Что подарить ребенку из богатой семьи?

Аноним 208

Я только девочке могу подсказать. Набор именных вешалок. Такие деревянные, а в основании имя. Вроде понравилось. В Инстаграмм потом видела, что она на эту вешалку вешает всякие свои украшения и фоткает. И платье выпускное на ней фоткала, значит хоть польза была) может тоже в этом ключе подумать, индивидуальное для него с именем?

Екатеринбург

Тоже бы в сторону спорта посмотрела,, сертификат в спортивный магазин, можно хоть инвентарь , хоть одежду или атрибуты , сертификат в книжный магазин, сертификат на фотосессию, билеты на спектакль/ цирк. Деньги самое простое ...

Екатеринбург

Аноним, точно, у мальчиков для медалей))

мама
Москва

Znayka: А если аллергия? Или не любит?

Я предлагаю горшочек мёда тогда уж! Ещё и практичный горшок останется!

мама
Екатеринбург

mari 83: в телеклуб или куда то еще

в 8 лет ну там ему самое место

мама
Екатеринбург

Инструмент. Лобзик там, шуруповерт, термопистолет. Вряд ли у него есть, тем более личный.
А так помню один мальчик со всякими дорогими гаджетами из всего подарка больше всего радовался пятнашкам за 19 р.

Аноним 221

Я у родителей обычно спрашиваю, что дарить.
Есть у нас такой приятель из очень богатой семьи. Есть всё. В прошлом году на вопрос, что дарить, мама ответила, "только игрухи" (в смысле, никаких там книг, или товаров для творчества). Мой ребенок знает увлечение именинника роботами. Купили мы робота (немного превысив бюджет подарка).
В этом году, мама ответила, что ее ребенок на что-то там копит. Поэтому хочет "бабло".

Аноним 892

На кой деньги ребенку у которого все есть
Головоломку какую-нибудь.. книгу..
Что-нибудь вкусненькое..

Аноним 660

Книгу "Остров Сокровищ" Стивенсона. Шикарное оформление. Каждая страница книги со своими "сокровищами" в виде сюрпризов, вкладышей, разворотов (с макетом парусника, сундук пирата с содержимым, чемоданчик доктора Ливси с рисунками настоящих, исторически достоверных инструментов, с настоящей картой в кармашке, со схемами вязания морских узлов и даже с верёвочкой для того, чтоб их попробовать вязать).
Это великолепный подарок для чтения и размышления! Усадит любого ребенка, даже если он не книголюб!
В известном книжном интернет-магазине сейчас со скидкой 40%.
Сыну хочу такую купить, но он у меня еще маленький.

мама
Москва

Аноним: На кой деньги ребенку у которого все есть

Купить то, что хочет.

Аноним 208

Аноним: все есть

Да нет таких. Парень просто мог сказать из вежливости. Знает, что нет средств та их у друга.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
мы сами всегда спрашиваем у родителей именинника, а для своих гостей составляем виш-лист, в котором есть подарки на любой кошелек от 500 до 3000

Екатеринбург

Аноним: Книгу - не художественную а познавательную

Всякие там опыты, динозавры, гаррипоттеры и т.п.
Куча классных энциклопедий.

А вообще вы думаете у детей богатых родителей все есть? Они такие же как и ваши, просто гаджеты у них подороже)))
И с игрухами у них не изобилие может быть, и о лего они тоже мечтают)))

мама
Екатеринбург

Ёйка 2, Монополия стоит 450 рублей в киоске на Белке (Уралмаш). Уверена, что и в других местах есть не по 3000 руб.

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka,
Вам может и удобно деньги
Но ребёнок идёт на др ребенка

Московская мама: Карту мира,

Или глобус

Аноним 11

Может сертификат в книжный или детский мир?

Аноним 860

mari 83: телеклуб или куда то еще

Аноним автор темы: друг (8 лет

Не уверена, что ему туда уже можно

мама
Екатеринбург

сертик в декатлон

просто посетитель

Лилит_Es: Деньги

Znayka: Подарите деньги

Сколько?
10 лет парню , после ДР : " Когда я открыл конверт от Пети... , я был огорчён . Не ожидал так мало денег" Из жизни детей, совсем недавно.

Екатеринбург

Znayka,
так также и с остальными подарками - книга не понравится, игрушка не та. в игры не играет. Если друг - то сын должен знать - ест ли мальчик сладкое или нет

мама
Екатеринбург

Наборы по химическим, физическим опытам очень интересны в этом возрасте. Ребёнок с телефоном за 100 тр 500-1000 рублей не оценит. Подарок должен быть сюрпризом. Тут нужно что то именно оригинальное... книгу не стала бы дарить.

мама
Екатеринбург

я за книги. можно Стивена Хокинга: "Джордж и тайны Вселенной" и так далее.

мама
Екатеринбург

Аноним,
дайте ссылку плиз. Можно в личку

дедушка
Санкт-Петербург

Московская мама, Карту мира, чтобы можно было отмечать, где был.

Оригинальный, не дорогой подарок
В Сима Ленд видела карту, на корой можно стирать страны, в которых был

мама
Москва

LUCKY ME: Сколько?

1000, 1500, 2000 - сколько могут позволить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";