К вам подкатывают мужики незнакомые на улице? Ко мне Да

Аноним 510
автор

tra-ta-ta,
Не знаю, может у вас ж...а толстая? Или ноги кривые?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот тоже соглашусь, одежда меняет походку в джинсах и кедах не пройдешь так как в платье и на каблуках

у меня вот самые продолжительные и яркие отношения начинались как раз со знакомства в обычной одежде без каблов и даже без макияжа))))
но потом когда первый раз видят на каблах - то конеш эффект классный))))))))))))))

Аноним 981

Потолковый Лампонюх: меня начинают маленечко "поглядывать

На меня в Екб тоже иногда так посматривают, особенно мужчины постарше. Но никогда никто не подходит, все ведут себя "прилично"))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: может у вас ж...а толстая? Или ноги кривые?

Кому то и такие нравятся, так что не извращайте.
Прочитала первые несколько страниц. Автор, а вы че такая злая то?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот тоже соглашусь, одежда меняет походку в джинсах и кедах не пройдешь так как в платье и на каблуках

да вообще не факт. я в принципе на каблуках мало хожу, а вниманием не обижена. вообще, запомнился день, когда я просто надела сарафан, шлепки кожаные, в ушах наушники и вперед. дак мне впервые свистели вслед я потом проанализировала - там реально на энергии завязано. настолько классно мне было в тот день внутренне, вот прям гармония, мне кажется, я аж светилась
хотя иногда и вообще в упадке знакомиться начинают и настроение поднимают. и молодые, и деды, недавно вот шла в плохом настроении на работу, идет дед страшный и резко так - ну неужели такая красотка и не улыбнется? вот засмеялась автоматом и настроение поднялось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Dashkun: подошёл незнакомый мужик познакомиться. ему 19.

Старпер, прям

Аноним 510
автор

ignore,
Вы только мои комментарии.читали? Я злая только с теми кто со мной злой, а так я хорошая))))

папа
Екатеринбург

я своей жэне запрещщаю одевать каблуки и платья вызывающие !!! красное платье - только если со мной идёт в кафешку. а так-джынсы и кроссы чтоб никто даже не заглядывался !!!!!!!!!!!!

Аноним 510
автор

Бумеранг #Добра,
Ну и зря)

мама
Екатеринбург

Аноним: Девочки, ну даже интересно стало закономерность выявить, к кому подкатывают.

Захочу, подкатывают. Захочу - нет. Это сейчас, в 40 лет..
До 28-ми лезли, мне неприятно, честно. Поэтому выработала некоторые тактики. Сейчас "по желанию". А желания у меня нет.
Один раз иду такая страшная (джинсы, хвост, без намека на макияж). В тот один день трое познакомились (но я открытая была для знакомств), одного выбрала, прожили 12 лет)))
Вообще не зависит от одежды, только от настроя))))
Автор, мне напомнила малолетнюю... хвастушку. Если бы просто интересовалась, мало ли "выгляжу доступно.." То не было бы этого "ко мне Да"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: А мои знакомые на авто ВСЕ красиво одеваются.

а мои - не все. дальше-то что? одна на тигуане, другая на лексусе. шпилек ни у одной нет в ежедневном обиходе. зимой джинсы и пуховики.
может, меньше о мишуре думать?

Аноним: подумайте об этом.

Аноним 915

Аноним: Вы для таких марафет наводите?

вам надо что-то менять в сознании, одеваются обычно для себя, и только
если мне удобно в джинсах в машине, или в кедах за ребенком в садик бежать, или на каблуках и в платье ехать пару остановок до работы - так это МНЕ удобно, в эту минуту я меньше всего думаю, что одеваюсь для мужичка в трамвае

Аноним 915

Victorya: а мои - не все

и мои не все, у меня одна на РАВ-4 ездит зимой (о, боже!) в горнолыжке

Victorya: может, меньше о мишуре думать?

соглашусь

ДоброжелателЬ 😊

йа фея: в эту минуту я меньше всего думаю, что одеваюсь для мужичка в трамвае

а автор одевается для тех, кто из крузака или там кадиллака будет пытаться познакомиться!
ничего вы не понимаете

Аноним 915

ДоброжелателЬ: ничего вы не понимаете

это я еще на 2 странице поняла

ДоброжелателЬ: из крузака или там кадиллака будет пытаться познакомиться

ну и об этих я тоже не думаю

Аноним 510
автор

ДоброжелателЬ,
Я одеваюсь по дресс коду, не понятно разве))) ни для кого, а на работууууу)))))

Аноним 915

Аноним автор темы: не понятно разве

ДоброжелателЬ,
сами вы

ДоброжелателЬ: ничего вы не понимаете

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: ни для кого, а на работууууу)))))

а где выыы рабооотаетеее???
а кеееем??

Аноним 510
автор

ДоброжелателЬ,

ДоброжелателЬ:
а где выыы рабооотаетеее???
а кеееем??

Не важного, это вам что то даст?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Не важного, это вам что то даст?

понимание, кто вы в самом деле
ну, чуть больше понимания, чем сейчас

Аноним 510
автор

ДоброжелателЬ,
Что вам надо понять то? Уместно ли я одеваюсь? Ну и народ, а в банках, где дресс код все сплош и рядом для крузаков одеваются, ну никак не на работу

просто посетитель
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: я своей жэне запрещщаю

поводок то хоть со стразиками?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что вам надо понять то? Уместно ли я одеваюсь? Ну и народ, а в банках, где дресс код все сплош и рядом для крузаков одеваются, ну никак не на работу

Ну и все... Мужику из Крузака сказала: "я не для тебя одевалась, я на работу иду, в банк" (он -то думает, что для него... ). И все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";