Тестирование бесфосфатного стирального порошка НеТайд

мама
Екатеринбург

Уже нельзя?

Екатеринбург

я хочу

мама
Екатеринбург

Я хочу

мама
Екатеринбург

Апельсин
приглашаем принять участие 15 ю-мамочек, имеющих детей в возрасте от 1 года

Апельсин
Ну что, первые пять человек приняты на тестирование!

так 5 человек приглашаете, не 15))))?Сообщение было изменено пользователем 05-03-2012 в 13:45

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу

Екатеринбург

халява чтоль? :y_0023: я, походу, опоздала

мама
Екатеринбург

хочу участвовать!

мама
Екатеринбург

И я бы не отказалась поучаствовать. При наличии трех детей двух с половиной лет, большое количество пятен на любой цвет и вкус, которое не могу ничем вывести %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хочу тестировать стиральный порошок!!!

автор
мама
Екатеринбург

Записываю еще десять желающих!

*ОлEчная*

*lenchik*

-=Nadegda=-

Студентка

Масяндра_Степановна

Lotus56

Agni-Vo

natalenok

veil

ms.lora

Вот спасибо! Так оперативно все подали заявки! Все, кто написал позднее, к сожалению, в это тестирование не попадают... Будем ждать следующее!

Теперь немного дегтя)))) Ну чтобы совсем уж прям тут радугой халявы все не сверкало!

Директор зоопарка
халява чтоль?

Это НЕ халява! Это - работа, ответственная и важная! Попробовать самим, озвучить свои впечатления для других людей, которые на тестирование не попали. Писать в теме - обязательно! ВОВРЕМЯ прислать заполненную анкету! И тут еще вы пишете про четверых детей и кучу пятен)))) На тестирование мы выдаем не тонну порошка :) А только порцию для тестирования! Ну конечно, подарки можно считать халявой... Но это - справедливое вознаграждение тем, кто примет участие и затратит свои усилия!
Внимание! Участники набраны! Сообщение было изменено пользователем 05-03-2012 в 14:32

автор
мама
Екатеринбург

Ждем 15 человек, чьи заявки я подтвердила, за продукцией завтра, начиная с 12 часов.

мама
Екатеринбург

уряя..отправлю маму за материалом для исследования завтра :)

мама
Екатеринбург

Апельсин
А только порцию для тестирования!

это я думаю все понимают для меня это хорошая возможность протестить на тему покупки его в будущем.

Екатеринбург

Апельсин
Ждем 15 человек, чьи заявки я подтвердила, за продукцией завтра, начиная с 12 часов.

а 7 нельзя уже? :=-O:

Екатеринбург

ну, я на всякий случай тоже тут зарегюсь...вдруг кто-то не придет, как это часто бывает...буду запасной....

автор
мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
а 7 нельзя уже?

вот я сейчас тех, кто тупит, я из тестирования исключу :)

мама
Екатеринбург

я бы хотела поучаствовать.

автор
мама
Екатеринбург

*ОлEчная*
это я думаю все понимают для меня это хорошая возможность протестить на тему покупки его в будущем.

Греет душу ваш прекрасный и правильный настрой) Я бы сама с удовольствием потестила с целью изучения свойст нового продукта для его дальнейшей покупки!

просто посетитель
Екатеринбург

Участвую!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

МЕНЯЯЯЯЯЯ ВОЗЬМИТЕЕЕЕЕЕЕ - пож-ста

мама
Екатеринбург

Хочу принять участие в тестировании - двое детей (замарашек) 2 года и 4 года

мама
Екатеринбург

Добрый день! и я хочу поучаствовать. если я правильно понимаю заявку в этой теме оставлять? особенно про пятна, поила дочку каплями железа, замарали одежду и вывести ничем не могу их, хотелось бы попробовать чудо средство.Сообщение было изменено пользователем 05-03-2012 в 15:02

мама
Екатеринбург

И я хочу поучаствовать 2 детей 7 лет и 3 года.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";