Тестирование бесфосфатного стирального порошка НеТайд

мама
Екатеринбург

белошвейка
рассказываю как:намочила пятно почти кипятком.намазала пятновыводитель и оставила на сутки
засунула в машинку.простирала и аллилуя!!!!!!!!!!!пятна нет :dance2:

а после суток пятно еще было? стирали при скольки градусах?

мама
Екатеринбург

Ronen
О да, кстати - губка! это что вообще? на сайте не нашла)) она же с какой-то моющей пропиткой, да?

абразивная губка, но похоже отрезанная по краям - для тестирования? или я ошибаюсь? в местах среза- кололась.

мама
Екатеринбург

В целом от данной продукции осталось приятное впечатление :)
Пятновыводитель справился почти со всеми пятнами: исчезли пятна от гуаши и от чернил(от обычной шариковой ручки), хотя пятна были уже старые))))))))))))))))
А вот след от малинового фломастера остался, правда стал очень-очень бледный. Зато от красного фломастера не осталось и следа.
порошок имеет легкий, приятный запах, хорошо отстирал следы на колготках.

Екатеринбург

*lenchik*
а после суток пятно еще было? стирали при скольки градусах? пятно еле уловимо было.стирала при40% на быстрой стирке

мама
Екатеринбург

Ronen
О да, кстати - губка! это что вообще? на сайте не нашла)) она же с какой-то моющей пропиткой, да? помыла ей стальные кастрюли - оттерлись отлично просто! Но она по структуре какая-то одноразовая. Потом комкается и ржавеет со страшной силой.
Крем отличный, ага! Пахнет хорошо, поверхности не царапает))

губка-вещь. Духовку изнутри отчистила ей, вообще без доп.средст, просто её слегка смочила и все. Следы жира, которые как будто въелись уж в поверхность. Пемолюксом так не могла отшоркать, сложней.

*lenchik*
в местах среза- кололась.

аха, тоже

мама
Екатеринбург

губка мне кажется царапает поверхности, я б эмалированные ей не стала мыть. Сталь - вполне.

Екатеринбург

потропилась я с пятном фоткала когда куртка ещё мокрая была
а теперь оно опять проявилось :boom:

Екатеринбург

следующие мои действия
сейчас закинула детские колготки и носки.разноцветные(проблема носки.коленки и цвета потускнели
стираю на программе хлопок.60градусов
о результате отпишусь позже

мама
Екатеринбург

Девочки, ваши пятна мне уже снятся :) Не думала, что процесс тестирования будет настолько захватывающим В общем, предложение насчет сыпучего собрата нашего пятновыводителя в силе - кто хочет "добить" свои трудновыводимые от ежевик-апельсинов - обращайтесь. Чуда не обещаю, но попробуем. Насчет губки: она действительно предназначена для нержавейки, оттирает отлично, хватает ее на несколько кастрюль-сковородок, для длительного хранения не предназначена,т.к. пропитана чистящим раствором и содержит металлические волокна (естественно, быстро ржавеет, если уже использовали). Поэтому: приготовили грязные сковородки, ударно все отчистили и выбросили. Да, губки никто не разрезал - они такие и есть. Единственный нюанс - они не для продажи, эти губки идут в подарок всем покупателям порошка, поэтому их и нет в каталоге на сайте. Тин, и правда, хорош, и он не одинок в своем роде, уверяю вас. Перед весенней генеральной уборкой дома есть смысл провести инвентаризацию своего чистящего арсенала и подобрать себе супер-помощников!
Но сначала закончим с пятнами...
Очень за вас "болеем"! Всем удачи!

мама
Екатеринбург

ШикБлеск
Поэтому: приготовили грязные сковородки, ударно все отчистили и выбросили.

Выбросили губки, сковородки еще пригодятся...

мама
Екатеринбург

отчитываюсь, порошок

Апельсин
«Далли Колор»

справился не хуже моего прежнего средства, поэтому, если Далли дешевле, то перейду на него. ( до этого тоже использовала подобного типа средство)

Апельсин
пятновыводитель «Madel Smaccio Tutto

Тут результат отрицательный, пятна от краски на штанах остались, только чуть побледнели. До этого средства уже чем только не выводила.

