"Ночь Музеев", "Ночь Музыки", "Библионочь" и другие тематические "Ночи" в Екатеринбурге

Blagovo: кто нибудь знает про красную линию - будет ведь усеченный формат экскурсии, сколько она будет длиться? На сайте написано 2.5 часа, это верно?

примерно, или даже меньше по времени, закончится у Храма-на-Крови
и можно отсоединиться от группы раньше, если устанете, это никого не шокирует))

автор
мама
Екатеринбург

Gеrmiоnа: На экскурсии по Красной линии предварительной записи нет, с 18-00 каждые полчаса

Наташа, а можешь сориентировать с 18.00 до 18.45 примерно где экскурсия будет (имею в виду, у какого объекта)? Хочу прийти к 18.00, но на 19.00 билеты в ТЮЗ...

Добрячок: с 18.00 до 18.45 примерно где экскурсия будет

скорее всего какое-то место площади Труда, Линия идет от камня на Плотинке через фонтан до Главпочтамта, оттуда на набережную и по ней в Литературный квартал, так что можно например от памятника Попову пойти сразу в тюз, если гид окажется медленный и любящий подробности

автор
мама
Екатеринбург

Gеrmiоnа: можно например от памятника Попову пойти сразу в тюз

Спасибо! Так и поступим, если успеем приехать)

мама
Екатеринбург

Vasilisa_Votpuske,
Позвонить ила на киностудию, сказали, что подтверждение не отправляют,мечом записались, приходить.

Екатеринбург

marinaiva: мечом записались

это что значит? а они подтвердили, что ваша запись есть? я не могу дозвониться до них.

Екатеринбург

Подскажите, музей космонавтики работает? По телефону не отвечают. В списке есть

мама
Екатеринбург

Vasilisa_Votpuske,
Это телефон правит как хочет). Сказали, если записались на сайте, приходите. Запись по телефону не проверяют.

Екатеринбург

marinaiva,
Спасибо! А вы с детьми пойдете? Меня смутило что детские группы только в 15 и 17.00. А мы только вечером можем. Как думаете, пустят? Нам 7 лет.

самомама
Екатеринбург

Вдруг кому интересно! Приходите!

мама
Екатеринбург

Vasilisa_Votpuske,
С детьми, да, мы днём. Про вечер не знаю, думаю, пустят.

мама
Екатеринбург

Мы сегодня сходили с детьми в киностудию на сецэффекты на 20.00,пускают спокойно. Только уже все билеты по одной цене,днем детские дешевле.

мама
Екатеринбург

lempinens,
Днём не было спецэффектов и дети проходили бесплатно. Мы были днём на студии звукозаписи и мультстудии, заплатила 300 рублей за себя только. Дети довольны.

автор
мама
Екатеринбург

Ну, рассказывайте
Все уже наверное отоспались после вчерашнего

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрячок: Ну, рассказывайте
Все уже наверное отоспались после вчерашнего

В Доме актера - экскурсия "Призраки старинного особняка", по сути - театрализованное представление. Не понравилось абсолютно, какая-то жуткая халтура

Екатеринбург

По красной линии решили пройти, не понравилось. Народу много, хоть и через микрофон, слышно плохо.

мама
Екатеринбург

Очень понравилось дневная программа в Музее истории и археологии Урала. Сначала программа "Путешествие в Китай", экскурсия, небольшие задания. Затем давали детский путеводитель-квест и можно было идти по всей экспозиции без ограничения времени. Народу было совсем немного. Давно не была в этом музее, оказался очень неплох, даже в сравнении с московским музеями, много интерактива. Все бесплатно было, кстати. Отлично для школьников!

Русалочка я,
Увы, это обратная сторона отсутствия и закрытия предварительной записи. Хотя тут тоже как повезёт, я несколько раз работала гидом на КЛ в ночь музеев, группы были от сорока человек до пяти - шести. В этом году вела экскурсию от Екбгуляем, народу было меньше чем на Красной Линии просто потому, что старт не с Плотинки, и было мало тех, кто присоединялся спонтанно или знал по опыту прошлых лет что тут будет экскурсия

мама
Екатеринбург

ночь музеев вещь хорошая, нагулялись вчера от души!
теперь бы следующее хотелось обсудить (в рекламке ночи музеев было) - когда будет лапкифест?

Екатеринбург

Gеrmiоnа: и было мало тех, кто присоединялся спонтанно

да, таких было очень много, а начинали то с 10, примерно, человек.

Gеrmiоnа: В этом году вела экскурсию от Екбгуляем

да, я видела, но вот решили попробовать по КЛ.

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера были на киностудии. Вечером было много свободных мест, люди кто просто заходили без записи, записывались по факту и шли на экскурсии. Даже печально было, что было на киностудии мало людей
Мы были в 11 вечера
В музей эротики в казанове запись была полная, но милая девушка сказала, что по записи в любой день можно провести экскурсию за 300 р с человека и у них много всяких тем и мастер классов

мама
Екатеринбург

Тайгер,
Очень хотела в него пойти, но не получилось по времени. На след год зарубку сделала

автор
мама
Екатеринбург

motomoto: Вечером было много свободных мест, люди кто просто заходили без записи, записывались по факту и шли на экскурсии. Даже печально было, что было на киностудии мало людей
Мы были в 11 вечера

Ох, жаль, что я даже не предполагала - думала, там как всегда аншлаг(((

автор
мама
Екатеринбург

Мы в эту Ночь Музеев попали только в 2 места.
Первое - ТЮЗ и их программа, посвящённая гриму. 300 рублей стоил билет, около 1,5 часов мы там провели.
В целом неплохо, но только если ты сам принимаешь участие в покраске и гриме - детки, которых никак не красили, отвлекались и скучали. Наська моя была разочарована, что её не выбрали. Считаю, не тот формат для большой группы. Это нам интересно, как театр устроен, как и кто там работает, за что отвечает. А детям нужен экшн.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";