Где вы заказываете МЕГА вкусные роллы?

мама
Екатеринбург

Козюлька: вот о сушкоффе я такого же мнения Классическая филадельфия у Сушкова одна из самых вкусных на мой взгляд.
Козюлька: так что автор ищите свою компанию, где вам будет вкусно. как мы с вами почти одновременно одну мысль написали

Екатеринбург

Django: как мы с вами почти одновременно одну мысль написали

Аноним 455

я пиццу и ролы заказываю в пицца-сан, очень нравится

мама
Екатеринбург

СолнышкоV: Автор в жару вообще нигде не стоит заказывать или кушать роллы

почему?
Если все хранится в холодильниках... Хотя если заказывать с доставкой, то да, опасно)

мама
Екатеринбург

Очень часто заказываю в Суши точке на Сурикова. Доставляют во время. Всегда вкусно. Есть акции по скидкам + ко дню рождения скидка и подарок ))). Пробовала в разных местах. всегда к ним возвращаюсь.

Аноним 56
автор

Козюлька,
Так некогда искать, к субботе надо. Мне не пройти за 2 дня все заведения с полами

СолнышкоV,
Оо, сколько подробностей , спасибо , не знала

Аноним 56
автор

Django,
Про гарантию поняла. Блин, а так хочется чтобы с первого раза и 100% попадание.

Вот в крепдешин всегда вкусные роллы были, но опять же где гарантия, что в доставке такую же вкуснятину привезут.. При том что ценник у них совсем не низкий

Аноним 56
автор

СолнышкоV,
Что делать тогда? Нужно накормить компанию мужчин. Готовить самой точно не вариант. Именно сейчас. Обычно все сама делаю, но в данное врем не получится.
Салат может в Гиперболе купить... Или тоже опасно..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нужно накормить компанию мужчин

я бы лучше пироги мужикам заказала

Аноним 56
автор

МЯТНа я,
Пироги само собой кстати, тоже может кто то поделится, где хорошие? Злата печка ? В штолен очень тесто сладкое

Sтропа,
Оля. ты в Алатыре брала суши? Там где справа у лесенки? Такие ниче на вид...

Антоним

3-4 года только Красный дракон.

мама
Екатеринбург

Фeникc: Оля. ты в Алатыре брала суши? Там где справа у лесенки? Такие ниче на вид..

да там. Уже раз 10 у них брала - вкусные.
И свежие, они их понемногу делают. Продали "поднос" и новые стоит мастер крутит)))

Аноним 56
автор

Sтропа,
Ну вот в парк Хаусе проездом были, тоже они по немного делают, и продают . Но сам рис не вкусный там :( сухой

Аноним 525

Мариска: в Самато в Пышме

ага заказывали на работу, но однажды коллега мимо них шла и огромную крысу увидела, как от задней двери бежала.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: в парк Хаусе

ну значит в Алатыре мастер лучше. Ни разу сухого риса не было.
Я там филадельфию беру и лаву. Очень нра.

мама
Екатеринбург

Django: Автор, ищите "свою" компанию. Т.к. даже начитавшись хороших отзывов нет никакой гарантии, что роллы, которые привезут вам понравятся.

+++

я путем проб и ошибок нашла самый вкусные для меня варианты. да и то не все подряд, а некоторые виды роллов. последний раз покупала в суши лайт, мне очень понравился сет - мы вдвоем съесть на смогли, хотя сет-то вроде и небольшой - 4 вида роллов по 8 штук. но там роллы такого размера - ого-го просто. зато от имбиря у меня чуть глаза не выпали, настолько острый. до этого покупали в суши-маркете, тоже вкусно.

Аноним 56
автор

Sтропа,
Возможно , не спорю :)

Нинчик,
Спасибо

мама
Москва

Аноним автор темы: Пироги само собой кстати, тоже может кто то поделится, где хорошие?

Тещины пироги начинки много у них, тесто не толстое. Постоянно заказываем, и на работу в том числе

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: кстати, тоже может кто то поделится, где хорошие?

в Штолле, но они на любителя. Не все любят сочетание сладковатого теста и рыбы (мяса)
НЕ понравилось в Пироги 66. Не красивые, и не особо вкусные. Сухие какие-то.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если самовывоз, то суши лайт. Если доставка, то сушкофф.

папа
Хабаровск

дОжили блин... мужиков роллами накормить... я один раз 48 штук где-то съел так и голодный остался...

мама
Екатеринбург

Нинчик: в суши лайт

Нинчик: там роллы такого размера - ого-го просто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";