мама
Екатеринбург

ШикБлеск
Выбросили губки, сковородки еще пригодятся...

хорошо получилось да почитав, что губка одноразовая и скоро к ней придет ржавчина и заберет её.. Небольшим остатком губки побежала чистить сковородки израсходовала губку под ноль. Результат очень понравился. Но пару колючек из рук вытащить пришлось.. В перчатках надо было с ней орудовать, наверное.

Екатеринбург

Здравствуйте, желаю участвовать в акции.

мама
Екатеринбург

ТеминаМама
Здравствуйте, желаю участвовать в акции.

Уже выкладываются отчеты участников. ;)
Свой выложу вечером. :)

мама
Екатеринбург

Вот, девчонки, я вам поражаюсь....Я, наивная такая, думала, что все будут 8 марта отмечать (чем я собственно и занималась, уехав из города :nose: ), но как я ошибалась в русских женщинах
Что ж, добавлю несколько слов от себя.
Я тоже решила сначала постирать без пятновыводителя.
Сейчас пользуюсь аналогичным порошком. Практически все вещи стираю при 30 градусах на режиме, где длительность стирки - 1 час 20 минут. При тестировании решила не изменять традициям :)
Мои наблюдения:

  1. Порошок не имеет резкого запаха!!!!!! Для меня это имеет большое значение. Запах порошка после стирки тоже не люблю, поэтому данный продукт в этом критерии имеет высший балл.
  2. К сожалению, в отличие от вышекрасовавшегося кота, на меня вращение белья в машинке не действует столь гипнотическим образом, поэтому оценить пенообразование при первой стирке не смогла Но даю принародное обещание зафиксировать данный показатель завтра.
  3. После стирки белье порадовало яркими красками и отсутствием мыльного ощущения на руках после развешивания белья
  4. Особых пятен на белье не было, и, к счастью, не появилось :) Исключение одно давнишнее пятно, к несчастью, оно тоже никуда не делось)))
    Итог:
    Первая партия белья подошла для порошка идеально :)
    Для аллергиков данный продукт, думаю, неплохая находка. После полоскания порошок на белье не чувствуется.
    С нетерпением ожидаю результата с банными полотенцами и черными вещами. Если первые будут мягкие, пушистые и яркие, а вторые - не потеряют цвет после первой стирки, сфотографирую пачку порошка, фотографию оформлю в рамку и буду молиться :dada:

З.Ы. Завтра планирую тестировать пятновыводитель, которому за праздники как раз нашлась работа.

мама
Екатеринбург

Дошла очередь и до моего отчета.
В стирке были протестированы пятна от шоколада на белой детской футболке, крови (о), туши для ресниц на розовом полотенце, фломастера (о), грязь на рукавах школьной рубахи, пятна от пота на подмышках на белой блузке (о), какое-то пятно на кухонном полотенце (о) (в скобочках буква о – обработано отбеливателем).
Итог стирки.
Отстирались пятна от туши, шоколада, грязь с рукавов на рубахе. Почти исчезло пятно от крови. Обработанные отбеливателем пятна от фломастера, пота и какое-то пятно на кухонном полотенце остались без изменений. Справедливости ради скажу, что кухонное полотенце в целом стало гораздо светлее. Цветные полотенца выглядят более яркими. Оказалось, что в стирку не попала одна из двух деталей пижамы. Пижама из вискозы, с розовым рисунком. Толи мне так хочется в это верить, толи реально рисунок на выстиранной части пижамы стал более ярким. Фото сравнения обеих частей пижамы есть, но на фото этой разницы не особо видно.
Порадовало почти отсутствие запаха от порошка.
Осталась еще порция порошка для одной стирки, отчет о которой обязательно напишу.

Хочу сказать огромное спасибо за подарочки. С помощью непонятной серой губки и супер-крема Тин отмыла без усилий от нагара кастрюльку из нержавейки. :)

мама
Екатеринбург

Масяндра_Степановна

Хочу сказать огромное спасибо за подарочки. С помощью непонятной серой губки и супер-крема Тин отмыла без усилий от нагара кастрюльку из нержавейки

Огромное пожалуйста! Правда непонятная серая губка и сама бы справилась...

