Друзья предлагают ехать на море вместе, но....

просто посетитель
Екатеринбург

Ни за что. Даже в кольцово сидеть я хочу за бокалом в наушниках, а не делать вид, что мне интересно поддерживать спутников с детьми, которые еще и на планшетах всякую ересь включают. Нет и еще раз нет, никаких мультиков фоном в моем отпуске

мама
Первоуральск

Нее, не поехала бы. Тем более, приятели, даже не друзья. Не люблю чужих детей, да.

мама
Екатеринбург

Такое чувство, что автора перед фактом поставили. А она теперь пытается в ситуации плюсы найти.

Екатеринбург

Не поехала бы.

С друзьями ездим отдыхать, но только в равных условиях, с подросшими детьми все. До того, пока у одних дети мелкие, у других нет детей, был период, что не ездили вместе. Было, что ездили и с мелкими некоторые, но всё равно все с детьми и ненадолго.

просто посетитель
Екатеринбург

на двоих,
Плюсов нет. Но если стоитзадача - хорошо отдохнуть, не смотря ни на что, она выполнима вполне, но с некоторыми коррекционными дествиями своего досуга

мама
Екатеринбург

Катрина $,

Я про это выше и писала, что плюсов тут никаких. Но может, там муж настаивает вместе ехать, поэтому автору деваться некуда.

Если все так, можно поехать, но постараться вообще не пересекаться. Ну я бы так сделала.

автор
хочу стать мамой
Казань

на двоих: Такое чувство, что автора перед фактом поставили. А она теперь пытается в ситуации плюсы найти.

Все разрешалось. Слава Богу! Муж отказался...первоначально с недоумением на меня смотрел когда я отказалась, но после пары доводов понял что это будет не "отдых".
Кстати говоря, идея была его друга. Он даже оказался готов поменять дату отпуска ради такого случая)))

мама
Екатеринбург

ElenaIvaKaz ,

Ура! Поздравляю! Отдыхайте вдвоём с мужем

автор
хочу стать мамой
Казань

на двоих,
Спасибо.))))

мама
Екатеринбург

Ездили с друзьями, в наших семьях было по 1 ребёнку, отлично провели время, но очень устали др. от друга, почти полгода не виделись до НГ праздников, потом ещё полгода. А раньше по 2-3 раза/месяц встречались
Сейчас только своей семьёй, ни от кого не зависим, что хотим то и делаем, иногда делим с мужем детей по интересам

мама
Ростов-на-Дону

О, отлично! Вы прекрасно отдохнете вдвоем. С маленькими детьми всегда морока - это вечное нытье, постоянное "мам-мам-мам", режим под который надо подстраиваться. Зачем вам это, самим гораздо лучше.

мама
Екатеринбург

Хотела добавить, что после отдыха с нашими родными обожаемыми детьми, ещё берём отдых вдвоём с мужем - чтобы отдохнуть от отдыха

автор
хочу стать мамой
Казань

elennn@,
:-)

мама
Екатеринбург

Это сильно зависит от того, какие люди друзья и вы сами. Если вы или они привыкли "ходить парой с Тамарой" всегда и везде, раз уж вместе приехали, то конфликты 100% будут. А если вы люди деликатные и самостоятельные, то какие проблемы? Совпали планы - тусуетесь вместе. Не совпали - все по разным углам. Это как с друзьями в обычной домашней обстановке: есть время - встречаетесь, нет - сидите все по домам.

мама
Санкт-Петербург

Мы с семьями друзей отдыхали вместе, возраст и количество детей не мешало. Но всем было очевидно, что за детьми следят их родители, остальные играют по желанию, но ничего не должны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";