Внимание " Пятёрочка"

будущая мама
Екатеринбург

Jusy: Я маркетолог

коллега, драсьте)))
вопрос сразу. Есть нормы по шрифтам?
просто интересно

Аноним 497

Аноним автор темы: Я привела кассира показала, а она грит, что мол внимательно читать надо: название одинаковое, только ёмкость не совпадала(((

муж у меня эпизодически нашу пятёрочку наказывает))) покупает продукт только по цене указанной на ценники и ему пофиг что там у них написано)
пример удачных покупок - масло оливковое по акции )) только не 0,5 литра и 1 литр)) было несоответствие выкладки ценника)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Да, строго на брендбуку.

бабушка
Екатеринбург

Азазель: Из кассы возвращать это грубейшее нарушение.

Я знаю, но я предложил отмену по карте сделать, он сказали что так нельзя. Типа только возврат через 3 дня. Я сказал, что тогда кофе верну тоже через три дня. Вернули из кассы 100 рублей. Нарушили конечно, но мне то пофиг как покупателю. Я не подчиняюсь кассовой дисциплине.

Азазель: Про дикошарых: это их забота следить и вовремя менять ценники. Не правда ли?

Про ценники не замененные это косяк магазина, кто спорит. Но часто покупатель сам нифига не смотрит а потом права качает. Это попахивает потребительским экстремизмом.

мама
Екатеринбург

аноним: продают!
сколько раз ловила их с ценниками! бесполезно!

Мне продают по той цене которая на ценнике, в Пятаке , в ММ, в Окее впще была разница на игрушку 300 рэ

будущая мама
Екатеринбург

Jusy: Да, строго на брендбуку.

неее, я не про брендбук. Это-то понятно-ясно.
Я про размер шрифтов. Есть установленный законом минимальный?

мама
Екатеринбург

Провокатор: Ну чо ты плачешь?

дикошарыми глазами через экран компьютера разглядели что я плачу???

Провокатор: Ну не повезло тебе. Бывают такие люди невезучие.

невезучие пишут "чо", пусть даже и на форуме, потому что изначально в сознании "чо" заложено и никуда не денешься от этого.
а куда мне ходить, я советов ни у кого не спрашивала.

мама
Екатеринбург

Magma: висят считыватели штрихкода -

Аноним 497

Потолковый Лампонюх: это когда народ не трудится проверять на соответствие условия акции и надписи на упаковках

проблемы продавца /директора магазина/и пр. ответственных за это лиц.
товар под ним ценник и не обязана я доставать свои очки чтобы прочитать мелкий шрифт)
а вот продавец который сделал выкладку - обязан проверить все ли у него на полке хорошо.
поэтому нежно люблю пятерочку, спецом хожу и ревизию им устраиваю и беру то что надо по той цене которая на ценнике) и пофиг что потом они из своей зп разницу докладывают.
каждый сам выбирает где ему работать.

будущая мама
Екатеринбург

аноним: товар под ним ценник и не обязана я доставать свои очки чтобы прочитать мелкий шрифт)

а кто это должен делать?

ну вы вообще, конечно.....

бабушка
Екатеринбург

Ludk: дикошарыми глазами через экран компьютера разглядели что я плачу???

Да тут и так все понятно. Молодуха ты скорее всего. Молодые они все такие с претензиями. Тлетворное влияние запада. Наслушались, что там у них за один косой взг

Ludk: а куда мне ходить, я советов ни у кого не спрашивала.

ляд пожизненное дают. Ходят теперь права качают.

Ludk: невезучие пишут "чо",

Да ну? И ЧО?

Ludk: а куда мне ходить, я советов ни у кого не спрашивала.

А ЧО ты тут тогда темку завела? Поныть? Возмутиться? На юмаме все злые, какашками обкидают и не задумаются.

Аноним 497

Потолковый Лампонюх: а кто это должен делать?

один из примеров Мегамарт. стеллаж в три полки.
на всех трех полках стоят агрегаты для измельчения лука.
разных цветов на всех трех полках.
на верхней полке ценник 450 р
на второй полке ценник 250 р АКЦИЯ!!!!
на третьей полке ценник 450.
фоткаю всю эту красоту) беру агрегат со второй полки и иду на кассу.
пробивают по цене 450, типо акция закончилась, забыли убрать и прочее....там куча объяснений была)
времени у меня достаточно) настроение хорошее - продали по цене акции и нашли ответственного и отправили приводить полки в порядок. ( расстроился - т.к. вычтут разницу из его зп)
я не экстремист - просто работу надо делать свою хорошо!
а то значит врачи/учителя /воспитатели - всем должны - а продавашки - типо глазами смотрите своими.
нет уж будьте добры выполнять свою работу хорошо!

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Я про размер шрифтов. Есть установленный законом минимальный?

Ааа, нет норм нет. Единственное ограничение, это размер шрифта, который используется для алко.

будущая мама
Екатеринбург

аноним: пробивают по цене 450, типо акция закончилась, забыли убрать и прочее....там куча объяснений была)

так нельзя делать, это незаконно
кто спорит?

будущая мама
Екатеринбург

Jusy: Ааа, нет норм нет. Единственное ограничение, это размер шрифта, который используется для алко.

ну вот и все, господа
слышали?
законом не запрещено-равно разрешено

читайте условия акций, трудитесь уж. Я все читаю от и до как автомат уже

мама
Екатеринбург

Азазель: Только не надо оправдываться, хреново работает ваша сеть.

Делать мне нечего, еще перед какими то женщинами незнакомыми оправдываться...

будущая мама
Екатеринбург

Mуся: Разве не их обязанность контролировать правильность и наличие ценников?

их, конечно

но вроде речь не об этом......

бабушка
Екатеринбург

Mуся: Разве не их обязанность контролировать правильность и наличие ценников?

Мы про физиологические особенности некоторых теток общаемся. Про дикошарость.

бабушка
Екатеринбург

Вот то что мне в Пятерочке реально напрягло, то почему они не смогли сделать отмену покупки по карте. Это стандартная транзакция. Кто у них эквайер? Поскажите.

мама
Екатеринбург

Провокатор: Вот то что мне в Пятерочке реально напрягло, то почему они не смогли сделать отмену покупки по карте. Это стандартная транзакция. Кто у них эквайер? Поскажите.

В какой? На Викулова поди?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";