Про странных покупателей с Авито.

мама
Первоуральск

Znayka: три заветных цифры

Аааа, точно же

--

Znayka: можно актуальную одежду подобным образом измерить и понять, какой запас, не?

tanchjk: Я тоже не поняла чего тут на человека наезжают, замеры есть, чего надо то ещё?

из за психов наезжают. Важен крой вещи. Выше все разжевано.

Аноним 623

продаю шлем новый демисезонный. пишет покупатель. бла бла бла а шлем зимний? мляяяяя у меня написано ДЕМИСЕЗОННЫЙ шлем на тонком подкладе.

мама
Первоуральск

Аноним: из за психов наезжают. Важен крой вещи.

Каких психов? Не поняла вас А крой по фото не видно? Ну вот правда, меня бы такой вопрос тоже в ступор ввёл

Аноним 58

tanchjk: Znayka:три заветных цифры
Аааа, точно же .

Просите переводить по номеру телефона.всё.никакой ненужной информации

--

tanchjk: крой по фото не видно? Н

крой не видно, если только вы не швея-закройщик )) если бы у нее была фотография на ребенке с переди с зади и с боку и подписано ребенок ростом такой то, тогда бы другой разговор

мама
Первоуральск

Аноним: Просите переводить по номеру телефона

Это не мне, меня сбер онлайн вполне устраивает

мама
Первоуральск

Аноним: крой не видно, если только вы не швея-закройщик )) если бы у нее была фотография на ребенке с переди с зади и с боку и подписано ребенок ростом такой то, тогда бы другой разговор

Ну и какой ответ тогда от неё ждали?

--

Аноним,
а что шлемы делятся на зимние и демисезонные? всегда думала что есть из тонкого х/б лялькам под шапку надевать, и есть шестяные/акриловые/утепленные утеплителем. Шерстяной без утеплителя - вполне хватает на всю зиму, ни разу не видела чтобы в магазине их делили на зимние и демисезонные.

Аноним 623

Аноним,
вы говорите про подшлемники они просто хб. есть демисезонные на тонкой хлопковой подкладке без утеплителя. есть зимние с утеплителем .флисом внутри например. ВОТ у меня акрил а внутри тонкая подкладка такой зимой не наденешь

--

Аноним: есть демисезонные на тонкой хлопковой подкладке без утеплителя. есть зимние с утеплителем .флисом внутри например

да не делят их так. У нас три шлема. Один х/б на х/б подкладе, хлопок плотный толстый, этот на +5 примерно. А есть два шерстяных на х/б подкладе - этот сейчас носим и всю зиму в нем, он теплый но не жаркий. Он без утеплителя.

Аноним 623

Аноним,
давайте я вам шлем подарю вы ребенку своему оденете зимой и потом мне скажете зимний он или деми. Даже в объявлениях всегда пишут зимний или демисезонный.

Аноним 502

аноним: так и задали бы эти вопросы сестре Покупатель адекватный вопрос задал.

Про запас? Нет.
Считаю, длина шагового шва достаточно красноречиво говорит о том, будет ли запас у конкретного ребёнка.
Вы по размеру 5 как точно определите, на какой он рост?

Znayka: как понять постороннему человеку, какой запас для её ребенка будет???? Швы замерили, можно актуальную одежду подобным образом измерить и понять, какой запас, не?

+++не понимаю нападок на меня. Если бы кроме этой 5-ки ничего не было указано

Аноним: У нас Керри Дисней
Этикетка тоже сфоткана. Кто такой дотошный, может в сетку глянуть
Аноним: У каждой марки детской одежды есть такое. Запас

Я в курсе. Но по данной одежде нет, Тк во-первых не моё, во-вторых, есть замеры. Точные.

Аноним: Можно ответить маркировка 110-116 это указано, т.к. Размещено в разделе 110-116
Аноним: Вот как то так сшито а штаны от Фотурино 110 - те безбожно малы.

Сестра так купила аналог Густи. Сальве что ли. В СЗ. Куртка с запасом на зиму, а штаны короткие. Прям совсем короткие...

я просто я

Девушка куртку продавала.
Дочери понравилась решили купить.
Вначале списались, уточнила адрес. Девушка отвечает через 2-3 дня. Ну куртка зимняя, на дворе сентябрь, не торопимся.
Написала звоните, перед тем как поедите, что бы она дома была. ОК
С тех пор звонила раз 10. В разные дни и в разное время. Ни разу не взяла трубку, ну и не перезвонила ни разу.
Купили в другом месте.

