Британский Совет вышвыривают из России. Ура?

папа
Хмельницкий

АстраПрогноз™ (Дальневосточный)
я - ксенофоб

АстраПрогноз™ (Дальневосточный)
вражья страна.

:) Уверен, мы вскоре станем свидетелями, как Прогноз продает свой аглицкий Ровер и покупает уаз-патриот )))))
Да веть, Сань? ;) Ну чиста чтоп слова с делом не расходились...)))

АстраПрогноз™ (Дальневосточный)
Дискуссию о пользе присутствия подобного рода организаций продолжать не буду, у каждого свое мнение :-)

Логично. Но вспомни, что аналогичные организации России также присутствуют во многих англоязычных странах (и их экс- и настоящих колоний) под названем "Русский дом". Там где Англия имеет несоизмеримо бОльшее влияние, нежели Россия. Что если их ответно выпнут за "незаконное пребывание"? Думаю, лично тебе будет пофиг, но эмигрантам и людям работающим в этих странах по контрактам уехавшим туда с семьями не на один месяц, желающими чтоб их дети продолжали ходить на занятия на русским языке - нет.

АстраПрогноз™ (Дальневосточный)
Присутствие такой организации всегда было сопряжено с риском.

Да. )) Люди просто живут, дают возможность нам ...... нахаляву ознакомиться с культурой, знаниями и языком другой страны, никак сие не навязывая, а мы всё еще смотрим через призму совецкой подозрительности: ну нельзя нас просто так просвещать! Это па-любому сети империализма! )) Мочи их!... Эх..

Екатеринбург

Мама Вот неправда все это!!!

Если бы это было неправдой, то Вы бы [морда шпионская] не прятались бы под анонимусом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам, неучам, доставляет особое удовольствие та мотивированная жестокость, с какой буржуев попроси очистить просторы нашей страны от их нелегального присутствия.

Про шпионаж тут конечно только вероятностные суждения и предположения. Дискуссию о пользе присутствия подобного рода организаций продолжать не буду, у каждого свое мнение :-)

Дипломатия и двусторонние отношения это сложная штука. Ясно же что такими действиями буржуям посылают сигнал. И не смысла копаться в деталях и сожалеть. Присутствие такой организации всегда было сопряжено с риском.

Хмельницкий

про УАЗ-Патриот это конечно реальный отжиг :-)

Должен заметить, что в настоящее время МГ-Ровер вроде как куплен китайцами, а Лэнд Ровер и Ягуар индусы покупают у американцев.

Вряд ли склоки коснутся товарооборота, принимая во внимание общем таможенных пошлин за ввоз в Россию новых авто.

Честно говоря, при всей вдохновляющей жестокости, на самом деле, на таких примерах становится понятно, почему интернет-общественность клала болт на выборы вообще и на Единую россию в частности.
Кресты и работяги, и прочий "народ", голосующий, как прикажут и склонный доверять госпропаганде, они же и понятия не имеют про все эти советы британские.

хочу стать мамой
Екатеринбург

SONька
Ну Маааашшшааа!!! я уж было подумала - вот она.. моя известность
рада тя видеть, чо-та засекретилась такая))

Надо же интригу создать:)
Как вы там поживаете с двумя? Сорри за офф.

Arkadi, Goblins Chief
Если бы это было неправдой, то Вы бы [морда шпионская] не прятались бы под анонимусом.

Да, я такая:P:P
Морда у меня о-о-очень шпионская, особенно в декретном отпуске, еженедельно шифровки принимаю и по пылесосу отправляю. А еще пишу письма детской смесью, но это для особо продвинутых, короче не скучаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Да... Мания преследования и массовые галлюцинации - вечны. Интересно, Астра, Вам правда легче жить стало после изгнания врагов из страны"

папа
Екатеринбург

Масай
Майор ФСБ
Если по наивности своей вы свято верите в бескорыстную любовь атташе военного ведомства британии к нетленным плодам британской культуры
Откуда такие выводы, таарищ моёр, можно полюбопытцвовать?

Не помню где и когда, но и я тоже толи читал, толи слышал о том, что БС курируется какой то структурой отвечающей за сбор информации о политической и социальной обстановке в стране пребывания.
Может быть что то вроде политической разведки?

Хмельницкий

шпиономания это так интересно :-)

мама
Екатеринбург

Alexandr07
Не помню где и когда, но и я тоже толи читал, толи слышал о том, что БС курируется какой то структурой отвечающей за сбор информации о политической и социальной обстановке в стране пребывания.
Может быть что то вроде политической разведки?

Понимаете, в шпионаже можно обвинить кого угодно. Ведь даже банк собирает о вас информацию, что они тоже шпионят, любая анкета, заполненная вами - это информация? Думаете шпионить можно только прикрываясь названием БС. Других методов нет?
Слишком бы было все откровенно.

просто посетитель
Екатеринбург

АстраПрогноз™ (Дальневосточный)
шпиономания это так интересно :-)

делатьтенехрен :D

папа
Екатеринбург

Masher
Понимаете, в шпионаже можно обвинить кого угодно.

Ну я то уж точно никого не обвиняю и шпиономанией не страдаю. Мне вообще пофиг вышвырнут их или нет. Они мне жить не мешали и не помогали.
Мужикам с Лубянки (Вайнера) виднее, они за это зарплату получают.

Тема закрыта
Причина:
";