Собираем список кафе с детскими комнатами и нашими отзывами

мама
Екатеринбург

Отмечали в Перчике годик. Не понравилось: в общем зале курят, игрушки сильно поношенные, няня - так себе: считала своим долгом раздавать старшим деткам раскраски, а наши себя больше сами развлекали. Иногда пытались улизнуть из комнаты - тогда няня их выводила в зал, чтоб родители, то бишь мы, подключились. Так что детки равное время находились с няней и с нами. Понравилось: атмосфера, обслуживание, еда (кроме цезаря - пересушили курицу), торт (ну оооочень вкусный!). Пели "Каравай" - очень мило)

мама
Екатеринбург

Хмели-сунели. И еда, и комната детская, и няня в ней - все нравится.

мама
Екатеринбург

недавно отметила свой др в bamboo на татищева. понравилось, кормят в принципе неплохо. сын съел оладьи с удовольствтем, за 4 часа не было видно его практически (4 года ему), играл с детками, няня смотрела хорошо. даже моя 10месячная дочка с ней осталась на 15 минут-и не плакала, хотя к незнакомым не идет обычно. сидели в некурящем зале, вытяжка хорошо работает. правда к концу вечера начало попахивать куревом. в детской теплый пол-детки ходят все без обуви. бассейн с ш8ариками, мягкие детские диванчики.немного игрух-но что мешает свои принести. никто там не скучал-и дети не мешались :)

Екатеринбург

я хочу отпраздновать 5-летие ребенка в кафе.Но аниматоров хочу своих заказать.Есть такое место,где можно со своим "самоваром"? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Милы
Есть такое место,где можно со своим "самоваром"?

да. Марокана предлагала когда мы искали их площадку для наших аниматоров. позвоните им.

Екатеринбург

Каппа
да. Марокана предлагала когда мы искали их площадку для наших аниматоров. позвоните им.

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Мы праздновали день рождение дочки!!Праздновали в Дирижабле в Мак Пике!!там очень большая комната,обслуживает официант!Очень дешево и весело!есть клоун!!!

мама
Екатеринбург

вчера были в вокс-холл на восточной. оень рекомендую, была няня в детской комнате. есть детские меню. а как классно наблюдать там за паровозиками, которые развозят заказы :)

Екатеринбург

"Большие тарелки"
Есть детская комната, небольшая, но со столиком для рисования, с игрушечным кухонным уголком, просто разные мягкие игрушки. Дочке там нравится. Только если сидеть рядом с игровой, детки разыгравшись кидаются игрушками и достается ближним столикам. Ну и наоборот, места за столиками рядом с детской комнатой может не быть.
Для взрослых - заведение какой-то суетное. Меню среднее по чеку.

мама
Екатеринбург

Воксхол

Екатеринбург

Кафе Маракана - отличная огромная детская комната с играми, горкой, телеком, как стадион

мама
Екатеринбург

в уральских пельменях есть целый блок для детей и родителей с детской площадкой)))))

Екатеринбург

воксхол - были два раза с ребенком (2.5 года). Очень довольны всем, еда вкусная (порции большие), только показалось, что детское меню - выбор маловат как-то (но мы аллергики). На тот момент соответствовало - меню их сайта. Сыну очень паровозики понравились, да и племяннице тоже интересно было - интерьер красивый, особенно рождественский. Вообще очень уютно. Уходить не хотелось. Детская комната не плохая - игрухи есть, железная дорога. На второй раз дали скидку 5 процентов - брелок с паровозиком. p.s. только в туалете нам не очень удобно было руки мыть и вода холодная только была.Сообщение было изменено пользователем 15-03-2013 в 14:32

мама
Екатеринбург

Elena.T
воксхол

мне не оч кухня понравилась ( в сравнениии с др. заведениями) , а в целом для детей интересно.

1)Не совсем детское но могу порекомендовать ресторан Халиф, очень удобно там с детьми. Во первых удобно сидеть большие диванчики, для совсем маленьких удобные стульчики для кормления. Хорошее десткое меню. Для деток старше 3-4 года, развлекались около верблюда ( не настоящий), там есть живые попугайчики. Ну и просто бегали, зал большой.

2)Ресторан Шустофф - игровая зона не большая но в принципе хватит, есть ТВ с мульами, есть няня но она вроде до 19ч бесплатно а потом уже по договоренности за отд. плату.
3) ресторан Ранчо - есть игровая зона с ТВ не большая но есть.

мама
Екатеринбург

Кафе "Сказка" на Пионерском. Июльская 39/2. Только весной открылись. Хозяева очень ориентированы на семейное -детское кафе. Хорошо оборудованная детская зона. Игрушки, горка, батут, есть аппарат с песочной живописью...

мама
Екатеринбург

Ресторан Сатори&Моне, ул.Розы Люксембург,49. Отмечала там день рождения. Детское меню, у ребенка глаза разбежались, большая детская комната с педагогом ежедневно, бесплатно. Были в будний день. Дети там бегали от лет от двух и старше. В детской игрушки, мульты, рисуют с педагогом. Мой прибегал к столу только перехватить что-нибудь и мчался обратно. Два зала - японской и европейской кухни. Не курят в японском, но мы сидели в европейском, запаха не чувствовалось. Кухня и обслуживание отличные, на мой взгляд. Средний чек - 1000 руб. Сделали 15% скидку на день рождения, паспорт не просили.

Екатеринбург

irinas72 Хмели-сунели

это где такое?

мама
Екатеринбург

Рассвет есторан Сатори&Моне, ул.Розы Люксембург,49.

там шикарные детские мастер классы. Дети просто влюблены в это заведение.

мама
Екатеринбург

А я любллю бывать с детьми в Пицца-Миа в Дирижабле и перекусить можно недорого и дети лазают на площадке.

мама
Екатеринбург

serly Рассвет
есторан Сатори&Моне, ул.Розы Люксембург,49.
там шикарные детские мастер классы. Дети просто влюблены в это заведение.

А цены там как?

мама

irinas72 Хмели-сунели. И еда, и комната детская, и няня в ней - все нравится.

+++

Ксюн Кафе Маракана

не понравилось. в комнате часть игрушек сломаны, свалены в кучу. музыка в кафе играла как на дискотеке, била по ушам. попросили убавить, через некоторое время снова врубили на полную. якобы другим посетителям хочется. параллельно с громкой музыкой повсюду экраны, демонстрирующие низкопробные мультики. ну явно знаете не для детей
какое-то не слишком семейное кафе...

Elena.T воксхол

понравилось ели только десерт там. в детской комнате разнообразие. кому мультики, кому рисовалки, кому куклы, кому шведская стенка. одна печаль - сломалась у них дорога, паровозики всего раз проехали мимо и все.а так хотелось посмотреть. надеюсь сейчас уже все починили и все работает

мама
Екатеринбург

serly там шикарные детские мастер классы. Дети просто влюблены в это заведение.

Кстати, да. У нас до сих пор дома стоит раскрашенная бумажная птица на палочке, которую там смастерил ребенок.

naza А цены там как?

Это ресторан, не кафе, цены не сильно пугают, но тысячу на человека, особо без спиртного, скорее всего оставите.

мама
Екатеринбург

В Сатори-Моне очень приличная детская команата
Большая, много игрушек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";