Юмама помоги определиться со стилем свадьбы.

мама
Екатеринбург

Стилизованные свадьбы в основном печальное зрелище. У меня у ребенка садик был напротив Харитоновского парка, я насмотрелась по самые помидоры на это ретро-гетсби-подружек невесты в одинаковых платьях.
Вывод-большинство оденутся на вкус-кошелек и наличие-отсутствие времени, чтобы заморочиться. В основной массе-это жээсть. Лучше бы просто нарядная одежда, без ужимок. Ну и как правило на каждой свадьбе есть мужик в свитере. Ну вот таком поношенном конкретном свитере с катышками В лучшем случае с джинсами. В худшем-в бруках и грязноватых ботинках.
Так вот этот мужик просто уделает все ваши гэтсби и шебби шик , одной левой

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga: позовите лучше цыган

Кариесссссс: Я как гость скажу
Напрягает соответствовать задумкам

Очень напрягает, ага

мама
Санкт-Петербург

Зависит от компании. Не всех напрягает.

мама
Екатеринбург

Автор, лучше потратьтесь на Мальдивы.

Аноним 193

Цвяточеk: Очень напрягает, ага Ага. племянница на меня обиделась смертельно. Пригласили на "розовую свадьбу". Нежно-поросячьего цвета. Представила себя -далеко не юную девушку, бабушку с лишним весом в нежно- поросячьем и пришла в платье, которое меня украшало... Я еще не настолько стара, чтобы мне было все равно, в чем гулять на свадьбе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Пригласили на "розовую свадьбу". Нежно-поросячьего цвета.

Воооот
Мы тоже на такой были
Я лично пришла в бордовом
Ибо даже розовые пуговицы делают из меня свиноту

Аноним 193

Цвяточеk,

мама
Екатеринбург

аноним. ,
Автор , свадьба была в Шри-Ланке. Родители были развлечены после официальной росписи в России. Платье шито на заказ.

мама
Сочи

UlitkaMerri: свадьба была в Шри-Ланке

У жениха отличный костюмчег

мама
Екатеринбург

Ullla,
Да супер!!! Но никто никого не напрягал стилем. Захотели и устроили сами себе праздник.

просто посетитель
Москва

Zezka,
Угу
Я тебе написала, а ты чужих не пускаешь.)

мама
Екатеринбург

Кариесссссс,
Соррички. Добавила в друзья

Екатеринбург

193 carino: Могу рекомендовать это агентство.

Поделитесь, пожалуйста, в личку контактами, брат женится скоро у нас
Автор, простите, что влезла

мама

Езжайте автор лучше на Мальдивы, Шри Ланку или Бали и устраивайте там свадьбу для двоих. Ну можете парочку друзей захватить. Эта свадьба ну нафиг никому не нужна. Я вот очень пожалела насчёт свадьбы. Если вопрос к тому что каждая девочка хочет белое платье, Дак там на берегу окияна и оденете. У меня была большая свадьба 110 человек приглашенных где то 50/50 родственники друзья, однокурсники, одноклассники и общие друзья. Вот свадьба была сделана для кого то , но не для жениха и невесты. На этот бюджет мы бы могли на тримесяца на Бали свалить. И наслаждаться друг другом, а не одним днём

просто посетитель
Екатеринбург

Мы делали морскую свадьбу.
Пригласительные были в стиле сделаны, на букете небольшой якорь и обмотан букет синим канатом. В ресторане - на тарелках бумажные кораблики, и живые рыбки в небольших аквариумах.
Гостям сразу сказали «тащить за собой резиновую лодку, надевать резиновые сапоги, тельняшки и прочее-прочее НЕ НАДО. И даже придерживаться сине-голубого стиля в одежде не надо.»

На фотосессию брали шапки морских капитанов, пиратские шапки, гости надевали по желанию.

Ну и Ведущая придерживалась тематики.

Стильно, но ненавязчиво.

Считаю главное - еслиизотите тематику то придерживайтесь с женихом ее, гостям не надо ничего навязывать.

