Подарок молодоженам: Постельное белье или плед???

мама
Екатеринбург

Night_05: если деньгами то сколько сейчас дарят?

Дык у всех разные возможности... Как ответить на этот вопрос?

мама
Екатеринбург

А.Че автор темы: Помогите определиться.

Автор, а вы именно постельное/плед рассматриваете? Может, из драг.металлов что-нибудь? Мне вот серебряные бокалы (маленькие) дарили - красиво очень. Места много не занимают. Всегда думаю, что, в случае чего (ттт) продать можно
тоже удачный подарок, считаю)))

мама
Екатеринбург

У меня на свадьбе в далеком 2002 был Вишлист.
Думается мне, что сейчас он 100% есть у всех молодых.

Аноним 104

Бесполезнее пледа и постельного белья может быть только супница или хрустальная ваза ну так, в качестве идеи...

мама
Екатеринбург

Maleficenta: Блин, неужели никто подарки не любит?
Деньги как-то подарили, и забылись. А вот подарки со свадьбы помню все, большая часть используется.

Я, видимо, очень привередливая,но почти все подарки со свадьбы мне не нра.
2 комплекта постельного на даче - не угадали с размером, бокалы под шампанское итальянские с росписью в шкафу - не нравятся, слишком вычурные, халаты после душа мы впринципе с мужем не носим и пр.

Единственное, понравились бокалы под красное вино, но они затерялись в моих бокалах...

Если точно деньгами не самый плохой вариант)

мама
Екатеринбург

народ рубится тут, а где же автор темы?

мама
Екатеринбург

Аноним: Бесполезнее пледа и постельного белья может быть только супница или хрустальная ваза

сейчас в принципе все можно продать на авито и подобных ресурсах, если задаться целью.
пожалуй, вот это адовый подарок:

Антоним: картину с их семейным портретом

лучше уж плед или белье, неподходящего размера.

Аноним 104

Kirisha: народ рубится тут, а где же автор темы?

плед выбирает...взять с тиграми или с собачками..?

просто посетитель

Антоним: Это конечно не про тех молодых, у которых доход в полляма)))

А что дарить тем, у кого доход в полляма? Постельное ? Тогда из Италии выписывать за 50 тыров.
Деньги всем нужны, а состоятельным тем более.

мама
Екатеринбург

мне надарили уже кучу постельных, а мне они не нравятся расцветкой, ни один... Но не выбрасывать же, пользуюсь без удовольствия

мама

Клара Новикова, Ну я имею в виду , что белье не меньше тыщ 7-8, хорошее стоит. Но тут не угадаешь да и как то стремно на свадьбу с пододеяльником прийти)) Я вот категорически не люблю простыни на резинке, а вам вот наоборот такое нравится . На вкус и цвет как говорится. А так и за 30 тыщ можно купить и более, но не все поймут и оценят)) Если молодожены осень обеспеченные, лучше дарить эмоции. Ну не знаю билеты на концерт прикольный, фотосессию и тд итп. Потому что уровень жизни разный и предпочтения тоже. Или купить подарить и не париться. А они уж сами будут думать что с этим подарком делать))) передарить или выкинуть или пользоваться несмотря ни на что. Поэтому свадебная классика это деньги)))

просто посетитель

Cabo Verde: Клара Новикова, Ну я имею в виду , что белье не меньше тыщ 7-8 хорошее стоит

Cabo Verde: Поэтому свадебная классика это деньги))

Полностью с вами согласна.
А автор вбросила и слилась.

мама
Санкт-Петербург

плед

бабушка
Екатеринбург

странно - дарить близким друзьям, можно и спросить в лоб, чтобы бы хотелось.

мама
Екатеринбург

Zadilika: но конверт подписать - на плед, на постельное, на сервиз

и пристально следить, куда потратят)))) А то вдруг не на сервиз))))

Антоним: Подарите лучше картину с их семейным портретом

Аноним: взять с тиграми или с собачками..?

так с сердечками же надо! Свадьба, е-мое))))

Аноним 399

Антоним: Подарите лучше картину с их семейным портретом.

это еще хуже, чем плед или постельное. Тряпки хотя бы рано или поздно используются/выкинутся либо можно передарить. А собственный портрет куда денешь? я вот не люблю изображения людей на стенах в своем доме, хоть родственников, хоть свои. Куда бы я с этим портретом?

Аноним 610

Три пледа ,три со свадьбы лежат 17лет, мне они не нужны,у меня белая спальня,а там тигры какие то ползают.

мама
Москва

Антоним: Подарите лучше картину с их семейным портретом.

Точно! Картину им надо! Под нее хорошо ставится телевизор полированный типа Рекорда, телек покрывается покрывается салфЭточкой, на салфЭточку вазочку хрустальную можно поставить ( тоже ведь подарят наверняка). Ну лепота же, нну! А уж как боХато, уж как боХато, ммммм И память на всю жизнь!

Хороший подарок, одобряю!

мама
Екатеринбург

Чипа™: ! Картину им надо!

Реальных пацанов пересмотрели, видать)))))
Мне кажется. что лучше денег могут быть только деньги)))) Нафиг не надо постельное и пледы. сервизы и картины, а так же прочие часы и фужеры. Люди молодые, хотят обживаться, купить свое, понравившееся им самим, а не жить с чужими непонятными предметами интерьера. Всегда на свадьбу дарят деньги. никакое это не приобретение нашего времени.

мама
Екатеринбург

деньги ну или сертификат в магазин хороший где смогут тоже постельное или плед купить на свой вкус

мама
Екатеринбург

Sunday82: сертификат в магазин хороший

вот я считаю хорошим магазин Икея, а вы Тогас - есть разница? Я не покупаю в Тогасе, потому что считаю, что дорого, а вы мне подарите туда на 5 тыщ. например .или 10 (все равно мало) - куда я с ним?

Анониммм

Мне на свадьбу сестра отпариватель дарила - тамада был очень удивлен. Говорит последние года никто с подарками не ходят. Все с деньгами.
А на новоселье мне родственники на дарили постельного белья и пледов кучу. Ни один не подошел по расцветке, размеру или составу. Либо капец теплый, либо тонкий. Либо большой, либо маленький. Ну расцветка везде не в тему ( даже есть один однотонный) А сервизы.... Главное обижаются, что я их храню в коробках на балконе, а не выставляю в сервант с действительно дорогой и красивой посудой их цыганские чашки из галамарта(

мама
Москва

Znayka: Реальных пацанов пересмотрели, видать)))))

не смотрела ни серии. А там что, тоже боХато герои жили? С Рекордом и салфЭточкамЕ на нем?
Подика-сь и на свадьбу белье постельное/пледы с лЯпёрдами дарили?

мама
Екатеринбург

Чипа™: не смотрела ни серии.

вкрации)))) Главный герой, уже семейный человек, пошел на свадьбу к своему отцу и подарил ему портрет своей семьи, включая мать)))) А его мать (т.е. бывшая жена молодожена). тоже приглашенная на это торжество, подарила сервиз, который был подарен ей и молодожену на их свадьбу))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";