Тестирование бесфосфатного стирального порошка НеТайд

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, прием заявок окончен, спасибо что откликнулись! Будем ждать отчетов от участников!

мама
Екатеринбург

еще успеваю подать заявку на участие , али ужо позно. ребенку 2 года активно марается. ищу альтернативу своему дорогущеему порошку. 800рэ за 3 кг

мама
Екатеринбург

Я очень, очень хочу учавстовать.Сообщение было изменено пользователем 05-03-2012 в 19:43

мама
Екатеринбург

Хочу протестировать. У нас двое сыновей 11 и 7 лет.

мама
Екатеринбург

Я тоже желаю поучаствовать, если еще можно! У меня дочка-"художник" двух с половиной лет. Пятен - завались!

мама
Екатеринбург

Тоже хочу поучаствовать. Двое детей 3 и 4 года.

мама
Екатеринбург

И меня запишите! Есть в доме девочка - художница семи лет, собачка Той кошечка Пуша.

Снежинск

можно еще записаться ? пишите!

мама
Екатеринбург

Я ЯЯЯЯЯЯЯ Я тоже хочу.... успелв??? Я прям завтра уже у порога стоять буду за продукцией :))))

мама
Екатеринбург

У меня двое малышей, дочери 3 года и очень чувствительная кожа :) Очень хотелось бы протестировать

бабушка
Екатеринбург

Апельсин
Ждем 15 человек, чьи заявки я подтвердила, за продукцией завтра, начиная с 12 часов.

так то еще в 14-07 отбор закончен был

мама
Екатеринбург

Дорогие участницы тестирования! Спасибо вам за такой интерес к безопасной бытовой химии! Сегодня вы получите товар для тестирования. Понимаю, что хочется его испробовать сразу и на всем, но сначала, пожалуйста, обратите внимание на следующие моменты:

1.для теста порошка выбирайте цветные вещи, т.к. он предназначен для цветных вещей

  1. Стирка этим порошком рекомендована при температуре от 20 до 60 градусов.
    3.При использовании бесфосфатных порошков очень важна дозировка. Им относительно обычных требуется больше воды для нужного эффекта, поэтому больше, чем рекомендовано, сыпать не надо. А дозировка такая:
    для воды средней жесткости и при средней загрязненности берем 130 мл порошка (это 80 гр). Извините, что нет мерных ложечек - придется сориентироваться как-нибудь)) Если машина под завязку, добавляем 60 мл, а если загрузка не более половины, вычитаем 30 мл. Ну, вот такая информация на коробке дана - что поделаешь, бф порошки - штука тонкая!))
  2. Да, если до сих пор у вас не было опыта "общения" с бесфосфатными порошками, то может возникнуть такой эффект. Фосфатные порошки плохо выполаскиваются из одежды, она немного мыльная остается. Мы в этом ходим, дышим... но сейчас о другом. Когда вы начинаете стирать после обычных порошков этим, на одежде могут появиться разводы - так вытесняется ваш старый порошок. Ничего страшного, но можно "новичку" помочь - на несколько минут замочить вещи перед стиркой в холодной воде, старый порошок быстрее выйдет.
  3. Про пятновыводитель: тут все просто, какие пятна он убирает, написано в начальной статье и на "нетайдовском" сайте. Намочите вещь, нанесите немного средства, оставьте на несколько минут и чуть-чуть потрите. Потом стирайте как обычно. У меня лично отошли пятна, с которым известный розовый пятновыводитель не справился. Посмотрим, как повезет вам :) ))
  4. Если у вас еще остаются вопросы или появятся в процессе испытания - звоните, пишите, буду рада ответить! Можно звонить по тел, который видите на сайте и на буклете.
мама
Екатеринбург

Апельсин

  1. Продукцию можно получить в офисе администрации сайта по адресу 8 Марта, 13-605 6 марта - с 12 до 18 часов, 7 марта - с 9 до 17 часов!

Планирую забрать 7 числа после 13.30 часов.
На какой вес пробников ориентироваться?))

мама
Екатеринбург

Апельсин
7 марта - с 9 до 17 часов!

обязательно заберу!

Екатеринбург

Чудный концентрат для выведения пятен разлился по всей сумке, документам и паспорту. Еще на пуховике разводы. Компания НеТайд не желает оплатить химчистку?
Тара какая-то несерьезная. Стоит в полиэтиленовые пакеты сложить, хотя бы.

мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
разлился по всей сумке, документам и паспорту

документы хоть живы??? :(

Кот_Шрёдингера
Тара какая-то несерьезная

да, мама мне сказала, что заметила, что проливается еще в здании, там и запаковала получше.Сообщение было изменено пользователем 06-03-2012 в 15:18

Екатеринбург

*lenchik*
документы хоть живы???

сушу :)

Екатеринбург

В общем, засунула я свою сумку в стирку :) Заодно и проверю, как действует пятновыводитель: внутри сумки есть следы от ручки(фотографировать не стала, внутри сумки плохо видно). Как отмерить порошок не совсем поняла, насыпала 1 столовую ложку, думаю этого достаточно. Стираю при 30 градусах, 4 полоскания - написали что нужно лучше выполаскивать. Посмотрим что получится!
Хочу отметить, что пятновыводитель нормально пахнет. Также была приятно удивлена тем, что он не едкий: перемазалась им я еще в транспорте, думала дома меня будут ждать красные пятна на руках, т.к. кожа очень чувствительная. Обошлось! Все в порядке.

мама
Екатеринбург

Заберу 7го числа:)

мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
перемазалась им я еще в транспорте, думала дома меня будут ждать красные пятна на руках, т.к. кожа очень чувствительная. Обошлось! Все в порядке.

вот и положительные отзывы пошли!

Екатеринбург

да с тарой действительно подкачали :) .придётся собирать из файла
пошла пробовать первое пятно на розовой куртке у дочки(от чернил или ягод черный непонятно)другие пятновыводители не помогали.посмотрим что будет теперь.
пятновыводитель пахнет приятно :)

мама
Екатеринбург

ШикБлеск
Намочите вещь, нанесите немного средства, оставьте на несколько минут и чуть-чуть потрите. Потом стирайте как обычно.

Стирать обычным порошком или пробником? Пятна от фломастеров, крови и с кухонных полотенец - на белых тканях. Пробник, я так поняла для цветных.

мама
Екатеринбург

Масяндра_Степановна
Стирать обычным порошком или пробником? Пятна от фломастеров, крови и с кухонных полотенец - на белых тканях. Пробник, я так поняла для цветных.

Правильно, но стирать лучше все же выданным порошком. Его хватит постирать и порцию белого, и цветного белья.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";