Варламов о Екатеринбурге))

просто посетитель

Элизабет обожаю южные города!

давай перезжай уже

мама
Екатеринбург

Про заборы в новых домах чётко. Тоже безумно раздражает это выделение и понты

Екатеринбург

мне вот это очень ндра
про Екатеринбург

Екатеринбург

офф-лайн Тоже безумно раздражает это выделение и понты

это не понты, а борьба за парковочное место. Ну у нас на Ботанике, по крайней мере, так. Хотя мне тоже не нравится.

мама
Екатеринбург

moloko85l давай перезжай уже

Муж против, у него амбиции, и если уезжать то в столицы, где денег побольше. А я то хоть сейчас, в Ростове наверное никогда не бывает зимой -35

HV
просто посетитель
Екатеринбург

офф-лайн это выделение и понты

это чтобы жители окрестных домов не ходили играть на площадке, или машины не ставили
во многих новых домах во дворе (по общему согласию жильцов) нельзя ставить машины больше, чем на час-два

мама
Екатеринбург

офф-лайн Про заборы в новых домах чётко. Тоже безумно раздражает это выделение и понты

У вас хороший район и нет алкашей? Забор всего лишь гарантия что ты спокойно подойдешь к своему подъезду без всяких "эй, а ты ниче, иди к нам" Без драк и воплей в твоем дворе. Спящих бомжей в детском паровозике на площадке. Мне есть с чем сравнить. Огророженная территория дома это благо для его жителей.

мама
Астрахань

Элизабет У вас хороший район и нет алкашей? Забор всего лишь гарантия что ты спокойно подойдешь к своему подъезду без всяких "эй, а ты ниче, иди к нам" Без драк и воплей в твоем дворе. Спящих бомжей в детском паровозике на площадке. Мне есть с чем сравнить. Огророженная территория дома это благо для его жителей.

Когда жила в квартире, у нас был обычный район из хрущевок. Никто не приставал, не спал на детской площадке и не дрался. Изредка орали - в основном подростки, развлекающиеся по ночам в одном из соседних детских садов. И никакой забор их не останавливал.

мама
Екатеринбург

А мне очень понравилась идея - когда фотографии из старины превращаются в современные виды Екатеринбурга:
http://oldcolor.livejournal.com/74278.html

И вот эти, безумно-красивейшие виды с "Высоцкого"! Гораздо красивее город выглядит, чем у Варламова:
http://gelio.livejournal.com/125393.html#cutid1

мама
Екатеринбург

Сиpин Когда жила в квартире, у нас был обычный район из хрущевок. Никто не приставал, не спал на детской площадке и не дрался. Изредка орали - в основном подростки, развлекающиеся по ночам в одном из соседних детских садов. И никакой забор их не останавливал.

Повезло. Везде где я жила были алкаши, ну как алкаши, буйная молодежь каждый день пьющая пиво на детской площадке, весело им, сначала обнимаются, потом дерутся))) И сейчас за забором в соседнем дворе так же, время от времени прямо там же и засыпают. Залезать не пытаются, тут охрана, к счастью.

Аноним 854

Мэм* если сравнить с тем, что было 20 лет назад, кто помнит, Екб стал значительно лучше и чище.

Я с 10-летней давности Екб. сравниваю и говорю: в очень положительную сторону город изменился. Сравниваю глазом стороннего наблюдателя.

Каспер Можно подумать алкаши только в Екб, везде этой нечисти хватает.

Алкашей и, особенно, бомжей больше в Екб., чем в среднестатистической России. Зоны-то рядом.
А еще оч. много невоспитанных людей разного возраста, не имеющих элементарного представления о правилах поведения в обществ. местах (общ.траснпорт, торг.центры и пр.).

мама
Екатеринбург

VaksaQ

Ну посмейтесь

мама
Астрахань

Элизабет

У нас в подъезде был один алкаш, но тихий. Максимум - пару раз засыпал под лавочкой. В первый раз я к его матери поднялась, она его забрала, во второй - мужики отвели домой.
Молодежь наша вполне адекватная попалась. Если сидели на лавочке, то не орали и после них было чисто.

Аноним 185

moloko85l не, таких нету. может и есть где пара-тройка, но я никогда не встречала

на уралмаше полно таких бараков деревянных

просто посетитель

аноним на уралмаше полно таких бараков деревянных

спасибо за информацию

просто посетитель

а нормальные подъезды и дворы есть у вас? покажите

просто посетитель

у нас щас еще везде вот такая хрень. задолбали эти абрикосы, какой дурак их на каждом углу посадил и тютина, пипец она ваще не отмывается

просто посетитель
Сургут

Хорошие фото и комментарии. Интересно было пробежаться по статьям.

мама
Екатеринбург

охота ему было шарахаться по тесным дворам уралмаша и алкашей фотать щас весь такой оригинальный типа, люди критикуют-личность , проект скандальный
хосподя, фотографов этих развелось. Купил фотик-уже блоггер

мама
Екатеринбург

LookingGlass вот такое есть на Педагогической. Где "целый" дом, там люди живут, белье вешают на балконах без перил... просто треш...

Жуть((( там же холодно

Екатеринбург

Обсуждать написАтое уважаемым блоггером не хочу. Просто покажу, что у меня есть в загашнике и, что господин Варламов, к сожалению не заметил...
Это не официальные достопримечательности Екатеринбурга, но это тоже его часть

просто посетитель

Дамиана охота ему было шарахаться по тесным дворам уралмаша и алкашей фотать

вот мне тоже интересно. Неужели только такие дворы и подъезды у вас есть?

Камила Идрис

вот, хочется что-то вроде этого увидеть. Город изнутри, но не критику или восхищение, а просто объективный взгляд со стороны

мама
Екатеринбург

moloko85l Неужели только такие дворы и подъезды у вас есть?

да всякие есть. На том же уралмаше в новостройках приличные дворы бывают. Как везде собстно. Естесно, когда дома были построены в период отсутствия такого количества машин-сейчас там печально. Естесно, когда большая часть населения бабушки-дедушки, получившие квартиры от заводов у них нет денег на благоустройство и шлагбаумы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";