А зачем все дарят подарки?

Аноним 771

Я тоже не люблю чухню
И не люблю когда мне ее дарят
Выбрасываю, чтобы дом не засорять, а то она годами может валяться

мама
Первоуральск

Ну Вы что, кто надарит мыльно-рыльного на год вперед то? так нельзя. Слава богу, я отучила дарить мне безумные фигурки в честь нового года, свечки и тп. Остальная чухня сгодится даже цветные носки дома носить прикольно. И сама люблю выбирать подарки.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: FEoktista,
Ой, где я работала там начальство никому не дарило, наоборот - сотрудники им скидывались на подарки

Ну я на себя работаю. Девочки, которые у меня работают, давно друзья, мы на старой работе вместе работали и знакомы больше 20 лет. Мы уже проросли друг в друга. Мы и в гости ездим.

Екатеринбург

Аноним 750,
Вы такая молодец! Вы такая умница! Остальные то дуроки какие-то. Носятся с этими подарками.

Анонимка

Подарок за 200 рублей на работе- это просто знак внимания, приятно же. Мне вот приятно, думаю и многим так!)

Сочи

А я люблю момент обмена подарками, так как мы чухню друг другу не дарим, только нужное: обувь, хорошая одежда, аксессуары для эпл
Можно и самому себе купить, а можно получить в подарок от близких, приятно,

просто посетитель
Екатеринбург

FEoktista,
Класс, завидую

просто посетитель
Екатеринбург

Та ещё...зараза: Носятся с этими подарками.

Да ради бога, пусть носятся, пофиг вообще. Автору просто скучно ночью было, вот и решила поразгонять. А не так,что мы с утра до ночи сидим и думаем, зачем вы подарки дарите. Насрать абсолютно

мама
Екатеринбург

Я частично с автором согласна, дарю подарки детям, поздравляю партнеров по бизнесу, правда не заморачиваюсь конфеты шампанское, не люблю когда дарят магниты, свечи, статуэтки уношу всё это на помойку поэтому близкие друзья и родственники это не дарят, просто попросила не тратить деньги.

мама
Екатеринбург

Я обожаю дарить подарки, особенно, когда видишь искренне радостные глаза одаряемого. Значит, угадала с подарком. Никогда никому не дарю чухню, типа: мыльно-рыльных, статуэток, вазочек, фигурок символов и т.п. К каждому подбираю по типажу и предполагаю его хотелки. Детям - проще. Я точно знаю и слышу в течение года, что бы они хотели. Всегда (уже долгие годы) оформляю и кладу под елочку подарочки. Причем, очень люблю, чтоб подарков для одного человека было несколько. Сотрудницам в отделе тоже знаю, что бы их порадовало. Мне прям удовольствие доставляет, когда дарю. Ну и потом, это же Новый год! Все ждут пусть маленького, но чуда, сюрприза. Настроение поднимается. А сходить и просто купить - это серая бытовуха. Вообще не представляю, как в новый год и не заглянуть под елочку? А еще: видеть под елкой подарки и ждать: что же там? Нет, это дело каждого, конечно, но Новый год должен быть ярким, веселым, с подарками, неожиданностями и сюрпризами!!!!

Аноним 747

Аноним 750: он иногда дарит цветы

Аноним 750: зачем

Вот за «этим» и мы дарим подарки.
Хочется, чтобы человеку было приятно, чтобы он знал что его любят, знаки внимания оказывают.
Я не люблю подарки, не люблю сюрпризы, всем и всегда об этом говорю. Но когда дарят, это всегда неожиданно и приятно.
Автор, в том что вам это не надо, нет ничего плохого, как и ничего хорошего, это факт. Не совсем понятно, зачем тема, чтобы найти себе подобных? Или поругаться ?
Так то реально всем пофиг на вас и ваше мнение. Хочу- дарю, не хочу- не дарю
Ну как-то так

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 747: Не совсем понятно, зачем тема, чтобы найти себе подобных? Или поругаться

Я не автор, но да. Всегда приятно знать, что ты не один

Аноним 747

Долорес Клейборн,
Ну вас двое, уже не плохо

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 95: он просто денег переводит. Недавно у него туалетная вода закончилась, купила сказала вот тебе подарок 🎁))) на нг.

Аноним 95,
скучища какая...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 747,
Думаю, больше, там 58 лайков стоит

Аноним 750
автор

NOWAR13: Нравится потому что, мне так кажется.

Если б нравилось, вопросов нет. Но сколько мучительных тем, как надо кому то придумать подарок на работе, или родственнику. Мучительных. И уложиться с 300 рэ.
Ольха Уральская,
Не, вы уж черезчур сравнили

Аноним 747

Долорес Клейборн: Думаю, больше, там 58 лайков стоит

Ну лайк могу и я посчитать, за то что автор осмелилась написать и рассказать о себе правду :)
Ну и тролли любят лайки ставить

Аноним 750
автор

Аноним 676: Если безделушка - то просто как знак внимания.

Мусор, который я выкину.
Однажды уже захламили 3 балкона. Теперь все с помойку. Все магнитики, свечечки, кружечки, фантики, вот ни одной не надо. Пакетики

Аноним 750
автор

Аноним 676: А то пришла такая «самая умная» на форум и ну всех жить учить.

Никого не учу, нафиг надо. Зачем вас триггернуло?

Аноним 750
автор

Аноним 922: заказала кучу магнитов с детьми,

А куда вы потом деваете эту кучу?
Видимо еще не заросли множеством куч.

мама
Екатеринбург

Это говорит только лишь об отношениях в вашей семье.
Я люблю дарить больше чем получать. Каждый подарок выбираю с любовью, красиво оформляю , распаковка подарка, это вообще отдельный ритуал.

Аноним 750
автор

ALEXANDRAWeW: Такие шарики, вырезать, раскрасить: и родителям приятно, хоть 5 тебе лет, хоть 45!

Ой, божечки, еще куча мусора 😀
Девочки, вы видимо еще совсем молодые, и не захламили квартиру.

Аноним 750
автор

Milena29: мне безумные фигурки

Точно, фигурки уже по третьему кругу пошли.
Покрутила нынче в руках дракона за 100р, и поставила обратно на полку.
Летом переезжали, все летело в мусор.

Аноним 518

Аноним 750: А могли бы никто никому ничего не дарить, а пустить деньги на нужные вещи.

Вы из деревни, а там не принято заниматься чем-то для души и удовольствия
У горожан есть и деньги, и время, и силы, и вкус.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";