Тестирование бесфосфатного стирального порошка НеТайд

мама
Екатеринбург

ТеминаМама
Здравствуйте, желаю участвовать в акции.

Теперь еще одна хорошая новость для всех мамочек, не попавших в число 15 "счастливиц":), которые так классно тестируют нашу продукцию. Руководством нашего интернет-магазина было принято решение предоставлять порошок для теста всем желающим ю-мамочкам. Хотите тоже попробовать бесфосфатные порошки в деле, посмотреть, как стирает, выполаскивается, как "скрипит" белье?;) Звоните по тел на сайте www.netide.ru, привезем порцию - стирайте на здоровье.

самомама
Екатеринбург

Начинаю тестировать пятновыводитель и порошок!
Выбрала 4 вещи для стирки с пятнами.
Сфотографировала вещи ДО нанесения пятновыводителя (фото будут позже).

Три вещи: Болоньевые штаны, трикотажные брючки и весенняя курточка были обработаны средством. На 4-ое изделие ср-ва не хватило:)
Нанесла пятновыводитель кисточкой (от Амвэя) минут на 20, затем пошеркала места нанесения. Уже заметила на 2-х вещах исчезновения пятен! Запах ср-ва приятный. Отправляю 4 вещи в стиральную машину (1 из которых без пятновыводителя).

Насыпала порошок (1/2 от предоставленной коробочки). Он не сильно пенится. Жду результат. :)
После стирки высушу и поутюжу вещи, и представлю остальные отзывы с фото.

Екатеринбург

Отчитаюсь :)
Раз почти весь пятновыводитель остался в моей сумке, "жертвами" эксперимента оказались всего 2 вещи - колготки дочери(прошла в них по грязи в коридоре), и джинсы мужа(какого рода грязь - не знаю).
После простой стирки бесфосфатным порошком, пятна никуда не делись. Перед следующей стиркой полила загрязненные места остатками пятновыводителя, подождала несколько минут, потерла. Для стирки установила температуру 60 градусов, супротив стандартных 30-40.
Сейчас покажу фото "до" пятновыводителя

Екатеринбург

Фото "после" :)
На детские колготки специально нанесла пятновыводитель неравномерно, результат, кажется, налицо ;) Очевидно, что с одной стороны пятен практически не видно.
С джинсов одно пятно из двух исчезло, второе осталось на месте, но стало не таким ярким.

Екатеринбург

В целом, я осталась вполне довольна. Средства хорошо выполаскиваются, не сильно мылятся, без сильного запаха. Ни у кого из семьи не было кожных реакций на эти средства - это большой плюс!
Если рассматривать конкретно стиральный порошок - великоват расход на одну стирку. Вполне вероятно, его можно немного снизить, слегка повысив температуру стирки, если материал вещей позволяет.
Пятновыводитель понравился тоже. Кстати, сумка отстиралась полностью, была заляпана внутри прилично, в частности шариковой ручкой :)

Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
На детские колготки специально нанесла пятновыводитель неравномерно

сейчас сижу и думаю, что мне теперь делать с этими пятнистыми колготками, пятновыводитель-то кончился придется у вас заказывать, наверное)

мама
Екатеринбург

Привет :)
некогда было отписываться (праздники и день рождения будь они не ладны)
В общем рассказываю:

  1. Пятновыводитель
    Тара конечно же и меня тоже подвела, хотя муж аккуратно нес и вез в машине держа пакет на весу и в руках, но все же жидкость вытекла, пришлось выскребать из файла В этот день дочь как раз постаралась: пролила на футболку какао, добавив после этого пятен от мандарин. Пятна намазала средством, оставила на пол часика, а потом оказалось что отключили воду, таким образом футболка пролежала с нанесенным пятновыводителем часа 3-4, после чего была выстирана в 40 градусах с выданным же порошком. Результат: отстирались пятна о какао, пятна от мандарин тоже в принципе пропали, осталась парочка, но на них как раз видимо не хватило пятновыводителя. Вообще пятновыводитель очень понравился, хотелось бы попробовать порошковый, мне такие больше нравятся в применении. При нанесении на футболку не было раздражающей или разъедающей реакции на руках, правда отмывать от рук пришлось большим количеством воды.
  2. Бесфосфатный порошок
    Белье отстиралось замечательно, мылится не чрезмерно. Но! мне он пахнет порошком... я теперь, почитав отзывы об отсутствия запаха после стирки, даже и не знаю что сказать... Белье предварительно было замочено и выполоскано в холодной воде от следов предыдущего порошка, потом уже выстирано предложенным средством на 40 градусах, 4 полоскания после. Еще когда развешивала белье почувствовала запах. При глажке белья запах усилился, но может это я такая привередливая ...
    Очень понравилась губка, находящаяся в пакете, очень жаль что не продается... у меня плита и микроволновка из нержавейки, очень желаю приобрести губку для чистки, может все же рассмотерть возможность ее продажи? я думаю что желающих было бы море ;)
автор
мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
Раз почти весь пятновыводитель остался в моей сумке

Кот_Шрёдингера
придется у вас заказывать, наверное)

так это и был тонкий расчет))))
Отчитываюсь о своих результатах)) (Фотки к сожалению реальной картины не отражают, поэтому их не будет...) Пятновыводителя хватило измазать коленки у зимних штанов, они были темно-серые на розовом :=-O: и низ одной штанины - черная масляная грязь (от порога автомобиля). Полежали, пошоркала, закинула в машину с цветным бельем, температура 40 градусов.
Результат: на коленках все отстиралось, низ, запачканный на автопорожке отстирался до состояния "немного видно", ну то есть процентов 90. Остальное белье стало немного ярче, понравилось, что нет сильного запаха. Еще пятновыводитель меня порадовал, когда застирывала пятна. Руки были обветренные, с небольшим раздражением - и при этом ничего не защипало, раздражение не усилилось!
Потестю сегодня крем-Лимон :) Завтра еще разок стирку устрою с цветным хлопком.

