Девочки которые сидят дома, вам не скучно?

Екатеринбург

Dfnnvfgh,
Ну так люди не только для корочек учатся, прикиньте!)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Dfnnvfgh: Зачем вообще эти ВО. У меня одно, и то на надо мне его.

люблю учиться и было чем время занять интересно и увлекательно

Дама Бубён: Ну так люди не только для корочек учатся, прикиньте!)))

+1

папа
Екатеринбург

Дама Бубён: так люди не только для корочек учатся, прик

Ну это да, вариант, мне то родители твердили, что без ВО ты не человек, по-любому надо получать, вот и учился, только сейчас понимаю, что оно вообще даром не надо, если не планируешь президентом стать, там без ВО походу никак.

папа
Екатеринбург

красавица: люблю учиться и было чем время занять интересно и увлекательно

На кого вы учились? Мне было совсем не интересно, но у меня специальность экономика и право.

Екатеринбург

Dfnnvfgh,
С тех пор, как вам родители что-либо говорили, сколько лет прошло? А вы все туда киваете.

Екатеринбург

Дама Бубён: А признание где получаешь?))

так мне оно и не надо, хотя я пишу картины маслом, но чисто для себя, не ради признания

мама
Екатеринбург

Дома уже 8 лет, не скучно)))
Порой хочется время в сутках растянуть, чтобы успеть задуманное воплотить))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Dfnnvfgh: На кого вы учились? Мне было совсем не интересно, но у меня специальность экономика и право.

Первое Юридическая Академия, второе Экономический Университет. В жизни и то и другое пригодилось

С.R.: хотя я пишу картины маслом, но чисто для себя, не ради признания

круто

папа
Екатеринбург

красавица: Первое Юридическая Академия, второе Экономический Университет

По мне дак что кодексы штудировать, что экономику скука смертная, но у всех свои интересы.

мама
Москва

Нет, не скучно.

Аноним 798

Ну вы такие интересные, кому в декрете скучно. Конечно, скучно, но дело не в декрете, а в том, что у вас маленький ребенок, к которому вы привязаны. вы- сиделка по сути. да и труд это не менее тяжелый, чем работа- воспитание детей. Потому и сбежать охото многим из декрета на работу.
Другое дело, когда ребенок достаточно взрослый и ты свободен. ..тут есть где развернуться. Тут уже ты свои интересы на первом месте держишь и заняться есть чем.

Аноним 901

Аноним ,
Автор давайте с вами будем вместе активную деятельность вести, уже начинаю подумывать о выходе на работу.
Английским языком занималась в талисмане, но им нужно серьёзно заниматься с постоянной практикой, сейчас перестала- все забылось.
На курсы разные ходила, на тренировку постоянно, сама себе придумываю занятия.
Но так же как и вам не хватает общения, мамочки на дополнительных занятиях не в счёт. Понимаю что уже начинаю деградировать, по-этому нужна активность.
А вообще, когда денег много тогда и занятия интересные можно себе позволить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
золотые слова. С ребенком, конечно, скучно. Вот лично мне. Хотя все хорошие мамашки скажут, как так, с ребенком не может быть скучно, это же целый мир, открытия каждый день и т.п. А мне вот все равно скучно. Открытия для него, а не для меня.

Аноним 675

Мне дома скучно. Может от того, что нет того количества денег, которое хотелось бы. И когда я дома - я ленюсь со страшной силой. Лично для меня работа - необходимость, не только в материальном плане.

Екатеринбург

Аноним ,
так идите днем в зал в бассейн в кино, в магазин а вечером с семьей

Аноним 662

красавица: Первое Юридическая Академия, второе Экономический Университет.

у меня наоборот с образованием, дома вообще не скучно, часов бы добавить в сутках, ничего не успеваю, когда была без детей и с работой из дома уходила в 6-00 возращалась в 23-00, столько всего успевала, только я была у себя одна, а теперь когда семья столько сколько хочу работа не позволит.

мама
Екатеринбург

меня тут сократили на работе.
я на радостях поназаписывалась - в школу визажистов, в фотошколу, на катаре... Думала, до нового года хоть отдохну, а потом возьмусь за поиски работы. Так фиг - прошел месяц, и всплыла вакансия, которую было глупо пропустить. Пришлось выйти на работу. Наитого дома отсидела месяц. Курсы визажистов окончить успела, а вот фотошколу пришлось брать паузу, затем переносить на выхи... Карате тупо пошло лесом (((
Блиин.
Нет, мне не скучно было. Нахрена я снова на работу вышла - ваще

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён,
+1. Как сейчас в эпоху интернета может быть скучно? при скромных доходах столько интересного, а при нескромных...

Аноним 735
автор

JanikPale,
Может не такие флегматичные?))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы пишите как будто про меня)))) давай те ближе познакомимся, пишите в личку если будет желание)!

мама
Екатеринбург

я бы сидела и сидела и сидела.... Кто бы меня посадил...

дедушка
Екатеринбург

сейчас в выборку не попадаю, но и при наличии 2 детей мне скучно не было - у меня целая библиотека и дофига интересов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";