Аноним 265

Ой, что только не пишут.
-А замерьте длину/ширину/стельку (В объявлении все замеры указаны подробно)
-А на -20 подойдет? (В объявлении написано "на теплую зиму")
-Колени целы? (В тексте спецом указано, что они не вытерты, и сфотканы близко)
-А как вам добраться от ...(название улицы) (неужели по дубль гис нельзя посмотреть, я почти в центре екб)
Неужели так трудно просто внимательно прочитать объявление?
Или им не вещь нужна, а так, пообщаться? Потому что после ответа (вежливого) пропадают

Аноним 562

я не такая: это указано, т.к. Размещено в разделе 110-116

И что в разделе 110-11? В этот раздел размещают вещи 110 размера и 116 размера, так как отдельного раздела для каждого размера нет

я не такая: не понимаю нападок на меня

на вас никто и не нападал, просто объяснили, что ничего сверхестественного у вас не спросили. Вы из=за своих ответов потеряли потенциально покупателя

--

Аноним: давайте я вам шлем подарю

мне зачем?
ПС я бы тоже не поняла что значит демисезонный на тонком подкладе, да переспросила бы

Аноним 623

Аноним,
о боги. вот честно что непонятного. есть вещи которые носят весной а есть которые зимой. У меня есть вот пуховик но это же не означает что он зимний. там тонкий слой пуха и он демисезонный. а есть плотный толстый тоже на пуху он на зиму.

Аноним 981

я не такая: указано, т.к. Размещено в разделе 110-116

Заметила, кстати, что не все покупатели умеют читать
Напишешь все подробнее некуда. И все равно спрашивают одно и то же

Аноним 319

Аноним..: Крик души!!!!!! Искала платье конкретного цвета. Нашла более подходящее,договорилась за 2 дня,в день встречи уточнила все ли в силе,узнала адрес,узнала замеры (чтоб ехать не зря к черту на рога....),все хорошо,все в силе. ЗА 20мин созвонились,я приехала.Домофон не работает,через 10 мин стояния у подъезда выходит дама,спрашивает не я ли жду по платью.Заходим в подъезд (лифт не работает!!!! ну думаю ничего,это же мне нужно,ползу молча на 7 этаж....),заходим в кв,дама закрывается замной,поворачивается и говорит эпичную фразу......-эээээ,тут такое дело,платье не у меня,а у мамы дома,а там ремонт и она его не нашла в общем......я смотрю на нее,молчу....спрашиваю еле здерживая мат,за каким ХУдожником импрессионистом тогда она меня позвала и заставила поднятся до кв.......на что совершенно с непонимающим видом говорит-так у меня еще другие платья есть,чего-нибудь да купите ж....ЗАНАВЕС...немая сцена,я разворачиваюсь и ухожу,еле здерживая слезы обиды,потраченного времени и как минимум затрат на дорогу......извините за ошибки,эмоции бурлят,время поджимает и получается все заново на поиск платья.... каких только чудиков не бывает...эх..

была подобная ситуация,но закончилась более благополучно)). Приехала за вещью, с ребенком,с коляской на ОТ. Пришла к дому,созвонились,жду 5-10 мин-девушка не выходит.Звоню снова,она "еще 5 мин". Выходит и говорит,что не нашла вещь. Она наверное у ее мамы Я еле сдерживаюсь. Она предлагает пойти до мамы,благо та живет через квартал,а не в пяти остановках. Топаем к маме,жду во дворе еще мин 7 и наконец мне выносят вещь. Ура. Делают скидку 10%)). Конечно люди удивительные. Продают и даже вещь не достанут,не приготовят.Капец.

Аноним 502

Аноним: Напишешь все подробнее некуда. И все равно спрашивают одно и то же и не по разу
Аноним: Вы из=за своих ответов потеряли потенциально покупателя совсем не факт. Есть такая категория, которые только спросить. Даже когда договорились приехать, и то пропадают

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь пользовался Авито доставкой? Продавали так вещи? Получали деньги за вещи от Авито? Нормально работает этот сервис?

рыжая
Екатеринбург

julbt: Кто-нибудь пользовался Авито доставкой? Продавали так вещи? Получали деньги за вещи от Авито? Нормально работает этот сервис?

Буквально в эту субботу отправила товар
Не хотела и про доставку особо не знала, покупатель уговорил и сам все рассказал
Отправка действительно бесплатная, но нормально они не упакуют. У меня был товар в заводской упаковке, и то надо было мне ещё внутри хоть газет напихать. Надеюсь, нормально дойдёт.

Товар никто на пункте приёма не проверял, коробку не открывали. Но обращаются с товаром так себе, неаккуратно.

Покупатель заплатил Авито за три дня до этого, мне пришло сообщение от Авито с адреса и пунктов отправки (это не все пункты Боксберри, как они пишут, у меня рядом с домом есть, но его не было в предложенных. Отправляла на Декабристов, 75). На отправку мне дали три дня.
Сегодня товар дошёл до места назначения, жду, пока он будет получен, тогда мне должны перечислить деньги.

Анноним

julbt: Кто-нибудь пользовался Авито доставкой? Продавали так вещи? Получали деньги за вещи от Авито? Нормально работает этот сервис?

Я отправляла. Все хорошо прошло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";