Собираем список кафе с детскими комнатами и нашими отзывами

мама
Екатеринбург

natik75

Игровую в Уральских Пельменях закрыли навсегда!
Кто-нибудь бывал в "Паштете" (бывшие "Дудки")? Как там сейчас с игровой? На сайте вроде что-то изображено, но не очень понятно. Вообще, хотелось бы услышать отзывы о местах, где хорошо с мелкими (1-2 года). Заранее спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

shoorah где хорошо с мелкими (1-2 года)

особенно про тех ,кому годик интересно )))))))))

shoorah Кто-нибудь бывал в "Паштете" (бывшие "Дудки")? Как там сейчас с игровой? В выходные были,есть детская комната и есть тетя Маша(так ее дочка называла) очень понравилась.Мы сидели рядом через перегородку и почти все видели и слышали....Няня очень культурная и очень хорошо увлекает детей....Детское меню есть,но скудненькое...опять же в принципе накормить ребенка можно...Нам понравилось...

мама
Екатеринбург

Чудо рядом ... В выходные были,есть детская комната

только в выходные, на неделе не работает

мама
Екатеринбург

"миндаль" еще, напротив шустоффки

Екатеринбург

Вчера были в Ките в детской комнате...ребенку понравилось побегать и полазить..мне понравилось что еще и на халяву . Единственное что не понравилось, что их "Мерри Поппин"с там сидящая разговаривала сквозь зубы....Может просто вечер уже и устала она

мама

Государевна Единственное что не понравилось, что их "Мерри Поппин"с там сидящая разговаривала сквозь зубы....Может просто вечер уже и устала она

разочарую вас...она всегда такая

мама
Екатеринбург

Ходили недавно в Mixx на Токарей 24 ( это рядом с 11 детской больницей). Сидели на втором этаже, где детская комната, впечатления неоднозначные: хорошая детская зона с горками-лазалками и приятной спокойной няней, но как-то неуютно, так как нет никакого зонирования помещения . Еда на 4-ку, не плохо, но и не особо хорошо, хотя именно детское меню нормальное. По ценам- за 6 взрослых и 1 ребенка вышло 4800р, но это без алкоголя.
Если сравнивать, то, например, в Bamboo мне лично понравилось больше, но там и цены повыше ( на то же количество вышло около 7000р), зато уютнее, а игровая зона очень хорошая.

Государевна Вчера были в Ките в детской комнате...ребенку понравилось побегать и полазить..мне понравилось что еще и на халяву . Единственное что не понравилось, что их "Мерри Поппин"с там сидящая разговаривала сквозь зубы....Может просто вечер уже и устала она

Я правильно поняла там кто то присматривает за детьми? Можно оставить и уйти? На днях собиралась туда просто...

Екатеринбург

Девочки, всем привет! У мамы скоро юбилей, нужно где-то отметить, человек 35-40 будет. Будут детки, поэтому очень хочется детскую комнату или хотя бы какой-то уголок детский. Что-то ничего не могу подобрать((((. Помогите пожалуйста Да, и месторасположение кафе желательно от вторчермета до центра максимум.

Вот и мне бы куда нибудь схтдить с мужем на днях,а куда не знаю..ну что бы детская была хорошая...район жби,парковый,химмаш,но там вряд ли что путевое есть...подскажите кто что знает?

Екатеринбург

Чудо рядом ... Я правильно поняла там кто то присматривает за детьми? Можно оставить и уйти? На днях собиралась туда просто...

Да, при мне родители оставляли мелких и уходили по магазинам, тетю эту предупредив))я не пошла, ибо за свое дитя волнуюсь, не могу спокойно пока его оставить в таких заведениях))

Екатеринбург

Чудо рядом ...

единственно е что знаю, где были - кафе грильяж во дворах района упи (коминтерна улица чтоли, не помню точно)

мама
Екатеринбург

а мы отмечали годик сынули в "Своей компании" на жби. Игровая комната там большая, да и детей тоже много в тот день было. нам все очень понравилось. но вот с детьми никто там не сидел, так что мы сами по очереди дежурили меню и цены там просто замечательные) я и без ребенка люблю там бывать)

мама
Екатеринбург

Кафе "Душевная кухня. Кулибин" на Кулибина, 2. Детская комната: сухой бассейн с шариками и много игрушек. На игровую зону направлена камера и всё транслируется на телевизоре. Есть телевизор и если надо, включают мультики. Можно отмечать дни рождения, а можно просто посидеть вечерком. Средний чек 750 руб. без спиртного. Есть детское меню. В кафе не курят. Готовят очень вкусно.

мама
Екатеринбург

Не могу не рассказать про детское кафе Счастливый остров на Восстания,25. Кафе разделено на две зоны, игровая и кафе.Справляли там день рождения младшего сына.Дети в восторге, да и родители душевно посидели и покушали вкусно...Рекомендую всем!!!

мама
Екатеринбург

девочки, может немного не в тему, но кроме кафе с детскими комнатами, может кто-то еще где-то был? младшей дочери 4 года (скоро 5), куда-нибудь типа "макдональдса" вести не хочется, как и большой праздник устраивать, в принципе, а во всяких ивент-агентствах дорого... есть какие-то варианты? бюджет - ориентировочно 5 тыс. можно в личку, дабы не заподозрили в побуждении к рекламе

мама
Екатеринбург

supermama79

та же проблема. только дочке 4 только исполнится.
а вы именно в макдональдсе не хотите или вообще в кафе не хотите?

мама
Екатеринбург

vasilisa82

мы вообще кафе не хотим, все-таки ребенок "молодой", с друзьями-родственниками мы дома посидим, а для ребенка праздника хочется... но, учитывая возраст, такого, чтобы на пару часиков, не больше
в прошлом году приезжали аниматоры домой. не пьяный дед мороз в канун нового года, конечно, вроде и неплохо, но повторять как-то не хочется

мама
Екатеринбург

Раньше в SeaZone были детские праздники по воскресеньям. Где-то в городе есть такой формат? Незнакомые родители приходят с детьми в определенное время, а детей развлекают?

мама
Екатеринбург

FataMorgana детские праздники по воскресеньям. Где-то в городе есть такой формат?

в стейкхолдерсе есть, но не каждое воскресенье

мама
Екатеринбург

А кто-то был в Хмели Сунели? Там вроде бы детская комната есть. Есть ли присмотр, мастер-классы? Хотим выбраться в сб или вс, чтобы ребенок не только носился, а еще в процессе полезном поучаствовал, печеньки-рогалики "испек". Хочется отзывов о кафешках в районе метро или центре?
Мы были в Донне Оливии-все понравилось, правда няни-педагоги там только до 17-00, а мы спим до 16-00, совсем мало там были, минут 15, потом просто бегал по всему кафе..))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";