К вам подкатывают мужики незнакомые на улице? Ко мне Да

Аноним 769

Аноним,
Какой бред! Я езжу на работу в собственном авто. Одеваюсь в обычную, простую одежду. Зимой в теплые брюки и куртку,на ногах ботинки без каблука. Летом частенько спорт.костюме, даже могу позволить себе не красится! Потому что никто меня не видит)))На работе ношу спецодежду,поэтому вопрос с разнообразием гардероба не стоит. И так одеваются все мои коллеги женского полу управляющие авто ;)Но, если вдруг я поехала куда то на ОТ, то обязательно надену красивую одежду и даже туфельки на каблучке, как говориться "себя показать и на других поммотреть". Какими то штампами мыслите.
По теме,более рьяно со мной знакомились мужчины на улице...лет так до 26. В основном мужчины на авто..потом все поутихло.
И вот по прошествии почти 10 лет был небольшой новый всплеск, в тот момент,когда я была на ранних сроках беременности?!
Был случай, когда мужчина бросил свой жип по средине дороги и бежал ко мне с воплями-девушка,девушка. ...это не Вы танцы преподает в такой то школе?)) Вообщем получив отриц ответ позвал на чашку кофе)))Безрезультатно конечно.

мама
Екатеринбург

Все не читала)))
Были с дочерью старшей случайно в Карнавале в выходные... Мамочки мои!!! Вот куда надо идти, если катастрофически мужского внимания не хватает и на всё согласнаЯ! Они же прохода не дают! Чуть ли не за руки хватают, языками цокают Дочь у меня, конечно, красавица, а я-то уже тетка, не девочка, а без разницы, видимо.
Ко мне мужчины знакомиться подходили, когда я с двумя детьми гуляла))) Вполне приличные мужчины с виду. На отдыхе всегда подходят - общая расслабленность, видимо, знать о себе дает. В пробке машут, улыбаются. Но редко всё это.
Я всегда больше нравлюсь после того, как общаться начинаю))) Я больше обаятельная, чем привлекательная)))

Екатеринбург

А ещё мужики очень клюют на определённые марки авто. Проверено не раз)) я когда ездила на купешке спортивной, гарантировано было несколько знакомств в день) золовке рассказываю, она не верит. Взяла машину на выходные мою, звонит в ужасе, одолели говорит
Потом я сменила на четырёх дверку, эта машина вообще антимужик у меня))))

будущая мама
Екатеринбург

на меня начинают маленечко "поглядывать" как ни странно, когда я в платьях длинных в пол хожу. Ну так, реально "поглядывать", не заглядываться, конечно. Загадка для меня, если честно может, потому что я люблю такие вещи

ну вот это максимум, что бывает)

Аноним 769

MamaLENCHIC,
Соглашусь))) когда я управляла хонда-фит особо не обращала на себя внимание. Купили паркетник,все кто со мной на уровне глаз заигрывают при возможности

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Это, если верить,энергетическим практикам, потому что длинная юбка, выступает как связь с землёй, а женщина оттуда энергию берет. Ну и соответственно, когда ты в длинном тв напитана энергией

Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Если верить настоящим энергетическим практикам, то вся энергия сосредоточена в теле человека, в платье она не выходит, брюк не боится))))

Екатеринбург

Дама Бубён,
Ну так их много, этих практик. И у каждой своя правда

Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Конечно много, деньги то надо зарабатывать

ДоброжелателЬ 😊

Дама Бубён: Если верить настоящим энергетическим практикам, то вся энергия сосредоточена в теле человека, в платье она не выходит, брюк не боится))))

чЮдные какие-то практики
Энергии нет преград, особенно в виде одежды (ну, кроме как если это не "спецодежда", с собственной энергией )

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: может, потому что я люблю такие вещи

так конеш) ты сама себе нравишься в ентом длинном платье, ведешь себя по другому соответственно) ну и стиль одежды даже на походку влияет, по крайней мере у меня то точно

ДоброжелателЬ 😊

MamaLENCHIC: А ещё мужики очень клюют на определённые марки авто.

тогда надо добавить "определённые мужики"

ДоброжелателЬ 😊

WildG ☺: ну и стиль одежды даже на походку влияет, по крайней мере у меня то точно

ага, если сравнить походку в одежде, и без оной, но в той же обуви (или без неё) - разница на улице СУЩЕСТВЕННАЯ будет!

Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Мужики то приличные внимание обращали.
Просто потом спрашивала у знакомого, почему так? Он мне ответил, что у мужчин психологически машина купешка, ассоциируется с тем, что ты свободна))

будущая мама
Екатеринбург

WildG ☺: ведешь себя по другому

дапрям, иду и всё как обычно. ничего не происходит другого, я тебя уверяю

ДоброжелателЬ 😊

MamaLENCHIC: что у мужчин психологически машина купешка, ассоциируется с тем, что ты свободна))

не у всех
а у тех, кто приставать начинал

ДоброжелателЬ 😊

MamaLENCHIC: Мужики то приличные внимание обращали.

а в чём отличие приличных от неприличных? лично для вас?!

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: в одежде, и без оной,

не извращай мои слова фантазер

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: иду и всё как обычно. ничего не происходит другого, я тебя уверяю

я тебя уверяю, что ты этого можешь не замечать) я ж не говорю что ты в другого человека превращаешься так, минимальные штрихи в поведении довольной своим видом женщины

просто посетитель
Екатеринбург

Чо тут, со знакомств перешли к энергетике?
WildG ☺,
Стиль одежды раскрывает/подчеркивает вашу энергетику, настроение. А отсюда уже и походка.

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix: настроение

да, кэп

просто посетитель
Екатеринбург

WildG ☺: да, кэп

...игривой походкой, ты вышла из банииии (с) паю

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix: паю

я не такая, я жду трамвая (С)

Аноним 510
автор

Вот тоже соглашусь, одежда меняет походку в джинсах и кедах не пройдешь так как в платье и на каблуках

мама
Bologna

Аноним автор темы: У вас так бывает?

Да вроде нет. Что со мной не так?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";