Слышите ли вы как соседи орут на своих детей

Екатеринбург

BlonD007,
Значит лечиться родителям. Пить успокоительное. Мои родители без ора уроки делали с нами. Со мной и братом. И я не говорю про бегать по каждому крику, а родители-звери могут быть и в благополучной семье. Тема про битье показала это

мама
Екатеринбург

Мамуля1986,
Я думала только у меня такой. Ору постоянно, если не орать, ничего не будет делать, съедет на 3-2. Соседка снизу тоже удивлялась, щяс свой пошел во 2 класс- молчит. Потому что тоже орет.

Аноним 537

Органы опеки лишили бы половину страны родительских прав, когда слышали бы как родители с детьми учат дз. Теперь я поняла почему у детей каникулы летом, окна открыты в этот период

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek,
Ага +100, младший тоже несколько месяцев назад перестал любить ванну воообще и такой дикий ор поднимал, когда все-таки приходилось помыться (и голову в особенности), я думала и правда не удивлюсь, если соседи придут узнавать жив ли он. Тьфу-тьфу вот месяц как исправилось положение, выдыхаем

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: меня вон тоже подымали и драли, да многих драли-

мне лет в 20 дед вообще заявил, ох мало мы тебя Танька били.

просто посетитель
Екатеринбург

татьяна752: однажды своим обьясняла что то, звонок в дверь - соседка сверху учительница - таня, ты не правильно обьясняешь, давай я.


Хочу такую соседку!
По теме: голос у меня громкий, командирский. Если окна открыты, то дворник весь курс правописания за 1-2 класс прослушает и повторит. Но ему полезно, он даже говорить стал четко на русском языке.

мама
Москва

Мамуля1986: а потому что садится за уроки и понеслось-то пописить, то покакать, то попить, то "ой, а что там за окошком?", то еще какая-нить хрень

4 раза за 2 часа вчера сходил покакать..
2 раза попить
раз 10 наклонился "а где там кот"
раз 20 задрал ноги почти за уши (растяжка позволяет)
вскакивал и садился обратно - не считала

за уроки вчера усадила его "пляаать!!!! быстро пошел и сел за уроки!!!"
2 класс..
ну в первом классе сентябрь также был. потом отпустило (точнее пропили фенибут, магнеВ6, прошли нейрокоррекцию - к ноябрю полегчало садился за 15 минут и делал за полчаса без особых отвлечений.. после НГ каникул - первую неделю по новой .. )

Аноним.

Я позвонила по домофону к соседям сверху, сказала, что еще она истерика ребенка и опека вами займется. Полгода слушала, пыталась объективно оценить ситуацию. На ребенка орали и по поводу и без повода и матом в том числе, ну когда лупить начали, не выдержало мое сердце.

мама
Екатеринбург

ребредингника:
4 раза за 2 часа вчера сходил покакать..
2 раза попить
раз 10 наклонился "а где там кот"
раз 20 задрал ноги почти за уши (растяжка позволяет)
вскакивал и садился обратно - не считала

Как хорошо, что я не в курсе, что моя делает во время того, когда занимается домашкой

Аноним 537

я тоже неадекват когда учим уроки, ору! Даже вечно дерущиеся за стенкой соседи замолкают Иногда легким испугом обхожусь, иногда с дергающимся глазом заканчиваются уроки у нас

мама
Екатеринбург

ребредингника: 4 раза за 2 часа вчера сходил покакать..
2 раза попить
раз 10 наклонился "а где там кот"
раз 20 задрал ноги почти за уши (растяжка позволяет)
вскакивал и садился обратно - не считала

На следующий год мы в 1-ый класс. Дай господи сил остаться адекватной матерью

мама
Москва

kvetek: Как хорошо, что я не в курсе, что моя делает во время того, когда занимается домашкой

если я буду не в курсе - он будет делать что угодно, но не уроки. может даже благополучно и оперативно уснуть
по крайней мере в сентябре
в апреле мае прошлого года он уроки делал практически сам. надо было только напомнить, что надо сесть и сделать. и расшифровать ДЗ

и за ним надо отслеживать, что он там пишет.
те считает - правильно, объясняет правильно. пишет - может букву пропустить, или написать так, как слышит....
те я сижу больше для того, чтобы он меньше-отвлекался-быстрее-сделал-меньше-ошибок-наделал-по-невнимательности

Аноним 29

Аноним ,
нет у нас ора безумного, никто в подъезде не орет на детей так, чтобы возникало желание органы опеки вызвать. бывает, конечно, и скандалят, и дети ревут. но, лезть в чужую жизнь не считаю для себя возможным.
у нас одни, "вновь прибывшие", безмозглые соседи всё время вызывают полицию к соседке у которой ревет-орет ребенок, мешает он им видите ли, а куда она деваться должна? в лес уехать? они уже и в опеку на неё настрочили, уроды.

