На какую сумму обычно дарят подарки на детские ДР?

мама
Екатеринбург

Аноним 194,
Всё читаю, и про конверт тоже. просто название игрушки развеселило))

Аноним 943

Иринча ♥: лего фрэндз дарили

Ханурик: Куклы энчантимейлз, Лили и Басики

Ну ясно. Отличные подарки. Просто у меня парень и на дни рождения чаще мальчишеские зовут, вот реально трудно меньше чем на 2тыс. что то купить. Лего Сити или Техникс за 900р. там совсем крошечные наборы.

Аноним 308

Аноним 943,

Аноним 943: Просто у меня парень и на дни рождения чаще мальчишеские зовут, вот реально трудно меньше чем на 2тыс. что то купить.

Считаю оптимально 1300-1500 потратить на такой день рождения
У моих детей бывает по два приглашения в месяц, это 6 тыс, более чем достаточно

Если семьей идём к друзьям, там другие суммы, конечно

Екатеринбург

Аноним 943,
А, понятно. Я как то не задумывалась если честно про парней, а ведь вы правы, все что перечислено то девчачье)

Аноним 736

Я всегда смотрю куда приглашают.Если домой и без аниматора,это примерно 1000 рублей на подарок.Если кафе и развлечения-угощения,то 1500 примерно.Если очень нравится ребёнок и тесно общаюсь с его мамой,то куплю подарок дороже)Если дочери моей кто-то из детей подарил хороший подарок и потом ее позвали на День Рождения,подарю равнозначный.

Аноним 943

анонимно,
Так вы своей картинкой только подтверждаете мои слова, акции же не так часто бывают.

Аноним 693

ann111 автор темы: Ну, вот например Вы заказали ребенку ДР, оплатили, а тут один такой мальчишка пришел с подарком на 1000 р, вы нормально отреагируете?

Вам правильно написали, что отталкиваться нужно от того, к кому идете и куда. Если ДР в пиццерии, где на вашего ребенка будет потрачено рублей 300, то подарок за 1 тр очень даже хорош.

папа
Екатеринбург

Мамаша: 2500₽ ребёнку считаю перебор

ага конешно
надеюсь не забанют
зашли тут давеча в магазин живое слово - так цены на нормальные игрухи начинаются от 1500 руб !!!!!!

Аноним 194

Слушайте, ну вот этои меркантильный подсчет, куда ведут и на сколько поест или развлечется ребь, ну я не знаю. Если я не могу себе позволить день рожд за 50тыс, то я его не позволяю, а не надеюсь на окупаемость гостями. Выбираю по своим средствам. Стараюсь, исходя из них, уложиться до 15тыс. И не жду от гостей подарков, чтоб окупить. И сын ходит к друзьям и одноклассникам, что я буду спрашивать звонить мамам, а во сколько ваш праздник вам вылился, мне нужно прикинуть сумму подарка вам?
С чего вдруг то? Завелось у них негласно, что тысячу отлично получить и все в основном так и дарят друг другу независимо от размера аппетитов их родителей.

мама
Екатеринбург

ann111 автор темы: на сколько прилично снизить сумму подарка.. до 1000,00

Аноним2: наши друзья дарят в районе 500 подарки, хотя празднуем всегда не дома, с аниматорами. Дочке вобще по фиг, главное чтоб все пришли, кого ждёт.
Но 2500 это перебор)))

+++

Если к родственникам идем, то сумма больше до 2500 как раз уместно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";