Бомжи не ЛЮДИ??? В скорой покивали, что -нет!

мама
Москва

Cutty Sark
И у нас в Екатеринбурге их отмоют,от опарышей очистят,выспятся они в больнице и через неделю после выписки, к ним снова скорая едет, да везде так. Тока вот скорая выезжает к ним за счет налогоплательщиков. И лечат их за наш счет. Ну хоть студентам практика, и то хорошо.
Вот понимаете, бабульку какую-нибудь оперируют, тра-ля-ля дальше, и она еще лет 10 небо коптит. То есть деньги потрачены не зря. А эти... вышли из больницы и в первой подворотне хрясь пойла какого-нить. И все, что на него потрачено-коту под хвост.

мама
Екатеринбург

Чужое счастье
Бомжи не ЛЮДИ???

нет. они недочеловеки

Тигрра
Кто знает, что его привело к этому

алкоголь, и отсутсвие чувства меры, а так же лень матушка.... короче сами себе путь выбрали, посочувствовать могу, но жалости нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Лильчик
а там лужа нассана, шмотье по подъезду раскидано, разбитый стакан и фуфырик пустой...ну и как после такого к ним отнесешься?

они уже не люди. У них нет понятий хорошо и плохо как у вас. Выпил, тепло, поссал - хорошо, пнули - плохо

Екатеринбург

почему то хочется верить, что большинство так не считает

Карамба
они уже не люди

мама
Екатеринбург

У меня по отношению к этим людям,разные ощущения....Бомж бомжу рознь, в нашей помойке по утрам роется компания мужчин и женщин....дак они во первых трезвые с виду,в !чистой! одежде,одна бомжиха дак вообще в белоснежных штанах ходит,не пятнышка...они роются в помойке дак такой смех стоит,шутят улыбаются,потом компанией уходят. А есть которые идут еле на ногах держаться и прямо видно что прямо в штаны наложено, и говно по рногам стекает,вот что мешает помытся на колонке.....или если ты потерял квартиру устроится на работу дворником... я много видела бомжеватого вида дяденек,которые мусор собирают в оранжевых жилетках :)

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза

Вы не жили с бухариками, не?

мама
Екатеринбург

красная роза
как к обычным людям, у кот. есть свои минусы.

%) ничесе минусы!!! а плюсы тогда что у таких как этот зассанец?

мама
Екатеринбург

Касик**
Вот понимаете, бабульку какую-нибудь оперируют, тра-ля-ля дальше, и она еще лет 10 небо коптит. То есть деньги потрачены не зря. А эти... вышли из больницы и в первой подворотне хрясь пойла какого-нить. И все, что на него потрачено-коту под хвост.

вот-вот... некоторые, знаю, специально стремятся попасть в больницу, чтоб там пожрать пару тройку дней %)

просто посетитель
Ижевск

Лильчик

так получается подростки гадящие в подъездах(чьи то дети тож) не люди %) а куда ему бомжу в туалет идти при таком минусе. не пытаюсь оправдать , понимаю только, что в разных слоях населения гадливых хватает. Но это не даёт нам право пинать тех, кто и так уже ниже плинтуса. У нас тут и не бомжи прилично гадят аж в лифте, и не по малой. Ругались себе под нос и хлоркой засыпали, ездить как то надо. Унесло меня от темы. В общем мнение народа ясно. Ночь уже гонит спать. Спасибо всем за участие и не ругайтесь, берегите себя. ;) Погляжу завтра. :lazy3:

мама
Екатеринбург

Элизабет
Бомж бомжу рознь

золотые слова

Екатеринбург

Лильчик

у нас была такая же ситуация, как вы описали, есть правда не выносили им. неприятно когда в подъезде, летом выгоняла их. зимой-нет.
но они такие же люди, как и мы

мама
Москва

красная роза
почему то хочется верить, что большинство так не считает Я считаю, что заниматься бомжами можно только когда в стране нормально занимаются остальными людьми. У нас куча детей с онкологией лежат и умирают. Какого черта тратить средства на тех, кто сам себе такую жизнь выбрал?

