии на память. Вряд ли Вы второй раз захотите надеть это платье, даже если у Вас случится вторая свадьба :)

Выездная регистрация - это представление для молодых и гостей свадьбы. Молодые регистрируют брак в ЗАГСе в любой день, мои дети пришли в пятницу в ЗАГС в джинсах, на 5 минут, получили свидетельство о браке. А уже сама церемония бракосочетания была построена по их желанию. Клятвы друг другу давали, гостям Организатор рассказывала небольшую историю знакомства молодых (заранее подготовленную) Очень трогательно, гости все прослезились даже. Вела церемонию Организатор свадьбы.

Аноним 904
автор

Snezhinno4ka: Вы конечно странная , то вы свадьбу не хотите, то стиль нужен для маленькой свадьбы, организаторы. Платье за .....

А что странного?
Я рассматриваю варианты, раз свадьбе быть.
А платье что? Я никогда до этого с этой темой не сталкивалась вплотную...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним. автор темы: Вот еще вопрос возникает, какая адекватная стоимость платья? Как считаете?

я брала на луначарского. там на любой кошелек. зимой много скидок. понравился магаз Давай поженимся

мама
Екатеринбург

аноним. автор темы: Только вот нюанс, если буду в положении на тот момент А куда вы так торопитесь?

Аноним 904
автор

Django: А куда вы так торопитесь?

эко

Екатеринбург

аноним. , Можно платье и до 30 отличное купить..
Ещё рассмотрите вариант платья трансформер.Можно побывать в нескольких образах .

мама
Екатеринбург

Астра: Как без банкета? Гости одним фуршетом довольны?

Очень! Все зависит от программы свадьбы. У нас была настолько энергичная свадьба, что там некогда жевать было. Закусок осталось очень много. Спиртное осталось совсем немного.
Было 2 ведущих, много нетипичных развлечений для гостей. Эмоции гостей от неописуемого восторга до страха и ужаса не оставляли времени на еду. Хотя голодным со свадьбы никто не ушел. И обожравшихся и упившихся, как на свадебных банкетах, не было. Не было массовых тостов. Каждый ел и пил в своем ритме.

мама
Екатеринбург

белошвейка: Можно платье и до 30 отличное купить..

согласна. Платье дочери покажу. Аренда обошлась в 5 тысяч за 3 дня. Пояс самодельный, как раз к стилизации свадьбы.

мама
Екатеринбург

Автор, стилизация свадьбы - это не обязательно все гости в костюмах эльфов или рокеров, хотя и такие бывают.
В нашем варианте, к примеру, стилизация была поддержана цветом оформления интерьера, поясом невесты, букетом и бонбоньеркой жениха, оформлением фотозоны и зоны регистрации брака, и другими мелочами.

Аноним 904
автор

193 carino: Автор, стилизация свадьбы - это не обязательно все гости в костюмах эльфов или рокеров, хотя и такие бывают.
В нашем варианте, к примеру, стилизация была поддержана цветом оформления интерьера, поясом невесты, букетом и бонбоньеркой жениха, оформлением фотозоны и зоны регистрации брака, и другими мелочами.

Я просто изначально думала, что прям вообще углубиться в оформление масштабно, не несколько деталей, которые объединяют все воедино. И наряды тоже у каждого на свой вкус, но в под тему соответствующую. Но сейчас уже вижу что это неудобно и заморочно. Особенно с нарядами гостей.
Кольца красивые у детей Ваших.
Смотрю платья)

мама
Екатеринбург

аноним. автор темы: Кольца красивые у детей Ваших.

это титановые. Молодежь золото не признает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";