Бомжи не ЛЮДИ??? В скорой покивали, что -нет!

Екатеринбург

Касик**
Девушка, Вы или очень молодая, или очень наивная.

считаю наивность хорошим качеством :)
спасибо за девушку. 37 мне, если интересно

Касик**
Вам тоже желаю не зарекаться от сумы и от тюрьмы

спасибо

Касик**
Ну и аккуратней жалейте бомжей, не такие уж они безобидные

а я их не жалею. при чем здесь туберкулез? ааа, прокаженных в резервации

мама
Москва

красная роза
при чем здесь туберкулез? ааа, прокаженных в резервации а Вы зря иронизируете. Между прочим в Америке туберкулез именно так и победили. САФСЕМ. А у нас люди с понедельника по пятницу лечатся, а на выхи домой едут. Ну и тюрьмы-бомжи - это отдельная пестня.

мама
Екатеринбург

Лильчик
не факт, бывают внуки бабок-дедок из квартир на улку вышибают, да и вообще лихие 90-е многих сделали бомжами с высшим образованием. А спиваются 90% потому что согрется только такой способ, в подъездах гоняют, двери железные ставят, подвалы тоже закрывают, вот и бухают горькую

да таких единицы, в основном это те кто не хочет работать, им надо тупо бухать

Екатеринбург

Касик**
Между прочим в Америке туберкулез именно так и победили.

а мы не в америке, у нас люди добрее

просто посетитель

красная роза
а мы не в америке, у нас люди добрее

Ты была в Америке? Там еще поди-устройся cоциальным работником!
А русские, увы, стали злы и безжалостны, причем к своим! Негров и евреев оччень жалко!

бабушка
Екатеринбург

Лукерья Симакова
Негров и евреев оччень жалко!

соседа свое давно жалела?

просто посетитель

Мантикора
соседа свое давно жалела?

По своим, гляжу, судишь!

мама
Екатеринбург

Бомжа от человека очень легко отличить. По запаху.
Они люди, конечно, но... Они были людьми и постарались сделать всё, чтобы перестать ими быть.
От сумы и от тюрьмы не зарекайся... А вот представьте, что вас уволили с работы и вы лишились квартиры. Что, перестанете мыться, искать работу, начнёте гадить в подъездах, воровать, пить всё, что горит?
Мне кажется, бомжу дай жильё, работу, вымой его, он опять уйдёт в подвал. В подвале ему лучше. Это его выбор.

И в больнице свою маму рядом с бомжом я бы не оставила.

бабушка
Екатеринбург

Лукерья Симакова
По своим, гляжу, судишь!

сама-то поняла, про что наехала :)
евреев ей жалко, русских пожалей. Везде дерьма и золота хватает. Модно стало загранку жалеть? негры сирые и убогие? да бомжи еще. Показушничество

мама
Екатеринбург

Мантикора

Лукерья Симакова
Негров и евреев оччень жалко!

мне каца это иронизированная шутка ;)

просто посетитель

Муся

Разные есть люди.Большинство - слабые!

Мантикора

Держи себя в руках! Я, cобственно, то же и сказала.....

просто посетитель

Лильчик

Yes!

Екатеринбург

а че спорить-то? у каждого в душе свой суд над своими же поступками

бабушка
Екатеринбург

Лукерья Симакова
Yes!

сорри :) , была не права, вспылила

просто посетитель

Мантикора

И ты прости, коли что!

Екатеринбург

Mеrlin
А кто тогда?

Блин, вот рискую потерять к себе твое доброе отношение, но для меня - опасные животные похожие на людей.
Может быть мы про разных говорим, но люди, которые опускаются ниже дна, которые себя не отражают вообще никак - ни гигиену ни признают, ни работать не хотят, ни выгребать к лучшему, а только убивают, пьют, да под трубами бытуют - не люди.
расскажу реальный случай: в деревне пропадать стали собаки и домашний скот помалеху. В конце концов местные задались вопросом и нашли поселение - несколько землянок в лесу - стайка бомжей, кучи костей. А нафига чего то делать если мона пойти, убить собаку или овцу, или куру утащить и пожрать? Была облава, часть разбежалась, часть милиция забрали, только вот даже местные поодиночке до сих пор в лес не ходят. Жить хотят и боятся.
А сколько таких "невинно жизнью побитых" грабят за копейки, детей пугают, на квартиры наводят... Ну глупо думать что они побираются по помойкам а потом занимаются созиданием прекрасного. Ничего кроме себе подобного такие кадры создать не в состоянии.
И поэтому ребенку своему вкладываю в голову с детства, что есть люди, а есть звери, очень похожие на людей, но существенно отличающиеся от них по сути своей. И нужно с ними быть очень осторожной.

Екатеринбург

Муся
Мне кажется, бомжу дай жильё, работу, вымой его, он опять уйдёт в подвал. В подвале ему лучше.

это не кажется, это так и есть. Работать не хотят, жизнь менять не хотят, родства не помнят.

Екатеринбург

Чужое счастье
Скорая приехала довольно быстро(мы не упомянули, что бомжу плохо). Но сначало не хотели его брать. типо он воняет и тыпы.

чушь. любой вызов с улицы забирается на борт. не важно кто. в свое время взяли бомжа с дыркой в пузе и опарышами в ней. водитель правда, долго потом матерился, пока машину отмывал.

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
взяли бомжа с дыркой в пузе и опарышами в ней.


блин, не смогла бы врачом работать.........

Екатеринбург

Лильчик
блин, не смогла бы врачом работать.........

хм))) ну эт прелести работы на СМП есть места поприятнее :)

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
есть места поприятнее

да наверное вообще не смогла б работать где надо людей трогать, парикмахер, маникюр-педикюр, массажист и прочие вакансии.

Екатеринбург

Лильчик
наверное

ключевое слово))) я б, наверное, бухгалтером не смогла бы работать)))) каждому свое. все мы люди, все разные, и бомжи в том числе.

хочу стать мамой
Уфа

Мой муж 4 года на скорой отпахал,и я знаю его мысли и чувства по этому поводу.опарыши,вши,туберкулез,сифилиз и состояние вечного алкогольного опьянения ничего положительного вызвать не может.как ни крути.и я знаю людей,потерявших все,бомжами они,слава богу не стали.бомжи-это люди,но в другом мире,у них он свой.грязный,пьяный,злой и бесчеловечный.

мама
Москва

красная роза
но они такие же люди, как и мы

ээээ неееет! Они люди, но не такие как мы! Бомжевание это не стечение обстоятельств, это - состояние души!

Муся
Бомжа от человека очень легко отличить. По запаху.
Они люди, конечно, но... Они были людьми и постарались сделать всё, чтобы перестать ими быть.
От сумы и от тюрьмы не зарекайся... А вот представьте, что вас уволили с работы и вы лишились квартиры. Что, перестанете мыться, искать работу, начнёте гадить в подъездах, воровать, пить всё, что горит?
Мне кажется, бомжу дай жильё, работу, вымой его, он опять уйдёт в подвал. В подвале ему лучше. Это его выбор.

И в больнице свою маму рядом с бомжом я бы не оставила

ппкс!!!!!

Пчелка Таня
и я знаю людей,потерявших все,бомжами они,слава богу не стали.бомжи-это люди,но в другом мире,у них он свой.грязный,пьяный,злой и бесчеловечный

опять плюсанусь!

мама
Екатеринбург

Простите,вопрос нмного не по теме, но опарыши-это же вроде личинки мух,и они в какашках живут.....а где они могут сидеть на живом человеке? :=-O:

Тема закрыта
Причина:
";