Что вдохновляет вас в нашем некрасивом городе ?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: освальд

асвальд!!!

Аноним просто

Вдохновляет переулок Базовый.

мама
Екатеринбург

Автор, так возвращайтесь в Европу, будете любоваться.
Екатеринбург прежде всего промышленный город, и вполне достойно смотрится по сравнению с другими городами.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Екатеринбург прежде всего промышленный город

ага. Опорный край державы, ее добытчик и кузнец....(с)

Анонимно автор темы: Ищу вдохновение в ЕКтБ

А я не ищу, само приходит. Сразу в Кольцово Правда!

Екатеринбург

по-моему, любовь к какому-то городу сродни религии:) Вот ничего я особенного в районе Динамо или в плотинке не вижу, парчик этот между динамо и космосом - ну парчик, видали и получше, как говорится.
Но вот полно людей, которые там душой отдыхают, готовы биться за это место с застройщиками - ну вот религия такая:) Ничем не обьяснишь:)
О ЦПКиО и писать не буду, там вообще целая секта любителей:)

мама
Екатеринбург

Фима Собак: с) а какой город тебе нравится?

Екатеринбург

Cчастлив@я: днем солнечный светлый

Солнца вот как раз маловато :( А так нормальный город, чего там.

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас хорошо, особенно если солнце. Вот когда листья облетят, холода наступят - там, да, тоскливо

Екатеринбург

Neiron,
Мне нравятся маленькие городки:) Леса, зелень, одно-двухэтажные домики, где все друг друга знают, где взгляд не упирается в сорокаэтажные башни и не видать закатов, где тишина и мало машин...
Деревенщина я:)

Анонимно
автор

Тема не о том, чтобы обгадить город, а именно открыть для себя что-то новое, может оно рядом, а я не вижу . Вот и спрашиваю у людей. А центре жила , на Радищева , сбежали от туда. Каменные джунгли , собак негде выруливать , и опять же пыль, грязь , загазованность. Переехали , правда, недалеко от центра, но тут хоть деревья есть, даже лесосек рядом

Анонимно
автор

Собак выгуливать т е

просто посетитель
Екатеринбург

ЯниЯ: Вы с Уралмаша или Сортяги, пади?

А что не так с Уралмашем? В районе Мадрида, дворянского гнезда, парк Победы - вполне можно прогуляться. И около метро. Облезло местами, обидно, а так вполне хорошие закоулки есть.

Анонимно
автор

Лесочек т е

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно автор темы: может оно рядом, а я не вижу .

конечно, рядом.
сегодня солнце выглянуло - мы сразу с мужем гулять. взяли кофе, прогулялись неспешно, листья желтые под ногами, запах обалденный.
мы еще наш дендрарий любим - у Упи который. много мест красивых. а иногда и просто красоты вокруг. главное - смотреть)

мама
Екатеринбург

Фима Собак, сама из такого городка?
Мне нравится в них пожить ненадолго, а так я урбанистка. Кстати, если говорить о российских городах, часто бываю в волжских городах, Сибири, на Дальнем Востоке. Многие города более провинциальные, чем Екат.
Крсноярск, Иркутск, Самара, Уфа, Нижний... по скучнее.
Казань очень хороша, Тюмень люблю, маленькая и чистая.

мама
Екатеринбург

Я знаю человека, который родился и вырос в Европе, причём конкретно в самом её сердце - в Вене, Австрия. Человек в полном восторге от Екатеринбурге и приезжает при первой возможности. Говорит, что даже и не думал, что в России могут быть такие замечательные города. Он историю нашего города знает лучше, чем большинство Екатеринбуржцев, в том числе и я.

мама
Екатеринбург

красоту везде можно найти. юго зарад. просто взгляд из окна и за хлебом сходила)

просто посетитель
Екатеринбург

Биг Тэйсти: А я не ищу, само приходит. Сразу в Кольцово Правда!

именно от города или от другого все же?

Екатеринбург

В центре живу, нравится, куда не идешь, парк, речка, плотинка , Динамо, Дендрарий, а вот Ботаника меня приводила в уныние

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";