самомама
Екатеринбург

Небольшой мой фотоотчет :)
1) до
2) после
пятно исчезло полностью

самомама
Екатеринбург

1) до
2) после
пятно не исчезло, но стало светлей

самомама
Екатеринбург

1) до
2) после
пятно исчезло полностью

мама
Екатеринбург

а поучаствовать еще можно????????

мама
Екатеринбург

-=Nadegda=-
Но! мне он пахнет порошком... я теперь, почитав отзывы об отсутствия запаха после стирки, даже и не знаю что сказать...

Что тут скажешь: обоняние - штука тонкая. Если Вам этот запах кажется сильным, то можно подобрать другой порошок, совсем без отдушки. Далли Мед, Далли Сенсетив - они разработаны специально для аллергиков и астматиков. Всегда есть вариант.

мама
Екатеринбург

-=Nadegda=-
Вообще пятновыводитель очень понравился, хотелось бы попробовать порошковый, мне такие больше нравятся в применении.

Очень хорошо, заказывайте порошковый пятновыводитель, губку, в виде исключения, мы Вам и за него презентуем.

мама
Екатеринбург

tetamama
а поучаствовать еще можно????????

Можно, но уже "в свободном полете". Заходите на сайт www.netaid.ru, регистрируйтесь и оформляйте заказ на Далли Калор 3 стирки. Мы сейчас проводим акцию - дарим порошок на 3 стирки, чтобы все желающие попробовали бесфосфатную химию в деле. Присоединяйтесь! Желающих много, поэтому срок акции не будет долгим))

мама
Екатеринбург

ШикБлеск
принято решение предоставлять порошок для теста всем желающим ю-мамочкам. Хотите тоже попробовать бесфосфатные порошки в деле, посмотреть, как стирает, выполаскивается, как "скрипит" белье? Звоните по тел на сайте www.netide.ru, привезем порцию - стирайте на здоровье.


как раз хочу попробовать :)

мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
сейчас сижу и думаю, что мне теперь делать с этими пятнистыми колготками, пятновыводитель-то кончился придется у вас заказывать, наверное)

Вряд ли Вы об этом пожалеете, ведь средство уже проверенное. Если еще что-то заинтересует, но сомневаетесь, можем привести выбранные товары - показать-рассказать, вы пощупаете-потрогаете. У нас очень грамотные и опытные консультанты - все на себе пробуют))), для конкретной проблемы предложат именно то средство, которое будет эффективным.

автор
мама
Екатеринбург

Крем-лимон и губка.
Плита - намазала, подождала 10 минут, отчистила все без проблем обычной губкой.
Сковородка донышко - терла губкой без средства (как и было велено) - что-то отчистилось сразу, что-то не желало))) Устала, добавила крем-лимон. Он помог реально) На руках ногти стерла)))Но кожа никак не отреагировала, что не может не радовать, так как в перчатках я домашнюю работу не привыкла выполнять!

мама
Екатеринбург

Добрый день! Хотела бы поучаствовать в опросе и тестировании. Запишите меня!

мама
Екатеринбург

jenechka_bes
Добрый день! Хотела бы поучаствовать в опросе и тестировании. Запишите меня!

ШикБлеск
Заходите на сайт www.netaid.ru, регистрируйтесь и оформляйте заказ на Далли Калор 3 стирки. Мы сейчас проводим акцию - дарим порошок на 3 стирки, чтобы все желающие попробовали бесфосфатную химию в деле. Присоединяйтесь!

мама
Екатеринбург

Отличнейший порошок, востанавливает ткань и обновляет цвета и для постельного белья самое то -нет раздражающих запахов. Хочу еще попробовать на основе марсельского мыла

мама
Екатеринбург

ksushen
Отличнейший порошок, востанавливает ткань и обновляет цвета и для постельного белья самое то -нет раздражающих запахов. Хочу еще попробовать на основе марсельского мыла

Спасибо за высокую оценку порошка! Марсельское мыло не разочарует - добро пожаловать в наш интернет-магазин!;)

мама
Екатеринбург

Мне далли понравился больше амвея, раньше пользовалась амвеем AMWAY HOME™ SA8™ Color , там 3 кг 48стирок стоит 1300руб, в далли 7,7кг 110 стирок 1900руб. Экономия более 60% получилась, спасибо Вам большое!

мама
Екатеринбург

ksushen
3 кг 48стирок стоит 1300руб, в далли 7,7кг 110 стирок 1900руб. Экономия более 60% получилась, спасибо Вам большое!

Вот он, аналитический подход! Делаем выводы, девочки! ;)

автор
мама
Екатеринбург

Напоминаю, что по окончании тестирования нужно заполнить анкету и прислать мне в личную почту. Прислано пока только 6 анкет.

ШикБлеск
Делаем выводы, девочки! ;)

Xoz®, Студентка - вы у меня что-то потерялись, в теме вас так и не видно :( Как прошло тестирование?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";