Каждый живет в своем измерении

мама
Екатеринбург

Не надо таскать младенца в детский коллектив, это оттуда инфекции, а не от открытого балкона.
Кашель пройдет, все дети болеют и вы болели. Живая здоровая и вон даже страшно вам)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и как бы да, нг - время эпидемии среди детей, потому что за елочки заплачено, и идут под нурофеном туда, болеют и школьники и дошкольники. Так что младенца к детям очень опрометчиво было таскать 1,5 месячного...

777

Может в комнате жарко было, ребенок вспотел, тогда ему вполне достаточно ветринки холодной было. А так да, держитесь от садишных детей подальше, они внешне здоровые, а инфекции передают только в путь.

Екатеринбург

Везучая: Девочки, будьте добрее.

RomahaAlenka автор темы: хозяйка неадекватка?

Тут все добрые.

Аноним 676

RomahaAlenka ,
Детки очень редко от сквозняков болеют. У меня ни разу. Детей трое
Старший так вообще под открытой форточкой и с открытым балконом жил, родился в январе, в квартире где жили отопление огонь было, перемычек не было, окна старые и можно было только открыть. Мы и не закрывали. Не болел пока в садик не пошёл, где уже причина болезней не сквозняк явно

просто посетитель
Екатеринбург

ОляЖ,
Сделаем скидку на гормоны и позднего ребенка(судя по личке))))

мама
Екатеринбург

Регулярно выхожу на балкон. При этом мой двухлетка может и на полу сидеть.
При младенце выходила тоже, но он был повыше просто )))
Проветриваю регулярно при ребёнке , и вам рекомендую. Не надо орхидеи тепличные выращивать. С ними потом тяжело очень(

Аноним 625

От ветра (сквозняка) заболеть нельзя))) это точно))))

я как то даже не удивлена теме,

Екатеринбург

Морозко: Регулярно выхожу на балкон. При этом мой двухлетка может и на полу сидеть.

у нас вообще смешно. Мама птичек кормит, выходит на балкон. Сынок лет с полутора сидит на подоконнике. Птичек изучает. Ну прям вот тут, у балкона.
Рэчь русскую упрямо не понимает. Только удивляется, почему ему выскочить с мамой нельзя.

Аноним 401

RomahaAlenka автор темы: Другие дети - двоюродные братья, один из которых тоже в итоге заболел. Вот.

другие дети и заразили, вы что)
родня мужа да? ))

Екатеринбург

Дети- источник заразы. От балкона можно заболеть, но для это надо выйти раздетым на него на продолжительное время, чтобы основательно промерзнуть. Так что к кроху к детям потащил, тот и крайний.

мама
Екатеринбург

А молодые мамочки из космоса берутся? Такие нежные? Сами в детстве не болели?
Про то, что дети болеют не знают, про то что друг от друга инфекции передаются тоже?

Екатеринбург

Везучая: Сделаем скидку на гормоны

Да какая скидка, автор, судя по прошлым сообщениям, всегда была такой...ээ...категоричной. Ну, яжематерьстатус да, усугубил это.

папа
Екатеринбург

у нас утепленный балкон
и то есть такие яжематери
придут в гости-говоришь ей подними с пола ребенка я выйду
даже ухом не поведёт...

мама
Екатеринбург

Автор, это от детей вы заразились по любому.
У меня трёх месячный, 2 января собрали всех в саду на шашлыки, были на улице все, немного в доме. В итоге с соплями не спим
Не таскать в детский коллектив лучше, а сквозняк нужен.

Аноним 737

хосспади...пусть это будет ваша самая большая неприятность с младенцем

Екатеринбург

Larina: кто-то был носителем заразы, вот и все

100 проц)

А что, правда все балконы зимой открывают в комнате с двухмесячными младенцами?
Для переохлаждения конечно недостаточно просто открыть-закрыть, это некоторое время надо чтобы протащило холодом хорошенько, но и опять же не так много то и надо младенцу.

Екатеринбург

Ну а что касательно хозяйки, ребенок- это ваша ответственность, не надо думать что кто-то будет о нем заботиться кроме вас, тем более чтобы ваши понятия о заботе и здоровье еще и совпадали- это нереально)) , это так же как в вопросах воспитания

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
вот тоже хотела вам это пожелать

холодное лето: избавляйтесь вот от этого сразу

Но вам пока простительно - ибо 1- гормоны шумят и 2 - первый ребенок и первый раз заболел. Опыта нет, весь мир враги пока. Если прислушаетесь к Холодному лету - то не превратитесь в яжемать, над которой потешаются все. На первом году жизни ребенка , правда, такие реакции - нормальны. Года через два- напряжны, лет через 6-8 - смешны

мама
Екатеринбург

Аноним: От ветра (сквозняка) заболеть нельзя))

это самое главное убеждение в России,передаваемое из поколения в поколение. Сквозняк - страх и ужас наших бабушек, прабабушек и уж не знаю каких предков. Кажется только в нашей стране есть такой ужас перед сквозняками и твердая вера в то, что все простуды от него

будущая мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: и там хозяйка не предупредив открыла дверь балкона, когда в комнате были дети, в тч и мой младенец

Я бы даже не подумала, что надо предупреждать. Это ж секунд 5-10....

Аноним 818

Типичная Яжмать

Аноним 622

Автор тролль?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";