Вас смущают голые дети на пляже?

самомама
Екатеринбург

В 4 года без трусов - это выше моего понимания. Лялечки до года мирно голопопящие на полотенчике или лежаке, ИМХО, нормально. Старше уже как-то не фонтан. Ну, быстро трусы мокрые переодеть ребёнку норм, а разгуливать без трусов фууу

Екатеринбург

своих мальчика и девочку дошкольников голышом на пляже не отправлю, на других пофиг

мама
Екатеринбург

В Болгарии не была. На Кипре в Турции голожопых детей не видела. В 4 года это уже не ясли. Ясли это с 2 до 3 лет.
Ребенку всегда трусы одеваю

автор
мама
Екатеринбург

Всем большое спасибо за мнения. Буду знать, что на нашем юге голопопое купание не приветствуется. Мы правда там и не бываем.
Вообще смотрю всегда на местных жителей, как тут принято, чтоб не встрять со своим уставом.
Пошли мы на пляж, вечером отвечу всем, если будут еще вопросы.

просто посетитель
Екатеринбург

Замечание не сделаю, но неприятно.
Да и некрасиво голышом

мама
Екатеринбург

Дочь и сын всегда в трусиках, дочь лет с 3х еще и в лифчике, считаю что прививаю своим детям хорошие манеры
голых детей на пляже не очень люблю, фу, и речь не только о нашем юге

мама
Екатеринбург

Не нравятся мне голые дети на пляже. Своих никогда не пускали так бегать

мама
Екатеринбург

Фу, потряхивает от голых детей на пляже. голыми попками и писюнами своих крошек можно умиляться дома, но никак не в общественных местах. А 4 года - это уже и не ляля совсем . У меня дочь с 5 лет уже с "лифчиком" купальники носит. 4-х летка без трусов - это жесть. И наши юга тут ни причем.

мама

Меня голые на пляже вообще не смущают, с детьми на Казантипе отдыхали, там частенько голые попадались любого возраста дети пару раз поинтересовались моим мнением не заболеет ли дядька без трусов и успокоились, в Испании наблюдали, как старушка топлес с дедом в бадминтон играла, а внуки рядом тусили и никто не умер от смущения.

мама
Екатеринбург

budlya автор темы: А в садик ваша девочка не ходит?

У меня мальчик) в трусиках).

budlya автор темы: Там все в ряд на горшках сидят в яслях. И переодеваются спокойно в раздевалке.

4 года уже не ясли...и на пляже девочки 7 и 9 лет были как Вы сказали....

дедушка

на днях!!!
маман спит на шезлонге,парень стал играть с соседской девочкой, лет по 5им,лег в песок,та как увидала пипетку и давай ее пальцем тыкать,у того встал,ужас со стороны смотреть на такое,мои всегда в труселях на пляже.

мама

Люди сейчас наоборот от солнца стараются закрываться, кремами мажутся. А тут письки подставлять под солнце, зачем?
Ну и мы не на нашем юге. Ни разу даже детей до года голыми не видела.
В России видела

самомама
Екатеринбург

Раздражают голые дети на пляже. Мне не приятно и не понятно, почему нельзя надеть трусы?! Особенно пацанята!
На пляже рядом с такими семьями находиться не буду, смену место дислокации.
Свою никогда в жизни нагишом по пляжу не отпускала.

мама
Екатеринбург

Меня голые девочки на пляже нервируют. я и в трусах на песчаном пляже стараюсь не сидеть прямо на песке, противно, а уж голой пиписькой в песок ....бееее Это все равно, что смотреть, как кто-то червяков ест, хоть и не сам ешь, но аппетит пропадёт
Мальчики меня нервируют меньше, хотя своих без трусов не выпускала. И да, вечером на море мокрая одежда холодит, брала запасные плавки несколько штук, переодевала, пока были в ляльском возрасте. Переодевать лялек при народе не стеснялась
А бесят меня дряблые немцы в стрингах и немцы, меняющие при всем честном народе стринги на шорты, типа одно снял, омлетом потряс, другое надел. Поганцы. И писающие в море и прямо на пляже дети, быдлячество это

мама
Екатеринбург

У меня дома то неприлично голопопить, дети разнополые, зачем гениталиями сверкать??? Мои родители также меня воспитывали.
Поверьте, это мило только для Вас, остальным, с другим воспитанием, это непонятно.

мама
Екатеринбург

Да, мне не нравятся голые детки на пляже, ну не нормально это. И очень не нравится когда они писиют в море. Люди сидят у берега в воде загорают, строят замки из песка со своими детьми и в двух-трех метрах от них ребенок писиет в море и маме нет чтобы сказать что тут нельзя, что надо говорить что хочешь в туалет, а делает вид что это норма.

мама
Екатеринбург

Мне также очень неприятно видеть голых детей на пляже. Про гигиену уже все сказали. Но тут уж сами родители решают. Но вот лицезреть детские причиндалы вообще не в кайф. Мои дети на пляже и в год, и в три, и в пять исключительно в плавках.

самомама
Екатеринбург

Мой в 3 года уже может смутить))) есть чем
Поэтому гоняет в трусах, с 1 года. Сам просит надеть, голых детей ни одного (Джемете, Анапа).
Даже ляльки 6-месячные в трусиках.

Ra.
мама
Екатеринбург

Меня не умиляют чужие голые дети в любом возрасте, не понимаю таких родителей, замечание не сделаю, но про себя отмечу фи..

дедушка
Екатеринбург

Бесят такие нудисты. Моя с младенчества в трусиках.

просто посетитель
Екатеринбург

Я не знаю, как в вашем садике, но в нашем в туалет ходят по очереди мальчики и девочки. Ребенок в 4 писькой трясти на пляже бы точно не стал.

мама
Екатеринбург

budlya автор темы: Когда для него будет важно, что про него думают другие

Не, вы странная женщина, честное слово. Ну есть же какие то нормы приличия и их как бы с детства прививать надо. И это не зависит от того важно тебе мнение окружающих или нет. Мне вот пофигу, что и кто обо мне думает, но это не значит, что я с голым задом сейчас при всем честном народе ходить буду)))

просто посетитель
Екатеринбург

Мне на гигиену чужих детей наплевать. Мне не нравятся голые члены на пляже, вне зависимости от их размера. От девочек голых тоже не в восторге.
Пляж - общественное место. Вы со своим 4-х летним малышом портите мне пребывание на пляже Наденьте уже трусы мальчику, ему только на пользу пойдет.

Екатеринбург

Мне неприятно.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";