Екатеринбург

Сейчас многие молодожены выбирают свадьбу за границей.
Регистрация,фотосессия,вечер с близкими в ресторане и вечером или утром самолёт.А там уже красивая регистрация для двоих и фотосессия среди красивых пейзажей.
По моему хорошая альтернатива и воспоминаний гораздо больше остаётся.

Аноним 904
автор

Дара,
Звучит красиво))

Аноним 904
автор

ломовая: а что без стиля никак? сделать просто, так как душа желает, а не в обществе принято...ну и времена

Ну вот душа желает какого-то стиля чего-то "особенного"

аноним. автор темы: Я нашла несколько, но стоит ли? В принципе все можно и самим наверное организовать.

Это очень полезные помощники. Если , конечно, профессионалы. С ними вы действительно будете отдыхать и веселиться у себя на свадьбе, а не бегать в запаре, что забыли что то заказать или чего то не хватило.

Аноним 904
автор

Колубара,
Аноним,
Цвяточеk,
На секунду конечно просвистывала такая идея с одеждами
Но все же стиль-тема будет рассматриваться, как оформление зала.

Snezhinno4ka: зжайте автор лучше на Мальдивы, Шри Ланку или Бали

UlitkaMerri: Автор , свадьба была в Шри-Ланке

Очень конечно это заманчиво))

I-Belka: Гостям сразу сказали «тащить за собой резиновую лодку, надевать резиновые сапоги, тельняшки и прочее-прочее НЕ НАДО. И даже придерживаться сине-голубого стиля в одежде не надо.»

вот да, в таком именно контексте уже))

белошвейка: Регистрация,фотосессия,вечер с близкими в ресторане и вечером или утром самолёт.А там уже красивая регистрация для двоих и фотосессия среди красивых пейзажей.
По моему хорошая альтернатива и воспоминаний гораздо больше остаётся.

Нужно обсудить с женихом, может и правда так, отличная идея.
На работе вроде 3 дня дают когда свадьба, можно на дней 5 и сгонять. Только вот нюанс, если буду в положении на тот момент, наверное не стоит ехать никуда.

Заграница это конечно хорошо, но у меня паспрт в феврале заканчивается) Поэтому только Абхазия на выбор.

Аноним 904
автор

ТAИС: Можно сшить/купить нарядное, но не белое - чтоб потом использовать. Смотреть можно не только в свадебных салонах, но и в м-нах вечерних платьев - там часто дешевле, чем в свадебных. Я в 22 года выходила, сшила себе длинное и нарядное, но розовое. После свадьбы длину см на 5 укоротила, декольте углубила (шила сама, все предусмотрено было ) - и носила его еще раз 15 точно на всякие торжества. Дочка в старших классах школы для показа праздничной флористики его пару раз одевала потом . До сих пор в шкафу висит - именно как память.

Платья вчера смотрела, понравились как раз не белые. И даже не чтоб прям куда-то носить потом, просто на память, на антресолях лежать

Аноним 904
автор

Вот еще вопрос возникает, какая адекватная стоимость платья? Как считаете?
Из тех что смотрела где-то 20тр, где-то 120тр. За 120 конечно для меня перебор, хотя и красота.

Аноним 904
автор

Еж в тумане: Это очень полезные помощники. Если , конечно, профессионалы. С ними вы действительно будете отдыхать и веселиться у себя на свадьбе, а не бегать в запаре, что забыли что то заказать или чего то не хватило.

Вчера как раз списались с одним, договорились о встрече. Выслали кучу ссылок где платья выбирать.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним. автор темы: Ну вот душа желает какого-то стиля чего-то "особенного"

ну тогда точно цыгански табор.

мама

аноним. автор темы: но у меня паспрт в феврале заканчивается)

У вас время есть поменять, 3-4 недели делают.

аноним. автор темы: если буду в положении на тот момент,

А если не будете?

В марте есть отличное предложение на остров боракай, Филиппины 130 тысяч, с проживанием и перелётом , правда на 11 дней. В такие далёкие страны нет смысла лететь на 5.

Вы конечно странная , то вы свадьбу не хотите, то стиль нужен для маленькой свадьбы, организаторы. Платье за .....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";