Вас смущают голые дети на пляже?

мама
Тюмень

Olkin_NT: У меня дочь с 5 лет уже с "лифчиком" купальники носит

Мне вот это кажется смешным.

мама
Ярославль

ОКА,
В Австрии и Германии это очень распространено. Там в принципе можно в купальни и бани только ню. Есть зоны, где можно в одежде, а есть где только обнаженным. При чем есть как только мужские дни, женские и смешанные, когда мужчины и женщины.
К голым детям на пляже отношусь отрицательно. замечание никогда никому не сделаю, не мое это дело. Но смысл этого не понимаю вообще.

просто посетитель

budlya ,
Не, нет, причем тут мужчина или женщина. Мне пофиг чья там писька)))...Это общественное место, там обще принятые нормы приличия....Нкнарвится- гоу на нудисткмй пляж...Из последнего, дочь в июле была в Коста дораде с бабушкой и прислала мне фотку по Вайберу,где ребенок 6 лет мальчик вытягивает при всех свой причиндалы)))...Вот. Не смешно мне было....Совсем....Дело было на пляже естно

+++
просто посетитель
Екатеринбург

budlya автор темы: Вас смущают голые дети на пляже?

не смущают, но неприятны
и где гарантия, что они не нагадят?

Ra.
мама
Екатеринбург

Chайkа,
А что вам кажется смешным? Молочные железы в любом возрасте нужно прятать от ультрафиолета

просто посетитель

Прислала она мне это с вопросом- , зачем он это делает???....Блин хоть телефон ищымай))) одни малолетние извращенцы кругом

мама
Екатеринбург

Chайkа: Мне вот это кажется смешным.

где смеяться?

Ra83: Молочные железы в любом возрасте нужно прятать от ультрафиолета

и знаете, половое развитие у всех разное. Сейчас дочери 11, грудь почти как у меня, 2 р-р. Никто же не говорит что в 5 лет у ребенка лифчик с чашками пушап. В магазинах купить купальник с верхом на этот возраст не проблема. Вот в прошлом году отдыхали, купалась один раз рядом с нами девочка лет 9. Да, она не так была развита как моя, и впринципе даже намеков на грудь не было, но вот блин, неприятно мне, что ребенок в таком возрасте ходит без лифона и при этом даже не стесняется.

Екатеринбург

Меня смущают пухлые девки лет 10ти в одних трусах
Сын в 1.5 носился голый. В 2.2 не разрешала без трусов уже.

просто посетитель
Москва

Пеликан,
плюс мульон.
Мне неприятно лицезреть эти голые жопки и болтающиеся краники(

мама
Екатеринбург

Я просто считаю, что это невоспитанные люди. А то как автор подчеркнула своё якобы европейское мышление на этот счёт, меня ещё раз в этом убедило. Трясите писькой и дальше

просто посетитель
Екатеринбург

Не люблю голых детей на пляже. Помню отдыхали в Кемере, моему было 2. Постоянно мама с дочкой с нами рядом оказывались, ей лет 5-6 и постоянно без трусов капец. Эта голая девица на половину наших пляжных фото в итоге.

мама
Екатеринбург

Чем пляж отличается от бассейна ,например?
Слабо представляю "ляличек" в бассейне при занятиях и без трусов

просто посетитель

budlya автор темы: Буду знать, что на нашем юге голопопое купание не приветствуется.

причем тут наш юг вообще, это элементарно Воспитание. И никому поверьте, кроме вас, не умилительно смотреть на вашего голопопого ребенка.

See You: Чем пляж отличается от бассейна ,например?
Слабо представляю "ляличек" в бассейне при занятиях и без трусов

++

мама
Екатеринбург

Не понимаю в чем смысл нового ребёнка. Почему нельзя надеть трусы? Вы как мать не боритесь что песок, мелкий мусор попадут в половые пути и будет баланопостит? budlya ,

мама
Екатеринбург

budlya автор темы: А оказывается таких у нас много

Ну как показывает данная тема практически все, за редким исключением. Только опять же замечания никто не делает чужим детям и их мамам, поэтому видимо вы и считали, что люди умиляются вашим голопопым "малышом"

просто посетитель

budlya ,
Автор, а вам самим чужие детские пимьки нравится лицезреть? Чё так упираетесь за идею))???. Это из области приличий: мусор на улице не бросать, не ссать по кустам, с голыми письками на пляж не ходить....

Екатеринбург

budlya автор темы: ама, посмотрев на моего сына, делает большие глаза и говорит:

  • У меня же девочки!
  • И?
  • Им еще рано видеть обнаженного мужчину!

ханжа. ПРедставляю сколько открытий ждет ее девочек в садике - там столько обнаженных мужчин на горшках. По теме - не смущают меня голые дети. И в маразм впадать не собираюсь пока

просто посетитель
Москва

Вот автор то в Болгарии, это ж другрй уровень. Не то, что "наш юг" с "нашим мышлением"))).
И всегда умиляло " ну много же таких ". А если другие начнут котов убивать, видимо своим детям тоже можно.

самомама
Екатеринбург

ЛяляФаФа: одни малолетние извращенцы кругом

А вы щас о ком? О тех,кто демонстрирует,или о тех,кто снимает?

мама
Екатеринбург

А меня бесят подобные виды на пляже... да да да
На гигиену мне плевать, у детей свои родители...
Мне просто неприятно лежать загорать и лицезреть голые письки.
Да и бесит когда подходят эти голые детишки и писают в море... фуууу прям
И мне пофиг наш это берег или не наш)))

Да и чем кардинально отличается болгарский берег от нашего?))))

просто посетитель

Я сама.,
Обо всех)))...Не сомневаюсь что наши соотечественники были))) я ее приховала, выложу где ниб в отзывах...)))ибо нефиг...

мама
Екатеринбург

budlya автор темы: Вы тоже делаете замечания родителям голых детей на пляже?

я замечания не делаю. если сами родители не понимают неуместность такого поведения, то от моего замечания ничего не изменится. У меня оба ребенка некрупные, но это не повод считать их за лялек. и да, на пляж сменные купальные костюмы детям беру.

мама
Екатеринбург

Ra83: Молочные железы в любом возрасте нужно прятать от ультрафиолета

+100

я дочке 2,7 года тоже купила купальник с верхом, верх не лифчиком, правда, а топиком. На пляже всегда в плавках/трусах/купальнике, никаких голых поп, это не гигиенично, и аморально.

мама
Екатеринбург

Мне все равно, но мои всегда были в трусах. Мне брезгливо, вы же сами голой попой не сидите на песке и камешках? Мелкой поверх памперса ещё и трусики одеваю, чтобы ничего не попало.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";