Не актуально

ыл у меня период, когда моталась я туда сюда раз в три месяца на поездах.
Всегда знала когда мне нужно ехать и билеты брала за ранее, обязательно нижнюю полку (боковую или какую, тут мне суть была не важна). Было мне 21 год. И вот сажусь я на станции, а посадка у меня в три ночи, и спит на моём месте бабуся лет 80. Конечно я поплелась на её верхнее.
Но я вот всегда думаю, когда люди приобретают себе верхние места зная что им там будет не комфортно, возраст у них, или ещё чего, та к нах@я спрашивается?
У меня мама 50 лет тучная женщина, но она не в жизнь не купит себе верхнее место, а по факту будет претендовать на нижнее и просить или намекать кому то что бы уступили. Нет билетов на поезд, есть другие варианты, не подходят другие жди другой поезд. Мне если срочно нужно ехать или маме моей, и билетов нет, я сутки не сплю и мониторю, а вдруг кто сдаст, и сдавали, и тут же онлайн их выкупала.
Так что я не уступаю, и сама ни когда бы просить не стала!

просто посетитель
Москва

мне всегда интересно, как вы откапываете эти темы?

Аноним 818
автор

Аноним 818 автор темы: у меня была нижняя полка

Аноним 673: Что мешает купить билет заранее , п не в последний момент?
А если куплен в последний момент по веской причине, что мешает оплатить разницу между верхней и нижней полками? За компенсацию уступила бы, а так люди хитрят, а потом на совесть давят

Каtюша: мне всегда интересно, как вы откапываете эти темы?

+1

мама

Каtюша,
Стоит создать тему начинается истерика по поводу поисковика ... бла бла сто тем -идите -ищите.... вот старье и всплывает.

просто посетитель
Москва

мама: Стоит создать тему начинается истерика по поводу поисковика ... бла бла сто тем -идите -ищите.... вот старье и всплывает.

ааааа, тогда ясно) а я понять не могла, как... не подумала, что можно искать))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";