У папы выходной, папа занят детьми.....

мама
Екатеринбург

Django: Аноним 597 , ну, так это ваше восприятие. Себя то кем считаете и своего мужа? И если люди не оценили ваш юмор и словарный запас (чепчик вместо панамки, титя вместо груди), то вы тут же начинаете их оскорблять, вешать ярлыки.

Вот чепчик по сути в тему показался, да и титя на ю-матери это скорее данность...
Думаю к словарному запасу - не имеет отношения.

мама
Екатеринбург

mamaDochek: Думала, то ли с кровати упала (с нами спала), то ли уже под нее (кровать) заползла. Ей месяцев 6 было. Оказалось, я ее в кроватку в полусне положила и запамятовала)))

У меня спустя полгода бессонных ночей также было. То проснусь - помню, что ребенок на руках был, начинаю искать, одеяло подниму, подушку - нет ребенка, потом взгляд на кроватку перевожу - спит себе, а я вот хоть убей, не помню, как ее положила. А бывало и наоборот, просыпаюсь - оп, ребенка в кроватке нет, оказывается, рядом сопит

*Все анонимы*: один коричневый , другой черный.

У меня прошлой осенью так было - торопилась с ребенком по делам, а у меня две пары ботинок, причем ведь разные, даже каблуки по высоте разные. Увидела уже спустя полчаса прогулки и то, потому что знакомую встретили и она мне на это указала. Вот что недосып и спешка делают!

Екатеринбург

Не мой муж, но папа другого ребенка ( мальчика) в садике сыну одел валенки дочки моей. К слову, размера на 3 меньше. Они похожи были. Не пометили. Но мама этого папы оооочень удивилась, когда сын приковылял в чужих мыленьких валенках
А вообще всякое в жизни бывает. Может и наш папа чудил, и я. Просто не придаем этому значения.

мама
Екатеринбург

Orenka: вышел гулять в костюме и при галстуке


Я помню, мама мне где то в командировке в Москве купила купальник. У нас все купались в трусах, а тут такое счастье. Только вот зима на улице была. Я пошла гулять. И надела купальник, а сверху все сто обычно. И так было мне обидно что подружки этого чуда не видят. И вот удача, одна подружка позвала нас в гости, бабушка у неё пирог испекла и велела нас привести и угостить. Я сняла штаны, кофту, а вместо майки у меня купальник! Я крутая. Мамы наши потом долго ржали.

Екатеринбург

Сколько же зануд
Про своих так с ходу и не вспомнишь подобных ситуаций,но и муж мой пока молодой папа. Когда ребенок пойдет в садик, поди и мне будет что написать
Истории в теме позабавили)))

мама
Екатеринбург

Помню, в школе вечером забираю свою с подготовительных курсов, выходит девочка- в принцессином платье с голыми плечами, на голове бант огромный... ее мама рядом со мной стояла - глаза округлились, говорит - боже, вы что, с папой другого не нашли????первый раз мама припозднилась с работы и девочку повёл Папа. Собирались как на праздник, видимо )))

Аноним 76

По теме с пижамой. купила дочери недавно штаны и футболку,по отдельности. с рисунками,но вполне клевые такие. муж сказал- это что за пижама? говорю обычная одежда,дочери нравится,в садик собралась в ней. Дак спорил со мной,что почему дочь в садик должна ходить в пижаме )))
и я тоже засыпала с грудным ребенком и просыпалась не понимала где он )))вроде со мной уснул,а оказывается я его в кроватку положила или наоборот))))

у меня муж до сих пор дочери в 4 года не знает что одеть,где одежда лежит,потому в каких то ситуациях,когда без меня куда то собираются,полностью все кладу заранее. хотя иногда дочь уже сама берет себе вещи и подсказывает папе )

Аноним 76

Кабанчик,
у меня дочь в новом купальнике тоже хотела везде ходить))) кое как уговорила в садик не одевать,зато дома весь вечер только в нем)))

Аноним 952

Аноним 966: Ой, да не надо вот: колготки это не леггинсы. В 6 лет все равно быть никак не может, это не 2 -3 года.

Они пошли на допы, а не на концерт. Бабушка не заметила, что что-то не так, когда одевались дома. Значит, колготки явно были не прозрачные и там были обычные плотные хб с примесью колготки. НУ явно у девочки нет психологической травмы)

Аноним 439

Я_Солнце,
Верь тут не верь)) я сама решила, что если выпить, не полоскать, а именно выпить, то точно будет эффективнее. Поласкала, читай пила его, весь день. Утром встала вся в пятнах - аллергия, жуткая. Врач на меня смотрела как на дуру, когда мы выяснили, что я делала с фарацилином.

