майская прогулка 2018

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Как сходили?

я с детем 35 км всего ходила, мне хорошо - самое то
устала, конечно, да, не каждый день такое все-таки, но всё равно не так, как после 50 - 55
Погода более-менее, цветочки повсюду - клево сегодня было

Ps: у меня через 3 недели гонка на Таганае 57 км, да к тому же с набором приличным. Так что надо тренить изо всех сил

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: носки запасные пригодились, все 3 пары

ого. Зачем? Намокли?

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Главное - носки запасные пригодились

Не, мне не надо было
Ноги только запасные бы.. И позвоночник. Он у меня спрессовался и ща в трусы ссыпится

Аноним 226
автор

Мы промокли, ага. Мы ж не ищем лёгких путей муж решил "срезать" по шагометру в итоге мы ещё больше намотали, чем если б как все нормальные люди шли.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: по шагометру в итоге мы ещё больше намотали, чем если б как все нормальные люди шли.

у меня по ранкиперу вышла 36,5 км сама дистанция

мама
Екатеринбург

ENastyA,
У меня тоже вышло 36,4

Лежу и не могу встать))

Аноним 748

18 км прошли легко. Хорошо что брала запасную пару кроссовок. Первые натирали пятку.
Дождь переждали в узбекском кафе. Зашли за минуту до ливня, покушали и вышли уже под редкие капли дождя. Мне понравилось
Муж регистрировался, я - нет. Не понимаю за что 300 руб с чел платить, значок мне не нужен.
Приятная усталость, понравилось мероприятие.

мама
Екатеринбург

Ходили без регистрации, попали в дождь и ветер, шли с ребенком, т.ч. 18 км

Сочи

МышЪ: Ходили без регистрации, попали в дождь и ветер

Ураган с градом застал в лесу , рядом два дерева упало
С дистанции народ на такси уезжал. Без дождевика и в сандаликах , муж предлагал забрать на машине. Но мы устояли
18 показалось маловато. В следующем году на 35-50 и одна , медленно бесило.

--

Аноним: Не понимаю за что 300 руб с чел платить, значок мне не нужен.
Приятная усталость, понравилось мероприятие.

а я ни разу не ходила на МП, у меня свой маршрут, сегодня вокруг Шарташа например, в 11.30 дома была и бесплатно, не понимаю зачем оно

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: не понимаю зачем оно я хотела себя проверить на прочность. Ни разу не участвовала. Поперлась на 50. Несмотря ни на что, не жалею

Аноним 748

Ой, для меня 18 км самое то.
35 наверно тоже осилю, но 50 нееет.
Герои кто на 50 пошли

будущая мама
Екатеринбург

После 18ти я и усталости не чувствовала. Проблемы начались где-то с 35... Айяй больно

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Ноги только запасные бы.. И позвоночник

ну ты монстра!
завтра, поди, не встанешь :)
мы, конечно, короткую в кайф прошли, среднюю реально без ущерба для жизни :) но 50 - нееее!

будущая мама
Екатеринбург

МышЪ,
Я уже не хожу

мама
Екатеринбург

Аноним: Не понимаю за что 300 руб с чел платить, значок мне не нужен.

если все остальное тоже не нужно - т.е. разработанный и замеренный маршрут (временами даже размеченный), карта, вода на КП, не знаю как в этом году с медпомощью, пару лет назад обращались на КП - вполне себе , ну и т .п. -если всё это тоже не нужно - конечно незачем региться. Вот люди ж ходят сами по себе

Аноним: у меня свой маршрут, сегодня вокруг Шарташа например,

--

ENastyA: люди ж ходят сами по себе

не я просто гуляю, погода хорошая потому что с утра была я часто так гуляю

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: я хотела себя проверить на прочность.

неделю назад в окрестностях города Ural Ultra-trail проходил - там можно и 50 км сходить-сбегать и 100 для особо фанатов там еще и с наборами нормальными на скалы и с болотами Красивый трейл.
но ценник адовый
и вообще, по-моему, в таком без подготовки нельзя

в конце июня будет 60 км пешком либо 100 на веле. Но там больше формат мультигонки. Но это весело
Вообще летом невероятное количество движух какое-то. Каждую неделю что-то. Хоть разорвись

Екатеринбург

ходили первый раз на пешую майскую прогулку, обычно гоняем на велопрогулку.
прошли с подругой 18км, по факту 20 км, она натерла все ноги и постоянно ныла. я тертый калач, удобные походные ботинки и опыт.
все понравилось кроме порывистого ветра и дождя.
приятная усталость в ногах и ноющие мыщцы попы
погода с утра просто порадовала, даже успели в шортиках позагорать, но вот с другой стороны шарташа погода просто ужасная, я еще дождевик не взяла, понадеялась на отличную погоду. в целом все гуд

мама
Екатеринбург

ТаняНиколавна: удобные походные ботинки

жарковато
и смысл на 18?
я в кроссовках ходила, муж и дочка тоже
хотя есть и походные, и трекинговые

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Я уже не хожу


а ты во сколько выходила? рано?

Аноним 226
автор

ENastyA,
Я боюсь летом сильно по лесу шастать. Клещей боюсь :(
А так, конечно, тоже хочется во всякие массовые мероприятия

Аноним 913

Мне мало оказалось 18, прям почти как каждый день хожу, 35 не пошла из-за ребёнка.
Очень гром напугал, стояли под забором на ул. Проезжая, пили чай.
В следующие выходные в Сысерти прогулка. Есть маршрут на 22 км. Собираюсь!

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Я боюсь летом сильно по лесу шастать. Клещей боюсь

ну да. Есть маленько. Хотя я не боюсь, а скорее опасаюсь.
Сейчас они вроде тоже уже есть. Хотя мы еще не видели, несмотря на то, что за городом бываем часто, а ходим не всегда по тропинкам

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем кто ходил- респект !!!! Я сегодня ходила на 35. Все супер! Да, промокла и устала шо капец.... ( в лесу было реально страшно , когда рядом падало сухое дерево и летели большие ветки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";