Иметь много детей - дорогое удовольствие?

просто посетитель
Екатеринбург

*_*
Теперь она предостерегает от многодетства

она предостерегает от БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО многодетства. и правильно делает, так как рассчитывать надо только на свои силы, и рассчитывать правильно, не надеямсь на авось.

просто посетитель
Москва

*_*

а что открыто боитесь написать??? если то что вы пишете реально?? я люблю деток я всегда за многодетность но разумную, а не крайности как описанный ниже вариант в общаге с 5 детьми .. не надо выхватывать из контекста и на свой лад перекраивать мои слова.. даже в этом топе было так было увы:( .. так что если есть на что пенять то в открытую а не из под тишка анонимно.. я всегда за рождение деток :даже в ситуациях когда одиночка за 30 которой рожает для себя в том числе - потому что в её варианте никогда не дождешься мат благополучия и мужа возможно , а жить одной не выход, я за много деток но за разумные семьи , не так чтоб плодилась нищета ради количества и нигде я не писалаа что бог подаст- да есть случаи когда наствупают резко времена тяжкие - дак такое для всех возможно - это случаи крайностей.. мы их в расчет не берем.... в общем тока если сумеете в контексте выкроить фразу "забыв " основу выкопировать.. так что не надо ерунду говорить..Сообщение было изменено пользователем 17-04-2008 в 23:58

хочу стать мамой
Екатеринбург

janochka ™

Нчего я не боюсь, не реглюсь тут намеренно и всегда пишу под этимсмайл-ником. Прошу прощения если задела за живое, что Вы так заводитесь-то? Спокойнее, дышите глубже.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Я сама из многодетной семьи, жили класно и дрались и мирились. Большая семья это очень хорошо.

мама
Екатеринбург

janochka ™

+1000

мама
Екатеринбург

простомама
janochka ™
чем продиктовано в вас то что вы написали в мой адрес

Ну явно не завистью, это уж точно. Наверное откровенное самолюбование напоказ:

Зря Вы так про Яночку. ИМХО один из самых трезвомыслящих и рассудительных людей на форуме. И в этой теме никакого самолюбования я не увидела, наоборот даже. Про самолюбование это к другим форумчанам, некоторые этим отличаются.

мама
Екатеринбург

красавица
Я сама из многодетной семьи, жили класно и дрались и мирились. Большая семья это очень хорошо.

респект , таким семьям-))

мама
Екатеринбург

красавица
Я сама из многодетной семьи, жили класно и дрались и мирились. Большая семья это очень хорошо.

В детстве все замечательно,но вот во взрослой жизни бывает всякое ,особенно когда, что то приходится делить,во тут могут вылезти такие тараканы,мама не горюй.Хотя и в детстве старшие страдают от навязанной обязанности быть нянькой.

просто посетитель
Москва

*_*
Прошу прощения если задела за живое, что Вы так заводитесь-то? Спокойнее, дышите глубже.

ну вообще то не больно приятно если такие обвинения пишутся.. вам лично было б приятно когда о вас такое пишут??тем более анонимы голословно/то что вы типа под этой регой есть или были мне ни очемне говорит:)/??? я кстати спокойна:) , но не скрою неприятно да = противненько когда тебя из-за угла пытаются грязью облить!!!хотя мир полон таких казусов и я понимаю что для всех никогда даже если б была идеаельной :) а я не идеальна к счастью:) не буду таковой:)я не конфетка чтоб всем нравится:):)

мать Чемпионов
Екатеринбург

vetusya
В детстве все замечательно,но вот во взрослой жизни бывает всякое ,особенно когда, что то приходится делить,во тут могут вылезти такие тараканы,мама не горюй.

Видимо нас хорошо воспитали, ничего не делим, друг другу помогаем. Я очень люблю своих братьев и сестёр и родителей. У нас всегда хорошие отношения.

мама
Екатеринбург

красавица
Видимо нас хорошо воспитали, ничего не делим, друг другу помогаем.

Это заслуга и мудрость родителей,вам повезло! Но чаще сталкиваешься с такими родственными отношениями,что как говориться и врагов не надо,диву даешься,но понимаешь,что это родительские косорезы.

мать Чемпионов
Екатеринбург

vetusya
что это родительские косорезы.

плюс мульон

vetusya
Это заслуга и мудрость родителей,вам повезло!

Я до сих пор в недоумении как родители с нами, 5-ми сорванцами справлялись? Я вот за одной козявкой усмотреть порой не могу. :D

просто посетитель
Москва

vetusya
Это заслуга и мудрость родителей,вам повезло

угу это респект предкам - воспитать такое количество детко так чтоб потом они так относились друг к другу и к предкам!!! молодцы блин, мечта любого родителя такое услышать, моя в том числе:):)

мать Чемпионов
Екатеринбург

janochka ™
угу это респект предкам - воспитать такое количество детко так чтоб потом они так относились друг к другу и к предкам!!!

я им передам :)

Тема закрыта
Причина:
";