Тестирование аптечной линии средств для интимной гигиены САУГЕЛЛА для мам и дочек

хочу стать папой!
Екатеринбург

)
начну от печки)
Получила в редакции заветный пакетик. Смотрим - коробочка. Ок. Индивидуальные упаковочки, очень удобно, все правильно написали. Мне досталась Аттива с тимьяном
Инструкции-буклетики. Почитали, пока домой ехали)
За сюрприз-подарочек спасибо;) И за ручки!! Их вечно не хватает)

Первую пришлось использовать неожиданно, так что прям вовремя-вовремя. Извините, весь день на ногах, 16-кг сын на мне ездил преимущественно. Приехала к моим родителям в гости, а там воды горячей нет%).
Мне все понравилось, и тканечка мягкая, достаточно прочная, и влажная достаточно, освежила хорошо. Запах интересный. Такой, не парфюмом, а вроде как травяно-лекарственный запах, не резкий.

Ттт, никакой негативной реакции за прошедшие почти сутки
Следующую положила к форме, для "после вечерней тренировки"Сообщение было изменено пользователем 08-10-2009 в 14:16

мама
Екатеринбург

Пока нравятся салфетки ;) Особенно то, что нет аллергической реакции, несмотря на то, что вообще-то у меня повышенная чувствительность. Чуть что - сразу раздражение появляется.

мама
Екатеринбург

Мама сегодня позвонила и заявила...вот где ты была месяц назад с этим тестированием.... :) Она на юг ездила...три дня в поезде, говорит, что был бы идеальный вариант, взять такие салфетки в путешествие, все-таки у нас в поездах не прдусмотрены беде и нормальные комнаты для комфорта...

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Удобно, что салфетки в индивидуальной упаковке, но размер салфетки маленький.

Запах ненавязчивый - это плюс.Сообщение было изменено пользователем 10-10-2009 в 20:30

мама
Екатеринбург

Вчера на дачу ездили - закрывали дачный сезон. Сегодня вернулись. Когда наработаешься на участке, но при этом нет возможности принять душ (если не считать вечернего дождя ), салфетки ценны вдвойне. Освежают и очищают отлично, раздражения и неприятных ощущений по прежнему нет.

Dew
но размер салфетки маленький

А у каких салфеток для инт. гигиены размер побольше? Чтобы не выглядело рекламой, можно написать в личку. Так-то я тоже за то, чтобы размер был побольше ;) Просто раньше другие салфетки я покупала такого же размера. Но при этом они были суше и в общей упаковке.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Даже не знаю, что еще написать, кроме уже сказанного. Все нравится)
Похолодание подсказало, правда, еще один позитивный момент. В ситуации, когда надо скоро выходить на улицу, противопоказан душ (лично я замерзаю дико). То есть, если в теплое время еще можно (где есть) после тренировки или бассейна сходить в душ, то сейчас уже только салфетки, а все остальное дома

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Какие хорошие у вас впечатления!!! Спасибо!!! До завтра жду анкеты :)

автор
мама
Екатеринбург

Анкету уже получила от Заны :) Отлично просто! Все так у нас оперативно в этот раз ;)

автор
мама
Екатеринбург

Еще одна пришла анкета

Килька Акулова

спасибо!!! ждем остальных, уже не терпится прочитать ю-мамское мнение в целом :)

мама
Екатеринбург

Апельсин
ждем остальных, уже не терпится прочитать ю-мамское мнение в целом

Заполнила, отправила. Правда, по моим расчетам 7 дней еще не прошли, поэтому я не торопилась с анкетой Но мнение уже составила об этих салфетках, за оставшиеся дни оно не изменится :)
Эх, жаль, что интимное мыло не тестируют. Особенно мужское заинтересовало - для моих мужчин. Честно, в 1-й раз про такое услышала. И вообще несправедливо - почему ни они, ни какие другие фирмы не выпускают инт. салфетки для мужчин? Им что, в поездках, путешествиях, на даче, да вообще везде, где проблемы с водой, грязными ходить?

автор
мама
Екатеринбург

А уже все анкеты прислали! Спасибо!!!

S_K_B
Но мнение уже составила об этих салфетках, за оставшиеся дни оно не изменится

наверное, поэтому девочки и начали присылать раньше! и я уже всех стала поджидать ;) ждем результатов и общего мнения в статье через пару дней!

мама
Екатеринбург

И вообще несправедливо - почему ни они, ни какие другие фирмы не выпускают инт. салфетки для мужчин? Им что, в поездках, путешествиях, на даче, да вообще везде, где проблемы с водой, грязными ходить?

Всем доброе утро!
Хотелось бы ответить на замечание по поводу салфеток для мужчин.
Действительно, компания "обделила" мужчин салфетками, их нет даже на родине Саугеллы - в Италии.
(http://www.saugella.it/)
Мужчинам можно рекомендовать воспользоваться салфетками Саугелла полиджин (розовыми) с нейтральной
pH и экстрактом ромашки.Сообщение было изменено пользователем 14-10-2009 в 10:24

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пользуюсь гелем дермоликвидо с шалфеем - посоветовала врач.
Замечательная вещь))) просто незаменимая при чувствительной коже :t_0032:

автор
мама
Екатеринбург

Вышла статья с результатами тестирования!! http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5063 Огромное спасибо всем, принявшим участие!

бабушка
Екатеринбург

А где их в продаже можно увидеть,вот так раз и захотелось попользоваться,но я их не разу не видела :=-O:

FA
мама
Екатеринбург

Из статьи:
О наличии продукции САУГЕЛЛА в аптеках города Екатеринбурга вы можете узнать, кликнув по этой ссылке. [a url=http://www.medgorodok.ru/med/drugs?city=1&DrugName=%F1%E0%F3%E3%E5%EB%EB%E0]http://www.medgorodok.ru/med/drugs?city=1&DrugName=%F1%E0%F3%E3%E5%EB%EB%E0[/a]

автор
мама
Екатеринбург

nady1

задайте пожалуйста ваш вопрос в теме про второй этап тестирования http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10085563&iq=64. Представитель Саугеллы ответим вам на него!

Тема закрыта
Причина:
";