Аноним 895

Кабанчик,
Поржали дружно, теперь второй год это вспоминаем и труселя храним. Сыну было 4, сейчас 6. Это его любимая хохма, нет нет да и опять вспомнит

Екатеринбург

Аноним 966: Это унизительно для ребенка в таком возрасте!

Трагедия! Трагедия!
У дочери подруга в первом классе периодически забывала юбку, ходила в колготках и не парилась. Ваще, без комплексов девчуля. Сама над собой посмеялась, а не села и заплакала.
Я эту тему прочла и поняла, что родители сами комплексы в головы детям подсаживают.

мама
Екатеринбург

Миндалинка: родители сами комплексы в головы детям подсаживают.

Точно.

мама
Екатеринбург

Кабанчик:
Реально было. У дочки спросите

Верю. Я с дочкой (на коляске) несколько раз забывала зимой обувь ей надеть около лифта только замечала. Все бегом, чтоб не парить ребёнка

Екатеринбург

mdtnt: выходит девочка- в принцессином платье с голыми плечами, на голове бант огромный.

Напомнило сериал Детство Шелдона.
У меня младшая с трех лет в садик не пойдет ни в чем, кроме платья, выест мозг, так что если чистых повседневных платьев не останется, тоже папу заставит тащить платье принцессы. Банты тоже в почете.
У меня муж вроде оденет детей по погоде, если что, но стараюсь заранее все приготовить. Но вот перед родами сама не приготовила, сказала ему, собери одежду. Рожала в январе, на выписку все принес, как надо, кроме шапки. Ее не принес, только чепчик. Ладно в роддоме замотали с головой, плюс капюшон был и одеялко. Да и день был относительно теплый и дойти 20 метров до машины надо было. Но сам факт, принести грудничку лишь чепчик в январе...

мама
Екатеринбург

Black raven: У меня спустя полгода бессонных ночей также было. То проснусь - помню, что ребенок на руках

Я в первые месяцы вообще записывала, кормила нет ребенка ужас, конечно. Дочь на ив была

мама
Екатеринбург

Миндалинка: на выписку все принес, как надо, кроме шапки

)))
Я вообще забыла шапку дочери купить. Сказала чтоб купил. Купил. Принёс на выписку. Медсестры посмеялись.
Мы эту шапку в 5 лет носить начали.

Екатеринбург

Кабанчик: Мы эту шапку в 5 лет носить начали.

медсестры, наверное, каждый день там хохмы всякие видят.
У меня до сих пор перед глазами этот чепчик, потому что капюшон был велик, я его рукой под горлышко держала.

мама
Екатеринбург

Black raven: меня прошлой осенью так было - торопилась с ребенком по делам, а у меня две пары ботинок, причем ведь разные, даже каблуки по высоте разные

Я тоже как-то убежала из дома в разных сапогах, один на платформе, другой на каблучке. Стою в метро, жду поезд и думаю, что меня мужчина так подозрительно рассматривает. Потом дошло

Аноним 966

Миндалинка,
Сами без юбки приходите на работу и ржете, ходите так? Я вот не верю, чтобы девочке в 6-7 лет было не позорно без юбки прийти. Одноклассники тут же засмеют и без комплексов.

Аноним 946

У меня недавно сын учудил. Ушел на продленку, а потом в школу в моих сноубутсах 41 размера. У нас почти одинаковые черные сноубутсах, только у него 38 размер в его 8 лет, и он во втором классе. Что-то я, говорит, думаю из сапог выпадаю. До продленку квартал один шел, ничего с утра не заметил. А до школы уже почувствовал. Весь день ломал голову, с кем из преподавателей на продленку он их перепутал. А мои дома стояли, я в них только с детьми гуляю. теперь только валенки в школу надевает, чтоб не перепутать.

Аноним 507

Какая чудная тема. Ничего ужасного не вижу в таких казусах, со всеми бывает.

АнониМ

Аноним 966: Я вот не верю, чтобы девочке в 6-7 лет было не позорно без юбки прийти.

С мужем брали его дочь в мегу на площадке возле икеи поиграть. Раз, два... Потом уже говорю ему: пусть ей юбку, сарафан, что-нибудь положат с собой. Не могу я, когда ребенок в одних колготках бегает!

Миндалинка: родители сами комплексы в головы детям подсаживают.

лучше уж комплексы, чем без комплексов в нижнем белье на пляже зажигать.

Екатеринбург

Аноним 966: Сами без юбки приходите на работу и ржете, ходите так? Я вот не верю, чтобы девочке в 6-7 лет было не позорно без юбки прийти. Одноклассники тут же засмеют и без комплексов

Вы в своем уме сравнивать взрослого и шестилетку? Одноклассники в таком возрасте даже не поймут, если это не капроновые колготки. А если кто и вякнет в сторону конкретно этой девочки, тот сам огребет, мало не покажется.
Стесняться по-настоящему они начинают класса с третьего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";