мама
Екатеринбург

*lenchik*
Значит и мне придется второй раз стирать

я тут снова со своим непонятным пятном на красных штанах. Решила взять его измором еще раз .
Налила пятновыводитель, подержала пол дня. Потерла пятно, насыпала тестируемый порошок, потерла, сверху пятновыводитель - и оставила в этом растворе(чуть-чуть воды) на ночь
Постирала. Итог - пятно почти исчезло, стало не заметно и я решила от него отстать))) А самое главное - цвет от моих замачиваний не изменился совсем:)
Результатом я довольна.

ШикБлеск
непонятная серая губка и сама бы справилась...

какой порошок нужно мне купить, чтобы получить эту чудо-губку в подарок?? Я не успела все дела нужные с ней переделать :( .
Или может у вас есть аналог в продаже этой губки?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Какие же вы молодцы! Уже и потестили, и отчеты выкладываете))) Мне даже уже прислали одну заполненную анкету. Ю-мама Студентка) Жаль только, что она своими впечатлениями в теме не делится(( А ведь это важно - чтобы другие ю-мамы увидели все вашими глазами и "потрогали" вашими руками))) Лиса - фотоотчет отпад) Ты настоящий художник))) У нас оказалась одна несознательная личность среди участников тестирования, которая за продуктом не пришла. Вчера вечером я образцы забрала домой) Ура! Я тоже участвую в тестировании))) Начиталась ваших впечатлений и у самой ручки зачесались)))) Сегодня буду тестить, завтра надеюсь первый отчет! Сфотографирую дочкины зимние штанцы до и после - она любитель ползать на коленках по нынешнему серому толиснегу)

Екатеринбург

белошвейка
следующие мои действия
сейчас закинула детские колготки и носки.разноцветные(проблема носки.коленки и цвета потускнели
стираю на программе хлопок.60градусов
о результате отпишусь позже

отписываюсь.все мои действия перечислены выше
итог:цветные колготки стали ярче чем были.коленки и носки отстирались полностью.очень понравилось что нет запаха почти и колготки скрипят даже(раньше были мыльноватые)
ещё закинула пару полотенец.то же эффект.цвета стали ярче
порошком довольна :)

мама
Екатеринбург

Agni-Vo
С нетерпением ожидаю результата с банными полотенцами и черными вещами. Если первые будут мягкие, пушистые

Тоже огромное полотенце ждет своей участи. Обязательно отпишусь.

мама
Екатеринбург

*lenchik*
какой порошок нужно мне купить, чтобы получить эту чудо-губку в подарок?? Я не успела все дела нужные с ней переделать .
Или может у вас есть аналог в продаже этой губки?

Порошок можно взять любой, на какой глаз ляжет: они все бесфосфатные, качественные, европейские. По эффективности советую ориентироваться на цену (она зависит от объема порошка и степени его концентрации). Можно остановить свой выбор на протестированнном, он в разделе "стирка цветного белья" живет. Ну и другие посмотрите - все на сайте www.netide.ru Будут вопросы - звоните, вас проконсультируют.
Аналога губки, к сожалению, нет. Но есть всякие средства разные под всякую грязюку рассчитанные - тоже посмотрите.

мама
Екатеринбург

ШикБлеск Аналога губки, к сожалению, нет.

Нууууу... вооооот, растравили только. :( :)

самомама
Екатеринбург

Апельсин
Сегодня буду тестить

Я тоже только сегодня начну тестировать продукцию:)

мама
Екатеринбург

Масяндра_Степановна
Нууууу... вооооот, растравили только.

Ага:))) А то ;) Так зачем аналог, когда она есть, и порошок вроде всем понравился - "велкам", как говорится. Да, еще, девчонки, сообщу сразу фишку: если вырасскажете о тестировании и нашей продукции подругам-родне, они сделают заказ (любой) на нашем сайте, вам грозит подарок на ваш выбор на сумму 200 руб.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";