Хотела помочь больному ребенку, но...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: автор хотела помочь ребёнку, а не облегчить жизнь его родителям

А еще лучше им ее усложнить.Чтоб чадо гарантированно на Ляпустина очутилось.

Сиpин: А за чужой счет что бы не свозить всю семью? Имхо, конечно, но это неправильно. И нечестно.

тут я с тобой согласна.

безника: ссылку нельзя наверное...где смотреть? Контактик?

ссылку нельзя. ФБ. но я не для этого тут об этом написала))) просто реально понимаю сроки.

безника

Сиpин: это неправильно. И нечестно.

у нас много кто неправильно и нечестно за чужой счет с жиру бесится а тут чесно сразу написано - хотим на реабилитацию вместе с папой. И личное дело каждого, дать-не дать. Были б мои знакомые - процентов 5 от зарплаты разово откусила бы.

безника

мышкаЮля: но я не для этого тут об этом написала))

понимаю, но вас я давно люблю и уважаю, поищу.

Аноним 322

мышкаЮля,
Да, все разные. Кто-то может один, а кому-то помощь требуется.
Автор, возможно дельфинотерапия работает не круглогодично, а только в тёплое время, поэтому торопятся. Но это моё предположение, почему в летнее время летят.

мама
Астрахань

мышкаЮля,

Блин сто лет в вк не была. Ты же, вроде, писала, что бесплатно будет? Опять нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Да, блин, вам то какое дело?!!! Я не знаю про этих людей, но знаю про других - крутятся пока сами! Но это до поры, до времени! Не помогайте! Не осуждайте просто пока в их "шкуре" (не дай бог) не оказались! А от этого, увы, никто не застрахован!

Аноним 482
автор

Аноним: Темы такие создавать низко.

что низкого? я высказываю свои предположения, мнения, вы свои. на то и форум. если вам низко, проходите мимо.

Сиpин:
Вот получит мама путевку от фсс или собеса и поедет вдвоем с ребенком. Без папы. А за чужой счет что бы не свозить всю семью? Имхо, конечно, но это неправильно. И нечестно.

Закидывайте чем хотите.

+1

kiselek:
Автор хотела тут поддержки получить и белй-пушистой оказаться, а не получилось....

где написано что мне нужна ваша поддержка? я лишь мнения хотела послушать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: где написано что мне нужна ваша поддержка? я лишь мнения хотела послушать

Врать у вас, автор, получается также как помогать

Сиpин: Ты же, вроде, писала, что бесплатно будет? Опять нет?

педиатр пока ничего не выяснила, но сказала, что по-любому не покроет наших потребностей((( даже если выпишут((( естественно, если хоть что-то выпишут, я соразмерю наши потребности и попрошу новый счет у поставщика, на меньшее количество.

АнонимКа: возможно дельфинотерапия работает не круглогодично, а только в тёплое время,

ну зимой на открытом воздухе не поплаваешь, если речь про Донузлав.

Аноним 482
автор

Мутинус собачий: Врать у вас, автор, получается также как помогать

вам зато флудить четко удается мимо темы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Мнения прослушали и....низко это, автор! Все мы люди и под богом ходим и модем помочь, а можем и не помочь! Я помогаю мало кому (нет возможности, желания и т.д.), но тем на форуме не создают - я помочь хочу, но не верю....если хотите, помогите, нет -молчите!

Аноним 642

Аноним ,
А представьте, коллега сейчас читает это, сидя около своего больного ребенка.
Правильно Вам сказали, помогать от всего сердца надо. Почему Вы решили, что папе надо что-то оплачивать? Они все деньги и силы вложили уже. И перестали летать в Турляндию бухать в отели. Все идет на ребенка. Жизнь богата обстоятельствами. Никто с Богом за руку не здоровался.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Я стараюсь.

Аноним 482
автор

kiselek: ..если хотите, помогите, нет -молчите!

с чего бы? не нравится тема - идите мимо.

Аноним 428

Считаю, что нужно давать на реабилитацию. Про остальные расходы - пусть голова у родственников болит. У самой ребенок с ДЦП (сам не ходит, интеллект - норма) - никому денег не даю, и сама не прошу. Крутимся как можем сами. Если припрет совсем - наверное буду обращаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Никто с Богом за руку не здоровался.

Вы чего?Автор темы с ним поручкался

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Да не могу пройти мимо( когда прочувствовыаешь такое горе в семье( и люди пишут подобное - не хочешь- не помогай, но не нужно осуждать людей, пока не был в их "шкуре"

просто посетитель
Екатеринбург

Почему, если вы уверены в своей правоте, пишите анонимно?

Аноним 482
автор

kiselek: Да не могу пройти мимо( когда прочувствовыаешь такое горе в семье( и люди пишут подобное - не хочешь- не помогай, но не нужно осуждать людей, пока не был в их "шкуре"

вот и не осуждайте

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ну не перечисляйте деньги, проблема то в чем? Или вы хотите предостеречь других людей от оппометчивых действий?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: потому что черным по белому написано, что хотят лететь на самолете всей семьей, и стоимость билетов на всех входит в сумму сбора.

Они хоть не АнАнимно это делают?А то некоторые борцы за справедливость даже на форуме умудряются штаны от ужаса обмочить ...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Да бог вам судья. Это ваша жизнь. И вас я не осуждают, мне не понятны ваши действия.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";