Вас смущают голые дети на пляже?

Екатеринбург

мышка ПИии: Не мешают, не смущают, не раздражают. Без разницы, проще говоря. Что попы голые , что фигуры какие-нибудь .... ммм... назовем их неидеальные. )))

С тем же успехом можно темы создавать - а не раздражают ли вас дамы в купальниках стрингах. Так-то в принципе тоже можно сказать, что сзади практически без трусов И что? Ради бога

мама
Екатеринбург

До года допускаю, но после неприятно видеть половые органы на пляже, особенно у мальчиков

просто посетитель

Считаю родителей таких вот голых детей, даже младше года, колхозниками. Тагиииил)))

И да, я бы не хотела, чтоб перед моей семилеткой ваш четырёхлетка тряс своим пенисом
budlya ,

автор
мама
Екатеринбург

Еще раз спасибо всем отписавшимся. Отвечу всем сразу:

  • мой ребенок не писает на пляже и в море,
  • он не 'лось' выглядит как малыш
  • насчет гигиены тоже все в порядке по песку голой попой не елозит,
  • в Болгарии голопопый ребенок никого не шокирует, тут к этому относятся нормально, детей очень любят и воспринимают именно как детей, а не 'голых мужчин и женщин'.
    Так что тем кому это не нравится, лучше сюда не ездить.
    Тему можно закрывать.
Екатеринбург

дама права. Понимаю, вам, как матери, хочется, чтоб все вокруг лицезрели, какой у вас мужик растет - но поверьте, это неприлично и неприятно окружающим. Проветривайте свои органы дома или на своей даче, а на пляже будьте добры надеть на сынулю трусы, не размахивайте половыми органами перед девочками.

Екатеринбург

ЛяляФаФа,
А в чем разница? В некоторых культурах изваяние члена ставили в виде памятника, ему молились, его обожествляли. Почему неприятно видеть э у часть тела? Или статуи обнаженные, произведения искусства, которыми восхищаются веками

Екатеринбург

анонимней нет,
А что Тагил? Крупный индустриальный город. Вы из Парижа?

просто посетитель

Бася Пясецкая,
блиин...в некоторых культурах прилюдно трахались))) и че всем так делать?
По теме -последний пост автора умилил до слез)))..мы в Болгарии были раз...даже не вспомнить сколько -кошмар с голыми письками начался недавно и грешат этим выходцы СНГ.

мама
Екатеринбург

budlya автор темы: он не 'лось' выглядит как малыш

в 4 года?

budlya автор темы: Тему можно закрывать.

зачем заводили? Такие темы всегда срач

просто посетитель
Екатеринбург

для любителей загорать голыми есть специальные пляжи и это нормально, но только в специально отведенных местах.
голые люди любого возраста на общественных пляжах у меня вызывают недоумение

мама
Екатеринбург

budlya ,

А зачем вы ее вообще открывали?
Вы спросили: как вам голые дети на пляже?
Вам ответили: фу.
Вы говорите: мой ребенок не фу, вы ничего не понимаете, глупые вы женщины.
Где логика? Говорят вам: голый ребенок на пляже - это неприятно большинству. Примите это как данность.
И наденьте на парня трусы

просто посетитель

budlya ,
С какого рожна мне не ездить в болгарию??? или ее оккупировали любители эксгибиционизма? Дети/не дети -мне пофиг- есть приличия...трясущийся писун мальчика 4 лет...блиин...автор...ну фу..же...

автор
мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Еще раз повторюсь, я никому ничего не демонстрирую, девочками сын пока не интересуется и перед ними ничем не размахивает. Тут так принято. Не будете же вы в немецкой бане читать нотацию голым мужчинам и женщинам? Кому не приятно туда просто не ходит и все.

мама
Екатеринбург

budlya автор темы: Еще раз повторюсь, я никому ничего не демонстрирую, девочками сын пока не интересуется и перед ними ничем не размахивает. Тут так принято. Не будете же вы в немецкой бане читать нотацию голым мужчинам и женщинам? Кому не приятно туда просто не ходит и все.

Какая каша у Вас в голове

просто посетитель

Аssiya,
ага поддерживаю...автор похоже в какой то своей Болгарии отдыхает -впервые слышу что там так принято)))...спецом др сейчас напишу -спрошу-они в Несебре живут...

мама
Екатеринбург

budlya ,
В болгарии отдвхают такие же русские)))
И им тоже не нра голые письки)))

Мы последние 2 года там по месяцу тусим... слава богу на пляже чаще адекватные родители попадались))

мама
Екатеринбург

budlya автор темы: Тут так принято.

где так принято?

мама

не смущают, просто не понимаю зачем светить, сейчас столько купальников, плавок. Ну и с т.зр. гигиены.

автор
мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа,
Вы наверное были на курортах Солнечный берег или др. а мы в простом городе, тут на пляже местные в основном. Голышом бегают болгарские дети, знаем их уже несколько лет, вместе выросли на этом пляже.
Можете ездить куда вам нравиться, пожалуйста.
SNadya,
Тему заводила, чтоб мнения узнать. Узнала. Обязана с вами соглашаться? Ну и фу, не для всех далеко, думаю тут отписались в основном те, кому это не нравится, кому все равно, прошли мимо. Что мне надевать на своего парня, я разберусь.

просто посетитель

Хмурая Бровь,
блиин...спать собиралась-теперь меня не покинет эта картинка)))

мама
Екатеринбург

Не знаю, чего все так вскинулись) Меня не напрягают голые дети на пляже. Гораздо неприятнее пивные барабаны, стринги на рыхлых попах и тетки топлес не на нудистском пляже. Моя в трусиках на пляже, 1 и 9 ей. Я переживаю из-за гигиены и не хочу чтобы кто-нибудь на нее голышом смотрел.

мама
Екатеринбург

budlya ,
Впервые слышу, что в Болгарии принято (!!!!!) Детей на пляже без штанов держать. Очевидное невероятное.
Автор, ну ваш сын девочками не интересуется, это ладно. А как быть с девочками, которые играют с вашим ребенком рядом, имеют удовольствие лицезреть, так сказать. С ними как быть? Или это уже не ваши заботы?
Отдыхали надысь на море, раздражали мамы, которые снимали со своих сыночков труселя после купания, чтоб значит проветрить все. Лежит такой красавец на шезлонге, играет в планшет и проветривается. Моя шестилетняя племянница была мягко говоря сконфужена.

мама
Екатеринбург

Неприятно смотреть на голых 4- летних "малышей" на пляже. Особенно когда подходят поиграть и трясут причиндалами перед лицом сидящей на песке дочери. Считаю невоспитанностью и колхозом. Дочь всегда была в трусиках, иногда по 10 пар брали - в мокром не нравилось, переодевали прикрывшись полотенцем. Дочу знает, что эти места - интимные и их не выставляют на всеобщее обозрение. И да, с дочкой ни разу не были на нашем юге, всегда за границу ездили. Такой колхоз наблюдали иногда и это всегда были наши соотечественники

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";