просто посетитель

ENastyA

Ты - не врач, на клялась не чинить несправедливость....

Екатеринбург

Касик**

от сумы да от тюрьмы не зарекайтесь

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза
от сумы да от тюрьмы не зарекайтесь

красивые слова, не более. Позерство

Лукерья Симакова
Ты - не врач, на клялась не чинить несправедливость....

ближе к теме. Все ж таки они должны держать себя в руках

просто посетитель
Ижевск

Касик**
Какого черта тратить средства на тех, кто сам себе такую жизнь выбрал?

красная роза
не зарекайтесь

плюсану. не каждый бомж имеет выбор. А бывает и онкология безнадёжная, лечить смысла нет, глаза ж не закрывают. :(

мама
Екатеринбург

Чужое счастье
подростки гадящие в подъездах(чьи то дети тож) не люди

не надо сравнивать возрастные категории с вытекающими отсюда понятиями, я говорила про общую картину

Лильчик
там лужа нассана, шмотье по подъезду раскидано, разбитый стакан и фуфырик пустой...

это все было сделано после нормального человеческого отношения

Чужое счастье
куда ему бомжу в туалет идти при таком минусе

мужику на морозе ссать не фиг делать, мог бы и на улку выйти...накрайняк в тамбуре сделать это, а не у дверей

мама
Москва

красная роза

Девушка, Вы или очень молодая, или очень наивная. Вы не в курсе, какая у нас ситуация ну хотя б с туберкулезом?
Вам тоже желаю не зарекаться от сумы и от тюрьмы. :P Ну и аккуратней жалейте бомжей, не такие уж они безобидные :=-O:

просто посетитель
Ижевск

Лильчик

ну вот зачем огрызлись, говорю же не оправдываю. А вот пацикам летом гадящим в подъезде, точно мамки дома пописать не дают. дабы не ругаться далее пойду спать. Всем снов, кому каких- выбирайте на свой вкус. ;)

просто посетитель

Карамба
красная роза
от сумы да от тюрьмы не зарекайтесь

красивые слова, не более. Позерство

А вдруг - нет? Не только cлова, а правда жизненная(а так оно и есть)....где стол был явст, там гроб стоит...

мама
Екатеринбург

Элизабет
Бомж бомжу рознь

ну наверное. Хотя мне приличных бомжей не попадалось и отношусь я все таки к ним плохо..потому что большинство опустилось до уровня недочеловека. даже животные чистоплотней.

мама
Екатеринбург

Касик**
сам себе такую жизнь выбрал

не факт, бывают внуки бабок-дедок из квартир на улку вышибают, да и вообще лихие 90-е многих сделали бомжами с высшим образованием. А спиваются 90% потому что согрется только такой способ, в подъездах гоняют, двери железные ставят, подвалы тоже закрывают, вот и бухают горькую

красная роза
неприятно когда в подъезде, летом выгоняла их

вот видите, а врачам их трогать и вообще после них все чистить приходится, ибо они обычно в скорую подбуханые едут и срут и блюют и всякие неприглядные вещи делают, а им потом в это машине к нам на вызовы кататься

вопчем спорный вопрос. Многие из нас (и я такая) стараются их просто не замечать, они вроде как мухи, пока летает не мешает, а только на нас садится начинаем отмахиваться с брезгливостью

мама
Екатеринбург

Чужое счастье
далее пойду спать

так вроде вы уже собирались! я думала завтра прочтете

мама
Екатеринбург

Чужое счастье
ну вот зачем огрызлись

я и не думала

просто посетитель

Лампа
даже животные чистоплотней.

Да-да-да...

про Лизавету Смердящую давно читала?

Тема закрыта
Причина:
";