мама
Екатеринбург

Foxxy love: Я не представляю как я позвоню в опеку. Ночью когда спать они явно не придут. Соседи косо смотреть будут. Короче я трус видимо

вам ребенка то не жалко совсем?

ребредингника: вскакивал и садился обратно - не считала

я бывает выйду из комнаты, минут через 10 прихожу, а она лепит сидит или рисует
или вобще оказывается в другой комнате с сестрой играет.
и ведь после школы даю время отдохнуть, за уроки не сразу садится.
качество домашки тоже страдает от невнимальности и рассеяности этой

Аноним 743

NeoNeo: Прям веселуха такая в теме и шуточки прибауточки Не умеешь учить - найми репетитора, нефиг детям и соседям мозги насиловать

я не учитель, я ребенка не учу. я его пытаюсь научить организованности в выполнении д/з. потому как самостоятельно это не получается пока. уроки делает оооооочень долго, надо в это время порисовать, поиграть, поговорить, ну и все дела сделать про которые выше писали.

Мамуля1986: потому что садится за уроки и понеслось-то пописить, то покакать, то попить, то "ой, а что там за окошком?", то еще какая-нить хрень

мама
Екатеринбург

Раньше сбоку соседи жили, там бапка капец орала на младшего ребёнка.
Я как-то в лифте встретила папашу семейства и спросила у него, так для общего развития решила поинтересоваться, что такое ужасное делает маленький ребёнок полутора лет, что на него баба орет "заткнись, закрой свой рот, паршивец" и т.д.,а он все время плачет. И так раза по четыре за день. А потом ещё ночью ребёнок просыпался и подолгу орал. Папаша мрачно на меня так посмотрел, а потом эта бабища из квартиры у них пропала. И, о чудо! Ребёнок прекратил истерить по ночам.

ребредингника: может даже благополучно и оперативно уснуть

в любой непонятной ситуации ложись спать
может правда начало года учебного просто. может ко второй четверти полегчает. Дочь и так-то "космос", а тут еще с каникул...

мама
Екатеринбург

Я до 7 лет относила голову мыть в ванную, а ребенок орал как-будто режут.... уговоры не помогали никак. Представляю, что думали соседи )
Меня старший иногда на эмоции выводит, могу и швырнуть чем-нибудь в сторону, но себя контролирую. Это скорее от бессилия. Со своими детьми на эту тему обьяснилась уже давно.
Соседку тоже слышу в одном из углов квартиры, у нее 4-ро. Орет, но без мата и вполне по делу, просто иначе иногда не слышат. Желания вызвать опеку не возникало, хорошая и любящая семья. На нее кстати старушка снизу жалуется и чуть ли не опеку вызывает.

Аноним 507

У нас стабильно в 9 вечера крики на несколько этажей, ваняяяяяяя ааааа аааа , вааааняяяяя и тишина. Мы на 14, подруга на 10, и слышим обе

Аноним 898

У меня соседи сверху молодая пара, есть маленький ребенок года 3. Отец как нажрётся, так начинается. А нажирается он часто, раза 2-3 в неделю минимум. Орёт матом и на жену и на ребенка. То драки у них, то дверьми долбят. То что-то на пол грохается. Ребенок навзрыд плачет. И так на протяжении двух лет. Есть огромное желание вызвать опеку.

мама
Екатеринбург

ребредингника: 4 раза за 2 часа вчера сходил покакать..
2 раза попить
раз 10 наклонился "а где там кот"
раз 20 задрал ноги почти за уши (растяжка позволяет)
вскакивал и садился обратно - не считала

за уроки вчера усадила его "пляаать!!!! быстро пошел и сел за уроки!!!"
2 класс..

моя также. делает очень долго. но я только проверяю, что она сделала и периодически говорю, сколько времени у нее до выхода в школу.

Virtualka: могу и швырнуть чем-нибудь в сторону, но себя контролирую. Это скорее от бессилия. Со своими детьми на эту тему обьяснилась уже давно

+1
всегда своим проговариваю, что злюсь не на них, а на ситуацию, и их люблю всегда, даже когда слюной брызжу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";