Тайный Санта и убогий подарок.

мама
Екатеринбург

Аноним 252: А мне теперь обидно.

не расстраивайтесь

Аноним 252: громко смеялась и пыталась узнать, кто ей его подарил

ну девочка просто себя не умеет вести))

Аноним 64: а мне сраные бомбочки для ванны,

вот прям таки "сраные"? как у автора "убогие"?
вы чего, люди????
п/с/ между бомбочками и фломастерами выбрала бы бомбочки. у всех разное представление о прекрасном

Аноним 925

Аноним 252: Девочки, объясните пожалуйста мне.

Хороший подарок для Тайного Санты

Реакция руководителя звучит неправдоподобно

Аноним 770

Аноним 252,
Классный подарок, необычный, новый)

Аноним 252

Мирка: п/с/ между бомбочками и фломастерами выбрала бы бомбочки. у всех разное представление о прекрасном

Одной из коллег тоже попались бомбочки, так она потом стонала, что не принимает ванну, только душ. Вот зачем это озвучивать?

Аноним 252

Девочки спасибо. Я несколько дней уже переживаю

Аноним 770

Аноним 252: переживаю

Хороший интересный подарок! Спасибо за идею)
А другие какие были?
Впитываю современную культуру подарка, Ваш побеждает пока

Аноним 252

Аноним 770: Хороший интересный подарок! Спасибо за идею)
А другие какие были?
Впитываю современную культуру подарка, Ваш побеждает пока

Спасибо. На ВБ много их разных.
Мне попалась коробка чая с разными вкусами, снежинка на ёлку и костюм деда Мороза. Мы дома долго гадали, что за костюм, потом дошло. Он на бутылку натягивается, на праздничный стол. Мне очень понравился подарок. Видела
Бомбочки, конфеты, гирлянду.

Аноним 939

ФунтИзюма,
Зачем мне дома ОДНА тарелка? Ну купили бы тогда хоть по две. Чтоб парой. Ну типа мужу и жене. Женщине и ребёнку. Смотря какая семья. Но одна тарелка? К чему?

Аноним 946

Мирка: между бомбочками и фломастерами выбрала бы бомбочки.

Я бы ни то, ни другое, и ароматическая свеча туда же. Все стояло бы и пылилось. По мне лучше шоколадка.
А баночке варенья или испеченному печенью очень бы обрадовалась Люблю подобное. Меня женщина за какую-то мелочь отблагодарила собственноручно приготовленной пастилой - я была счастлива, вкуснятина.

Аноним 24

Аноним 252: подарок без души

А с душой это что по их мнению, бухло?
Озвучьте весь список, что дарили, ради интереса.
Надо же какие все разные люди, я бы порадовалась такому, у меня в детстве была такая головоломка два гвоздика, ностальгия))

Аноним 694

Не надо высоких фраз про дареного коня.
В бабском коллективе обсуждают еще как и за спиной и в лицо могут сказать.
Я реально в этот раз спросила за чем? За чем этот ТС нужен, и так сплетен хватает.
Предложила написать какой подарок нужен. Так тоже не нравится. Ну не нравится и не нравится, не участвуем тогда.

Аноним 252

Аноним 24: у меня в детстве была такая головоломка два гвоздика, ностальгия

И у меня два гвоздика были. Я когда листала ВБ и случайно увидела эту головоломку, так обрадовалась.

Аноним 24: Озвучьте весь список, что дарили, ради интереса.

Вот это видела. Потом расстроилась, даже спрашивать не стала.

Аноним 252: Мне попалась коробка чая с разными вкусами, снежинка на ёлку и костюм деда Мороза. Мы дома долго гадали, что за костюм, потом дошло. Он на бутылку натягивается, на праздничный стол. Мне очень понравился подарок. Видела
Бомбочки, конфеты, гирлянду.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 252: подарок без души

Вы бездушно подарили тупому человеку головоломку! Как не стыдно
Не выдумывайте, обижаться еще! На всех не угодишь.

Аноним 693

Аноним 532: Прикольно Если такое встречаются в теме женщины, жалующейся на мужа, то ей тут же посоветуют развод. А мужика абьюзером назоаут. Типа нельзя такое терпеть, почему себя не ценишь. Ю-мама она такая ю-мама...

Ну так от мужа можно уйти, а тайный подарок как у автора можно только съесть. Обидеться и выкинуть тоже можно. Но я вообще слабо представляю, как можно на такое обидеться, там суммы копеечные, надо анализировать, где тратить силы и эмоции, а где нет.
Я понимаю, в компании друзей договорится на подарки до 5 тыс, купить такой подарок, а тут - шоколадка без причины отсутствия денег, останешься без подарка и друга. А школа, секции.
У сына переспросила сегодня, он не будет слезы лить, сам купил подарок подумав, и сказал, что если не будет ему подарка или будет дурацкий, зайдет в магазин и компенсирует себе это киндер домиком. Надеюсь, в будущем, если попадется плохая жена, он тоже слезы лить не будет, перешагнет, и пойдет дальше

Аноним 252

ХавроньяНикифоровна: Вы бездушно подарили тупому человеку головоломку! Как не стыдно
Не выдумывайте, обижаться еще! На всех не угодишь.

Как я рада, что спросила. Прямо легко стало

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";