Посоветуйте крутой отель/базу отдыха на машине

просто посетитель
Екатеринбург

В Баден Баден лесная сказка хочу на неделю. Там пофиг на погоду, 2 открытых бассейна с тёплой водой, есть крытый, есть озеро.

Аноним 272
автор

Аноним 403,
Солнечная долина для меня зимний вариант. Зимой съезжу на выходные.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 272 автор темы: Ну как то так

Напишите потом ваши впечатления

Аноним 272
автор

Жемчужину урала даром раздают. Написано 6 тыс за 2 ночи 3 дня на двоих. На каких-то купонах. Может кому интересно.

Аноним 886

такая заявка, такой размах. и в итоге фонград...

Аноним 272
автор

Аноним 886,
Ну вы же не думаете что это будет мой единственный вариант этим летом. Это на след выходные если подтвердят. Впереди июль и август ещё. Это ещё 8-10 выходных. Дай бог можно ещё в 2-3 места съездить за лето, если никуда не улечу.

Аноним 471

Турция? Без машины правда, но больше шансов на вау.

Аноним 272
автор

Аноним 471,
Я была в Турции полтора месяца назад, я уже писала. Турцию Крым Грузию Тунис не рассматриваю, так как летала в этом году. Вся европа сюда тоже нет, т.к тема не о Европе.
Рассматриваю нашу и ближайшие области, вообще всю Россию но не Крым и не Анапа, Казахстан может быть, думаю по поводу Сочи + Абхазия. Думаю по поводу или Сочи, или Казахстан, или Калининград, или может вообще в Мин.воды сгонять, отели там супер посмотрела и билеты дешевые иногда проскакивают. Все хочется. Но все не получится точно ) эти варианты мне интересны для поездок на 2-3 дня. Но поездки должны быть ещё и относительно бюджетными, так как это просто выходные. А поездки на 7-10 дней планирую осенью, но здесь не о них.

Аноним 335

В Подмосковье посмотрите Яхонты
или
Велна Спа Резорт https://welna.ru

самурайка

Аноним 272 ,
Я вам просто перечислила , что было
Детский досуг мне не интересен был
Мы были в хорошем номере, площадь большая

самурайка

Абракадабра,
Мы брали люкс студию, было норм, летом поправилось

Екатеринбург

Аноним 272 ,
Были в Калининграде в том году, очень понравилось. Hotel Europa

Аноним 981

Аноним 272 ,
Не надо Золотой пляж на Тургояке) цены конские, сервис минимальный. Вчера вернулись. Бани только прикольные, номер люкс на фотке хороший в реале малость другой. В жару парковаться квест тот ещё. На базу пускают всех кто приехал, а в хорошую погоду их кол-во зашкаливает. Завтрак своеобразный. Голодными не останетесь, но к кофе например нет ничего вообще. И сам кофе аппарат один и к нему очередь.
При выезде скрупулёзно пересчитывают все ложечки-стаканчики)
В Баден Баден тоже не надо. Ни в наш ни в Челябинский. Заехали в Челябинский сейчас. Слава богу только на час. Порадовались, какие ж у нас люди не требовательные) грязно, половина не работает поломано, а народу немерено

Аноним 981

Limoncello,
Отзывы почитайте. Отрицательные. Там все правда)

Аноним 272
автор

Аноним 981,
Блин))) ну на наш то я наверное заеду , ну хоть просто посмотреть

Аноним 981

Аноним 272 ,
Посмотреть можно, но впечатлит мне кажется не очень)

мама
Екатеринбург

Заселиться в Хайятт на выходные и гулять по городу как туристы ))
Мы так делали пару лет назад.
Дети очень любят завтраки в отелях ))
Позавтракали, искупались, нарядились и пошли гулять.

Аноним 272
автор

кармашка,
Ой да мы с плотники не уходим уже месяц. Думаю не поймут не оценят . Сама бы с мужиком заселилась на ночку, но мужика нет)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 272 ,
Мне в нашем понравилось. Пока новый, чистый.
Аноним 981,
Да если все читать то дома оставаться только сидеть... Нет у меня в этом году пока возможности куда-то улететь, а я устала адски

Анонимка

Автор, вы сделали правильный выбор
Из ближайшего фонград самое нормальное место.
Только заселят ли вас в летний сезон вас только на выходные вопрос.
Летом там всегда только турами продают минимум по 7 дней.
Ну может повезет и окошко будет)
А так люблю фонград, бываю там пару раз в год

Аноним 981

Limoncello,
Так испортите себе отдых. Мы не были в гостинице, но сами бассейны производят удручающее впечатление. Такое чувство, что это когда то построили и с тех пор ничего не ремонтировалось и толком не мылось.

Аноним 926

В Подмосковье много крутых, но туда не полетите, наверное.
Сонькина лагуна может подойти, не лакшери, но ребенок впечатлится.

Аноним 926

Аноним 981: Заехали в Челябинский сейчас. Слава богу только на час. Порадовались, какие ж у нас люди не требовательные) грязно, половина не работает поломано, а народу немерено

Были там осенью на двое суток в люксе. Вполне ничего так за те деньги, что мы отдали. Ребенок животных покормил. Ресторан (не кафе в самом здании) неплохой.
Главное не попасть на день, когда пенсионерам скидка, их там очень много будет тогда.

мама
Екатеринбург

А подскажите,в Баден на уктусе что нужно? Ну купальник,что,полотенца? Сланцы?

Аноним 981

Аноним 926,
Грязно там сейчас) очень. Переходы показались холодными. В саунах полки старые, все в занозах. В большой бане очень темно, но даже без света видно, что пол очень грязный. Лежаков не хватает. Музыкальный и соляной бассейны почти в полном мраке и весьма мрачной обстановке.
Наш пока новый, так почище, но когда были половина пушек не работала.
Мне ещё показалось, что количество шкафчиков превышает все разумные пределы. То есть народу может быть просто сказочно много и всех пустят.
Когда выезжали бросилось в глаза на белых дверях чёрным маркёром криво от руки было написано «не водить». Ну вот как то все там такое. Люди все равно идут, деньги несут. Зачем тратиться, мыть, менять битые стекла, подкрашивать ржавчину. И так сойдёт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";