А зачем все дарят подарки?

Аноним 219

Карла_Кларовна: Но я дарю не всем сослуживцам

ну вы да.
Но первоначально речь о подарках всех всем на работе

просто посетитель
Абакан

Аноним 219: всем

Зачем? У вас обязаловка такая?
Это вопрос, не наезд.

Аноним 219

Карла_Кларовна: Зачем? У вас обязаловка такая? Аноним 750: А на работе еще смешнее, одни проблемы, что бы такое ужаться купить на 300 рублей? И покупают друг другу чухни. Магнитиков, кружечек и прочей ерунды.

не у меня у автора топа

Аноним 626

Аноним 750: Зачем мне муж будет дарить какой то фен, кольцо и тд, если я могу с ним сама пойти и выбрать что мне понравится

Мы так и делаем, но это от лени. Если люди успевают делать сюрпризы и какие то классные подарки то это здорово!

Аноним 750
автор

А видели соседнюю тему?
Что попросить у мужа в подарок на нг?
То есть даже ничего не надо. И не хочется. Но что то надо! Потому что надо же!
Такой бред....

Аноним 219: Но первоначально речь о подарках всех всем на работе

Нет конечно это так можно в минус уйти, потому что сослуживцев может быть 50-100 человек и больше. Поздравляют на работе ближайших коллег или кто вам наиболее приятен, симпатичен.
А всех и всем это только директор может поздравлять

Упс

Аноним 750: видели соседнюю тему?

Видили и читали .

Аноним 750: Такой бред..

Ну почему бред, в той семье так принято
В вашей, судя по теме, по другому.

Мы все разные и это здорово.

Аноним 219

Чохотел: так можно в минус уйти, потому что сослуживцев может быть 50-100 человек и больше.

Упс ,точно. Судила из своего опыта, работала в педколлективах и музейных, а они небольшие.

Аноним 750: Но я никому ничего не дарю.

Я тоже не дарю, мне тупо лень.

Только детям.

Аноним 330

Ну это же скучно, когда всё расписано на годы вперёд, никакого сюрприза, неожиданного восторга...
Я люблю подарки.
По молодости, особенно в декрете, рассматривала подарки детям как решение насущных проблем: типа, нужен стульчик. Подарили, ааа, не тот, ч другой хотела... Поаросила свекровь подарить ребёнку на др колготки, одни хорошие колготки. Подарила 3 пары из фикспрайса из скрипучей синтетики " Там дешевле".
Со временем отпустило. Дарите что хотите нужное я сама куплю, а 10050ая кукла, ну чтож)))
Воспринимаю как розыгрыш у клоуна. Носки? Класс. Дочке на трени, в сад, так ношу, если нормальные. Кружка? Отлично, муж на работе колотит их стабильно. Полотенце? Супер. Укрывать пироги, в сад отвезу, передарю в конце концов. Детская футболочка с диким принтом? Очень хорошо, пусть лежит на смену в садике.
С мужем обмениваемся подарками, он дорогие дарит, я как смогу всегда обсуждаем, что хочется, это и покупаем, но сами, чтобы сюрприз все- таки был

666

Аноним 750: Что попросить у мужа в подарок на нг?
То есть даже ничего не надо. И не хочется. Но что то надо! Потому что надо же!
Такой бред....

Я уже несколько лет не хочу в подарок вещи и предметы
Хочу то, что касается здоровья. А как это попросишь?
Вот и получается, что тоже ничего не надо

Аноним 330

Аноним 750: Мне вот очень сложно угодить? Поэтому с вероятностью 99% мне подарок не понравится.

Таким "благодарным" стараюсь вообще ничего не дарить. Пусть сами с собой радуются

Аноним 187

У меня дочь мелкая ешшо, т.е. школьный возраст. Подарки очень любит дарить. В прошлом году пошла за хлебом и купила мне в подарок мягкую игрушку На день рождения поделки из лагеря. В этом году на НГ я сходила и купила себе подарок сама в подарочной упаковке сразу и отдала ей чтобы подарила Мне было приятно факт вручения (да, в тот же день и подарила ) и не чухня 100%

Аноним 338

Аноним 427: Не поверите, полотенца 7 штук, все одинаковые

Как в больнице или в армии

Аноним 427

Аноним 338, нет. Просто не люблю визуальный шум. И представьте, небольшой рисунок на них, повторяет рисунок на сервизе.

