Девочки которые сидят дома, вам не скучно?

папа
Екатеринбург

Дама Бубён: умному человеку скучно не бывает никогда

Я вот не очень умный. Последнее время работы маловато, дома часто бываю. Со скуки сдохнуть можно.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Выходные, отпуск это совсем другое. А вот год, два в однообразии

За год, два по моему привыкнешь. Жена моя привыкла примерно за это время. Ей не скучно уже

Аноним 394

Сидела дома я7 лет. Работаю год. Дома хорошо все таки,но нужно денег,поэтому работаю.

папа
Екатеринбург

шинода: часто хожу в гости, на выставки, занимаюсь собой, и просто сижу дома и наслаждаюсь что я одн

А если вам ребёнка повесить маленького, что бы вы никуда не смогли пойти. Без нянек и бабушек, как такой вариант

Аноним 549

Абсолютно не скучно. Так много идей,дел - всех не переделать)
Если деньги водятся - то вообще не проблема себя развлечь.

мама
Екатеринбург

Аноним , точно так же ))))) но думаю на работу выйти после нг.пока адаптация не прошла в садике) скучно...

Клава Монитор

Dfnnvfgh: Я вот не очень умный. Последнее время работы маловато, дома часто бываю. Со скуки сдохнуть можно.

Вот мой БМ тоже очень деятельный человек,когда бизнес наладил,что появилось время и деньги-так пропал на всяких сайтах типа запретов нет))) И понесло его и унесло не в ту степь.
Живое общение зато))))

мама
Екатеринбург

Не скучно, дел конечно хватает, но я не могу без работы. Мне нужен - коллектив, деятельность для мозга (книги я тоннами и в декрете читаю, но это не тооо), вообще какая-то реализация в профессии. Вообще, какая то жизнь помимо домочадцев.
Поэтому я никогда не пойму - как можно сидеть дома для меня это точно деградация.

мама
Екатеринбург

Dfnnvfgh,
а насколько маленький? в гости часто с детьми хожу

папа
Екатеринбург

Нам предложили на кубу недавно слетать, мы с женой сразу бы сорвались, а куда мелких пристроить? Вобщем все развлечения тормозят они :)

папа
Екатеринбург

шинода: гости часто с детьми хожу

Люди все в основном работают, по гостям каждый день не находишься. После работы у всех свои дела.

мама
Екатеринбург

Dfnnvfgh,
у меня кстати вообще нет друзей у который стационарная работа))))в основном хожу по родственникам

мама

не понимаю девочек, которые хотят работать на дядю, когда особых финансовых затруднений нет))) по мне: либо на себя работать, либо дома - детьми заниматься.
Сейчас в таком положении: не работаю, муж работает, на данный момент нам хватает, старшего из садика забрала - занимаюсь с ним дома сама. Как может быть скучно дома - мне не понять, ну во-первых, старший рядом со мной, ждем младшего, занимаюсь домашними делами, + рисую, вяжу, пишу стихи, каждый день придумываю на кухне на ужин что-то новое....когда скучать? а на дядю выполнять ежедневно одно и то же, да и детей видеть только по вечерам и выходным - ну да, это не скучно Мне когда такие вопросы задают из окружения, мне как-то сразу понятно становится что за человек передо мной))))

мама

Аноним автор темы: Не берём тех, у кого грудные дети

можно подумать, нам не скучно...
мне еще 2года и 9 месяцев дома сидеть!

и вообще, дома я толстею... начинаю от скуки много готовить - и жрать)

Сочи

Dfnnvfgh: А если вам ребё
нка повесить маленького, что бы вы никуда не смогли пойти. Без нянек и бабушек, как такой вариант

Кто запретит ?
Я с первым моложе была и денег мало, постоянно тусила , развлечений куча, гости.
Со вторым хобби переросло в подработку. И садик рано дали. Мне и дома здорово и по гостям в любой момент. И гости с работой совмещаю. И в интернете посидеть.

Аноним: новые знания, обучалки..

Мои хобби абсолютно не затратны, даже наоборот. Впрочем это наследственное.

мама

Аноним автор темы: Муж зарабатывает, один ребёнок ходит в сад. Ну понятно секции, готовка, уборка..
А дальше все самой придумывать, чтоб не скучать.
Чем развлекаетесь?

я бы так не смогла. Скукотища. у меня 2 детей, вечером мало времени остается после работы, школьные задания, допзанятия. Сейчас сижу на больничном 2 недели и так на работу хочу. Дома все дела переделаны. на работе хорошо, хоть и времени мало остается

Аноним 770

Скучно и с деньгами. Это только кажется со стороны, что я бы сделала это, сделала то.. Один день помоешь машину, другой сходишь в салон на поллня, по магазинам походишь неделю.. Но когда это будет длиться месяцами и годами, то задумаешься, что тратишь время впустую.

Екатеринбург

я до 30 лет хотела работать, потом поумнела

мама

Так это же классно, когда не надо думать о деньгах. Найдите работу себе по вкусу. Или хобби)
У меня сын не ходит в сад, так мне вообще некогда скучать у меня ещё куча своих дел, которые с ребёнком не поделать. Ух с садом я бы развернулась

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Девочки которые сидят дома, вам не скучно?

не работала 12 лет, не скучала, сейчас работаю, тоже хорошо, не скучно

Аноним автор темы: Чем развлекаетесь?

почти 10 лет училась, два ВО, спорт, муж, дети, дом, друзья было чем заняться.

С.R.: я до 30 лет хотела работать, потом поумнела

у меня наоборот

мама
Екатеринбург

Скука от отсутствия фантазии и/или денег. Хобби себе всегда можно найти.

Екатеринбург

С.R.,

А признание где получаешь?))

папа
Екатеринбург

красавица: почти 10 лет училась, два ВО

Зачем вообще эти ВО. У меня одно, и то на надо мне его. Лучше бы денег поднял по молодости, а так это ВО столько времени и сил отнимало

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот согласна. Вроде и по гостям ходим с дочей, и с подружками, мужем по кафе/театрам. По тц разгуливаю, покупаю что понравится.... и так это уже приелось. Муж уговаривает до 3х посидеть, а я в 1,5 точно на полдня стартану на работу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";