Аноним 338: Как в больнице или в армии

вот там как раз разные.
ну как бы логично что у вас цветовая гамма, стиль и под это одинаковые полотенца.
меня трусы, футболки и прочее одинаковое не парит.

Аноним 338

Аноним 427: Просто не люблю визуальный шум. И представьте, небольшой рисунок на них, повторяет рисунок на сервизе.

Дом, где живут живые люди, не должен быть стерильным. Он должен быть живым и уютным, в нём должны присутствовать хотя бы небольшие отклонения от "идеала". Тем более повторение рисунка на сервизе и полотенцах. Звучит, по крайней мере, как формально просчитанная структура. Это как обувь, сумка и ремень в одном цвете. Или как комплект серьги-кольцо-кулон из одного набора.

Аноним 389

Аноним 454: обожаю дарить подарки, но чаще всего ограничена в средствах. А так дай мне только деньги и время без мелких детей, ох я бы развернулась.

И я.

мама
Екатеринбург

Аноним 750: Короче, я не понимаю смысл подарков.
Зачем мне муж будет дарить какой то фен, кольцо и тд, если я могу с ним сама пойти и выбрать что мне понравится.

Для меня смысл подарков, но это от близких людей обычно, что тебе подарили то, что ты обычно сам себе не купишь, и не купишь не от отсутствия денег, а по другой причине, жалко для себя, или не знаешь об этой вещи/не вещи, или не думаешь, что это классная вещь.
Пример, сестра подарила кухонные весы, я сама бы не купила, привыкла отмеривать продукты стаканами и ложками, а там граммовка различеых продуктов отличается, в результате, мне весы для выпечки зашли на ура, и торты стали лучше получаться.
Еще, я мужу подарила рюкзак, до этого он носил сумки через плечо, там ноут и куча еще вещей, сумка уже была как чемодан +нагрузка на одно плесо+неактуально. Был очень рад, оценил, теперь только рюкзаки, сам бы не купил и пришлось бы уговаривать.
И это не единственные примеры.

Аноним 95

Аноним 966: То что нужно, это ведь не подарок.
То, что нужно, мы и так покупаем. Не на праздник, просто так.

Вот читаю др темы что подарил муж на нг и опять радуюсь. Мой реально не понимает,что за подарок нужно дарить в одежде не разбирается, в косметике тоже и прочее, если подарит сковороду по голове получит))) кому то весы подарили кому то чай мне это нафиг не нужно считаю оскорбление. На днях мне нужно будет 20 тыс на процедуру вот он мне даст и это в 100 раз чем подарок на нг в виде какой то фигни

Аноним 579

Аноним 95: Мой реально не понимает,что за подарок нужно дарить

Главное все они не понимают, если жене. Прям беспомощные сразу
А любовнице-так норм соображает

Аноним 95

Аноним 966: То что нужно, это ведь не подарок.

А то что не нужно зачем дарить? Что бы пылилось или передаривать ? Вы же понимаете ,что это бред. Мне один раз мой дарил на 8 марта робот пылесос в тот момент у нас была дом работница, вот зачем мне этот робот был нужен? Сейчас нет дом работницы робот пылесос заказала он оплатил ждать нг ну зачем?

Аноним 427

Аноним 338: как комплект серьги-кольцо-кулон из одного набора.

Это просто идеально для меня! Все как я люблю.

Аноним 95

Аноним 579: Главное все они не понимают, если жене. Прям беспомощные сразу
А любовнице-так норм соображает

Вы чья то любовница? Просто у меня такого опыта не было , у мужа тоже безвылазно сидит дома.
Вот даже сейчас рассуждаю да я бы не отказалась от поездки в тёплые края ,но если бы мой такое купил скандал бы был нужно ведь согласовать время, а если согласуем это не сюрприз уже будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";