Курят в подъезде. Я в отчаянии.

Аноним 606

автор вы не в заречном мкр живете????

анониМ

Je charme tout: совецком кине дымили даже в кровате. А завтра найдется светлый ум, напишет научно о пользе курения. И автор первая побежит дымить. ЗОЖно, актуально

Организм не дурак. Просто многие курильщики не помнят как ему было плохо после первой сигареты или не захотели обратить на это внимание.

мама
Екатеринбург

Женский род: Дым канцерогенен, да. Но дым от сигарет куда менее канцерогенен (при пассивном курении), чем выхлопы от авто.

не совсем верно
когда я была беременна вторым ребенком, проводили, в том числе и на мне, исследования на содержание свинца и других тяжелых металлов в организме
на первых пробах и анализах у меня было все в норме. Потом в офисе со мной находился курящий человек - за перегородкой. Полгода. С автотранспортом всё было без изменений. Содержание тяжелых металлов стало превышать норму уже через 3 месяца. дальше - больше. Вывести их из организма мне пытались пектином (он выводит), но эффект был слабый. Лишь через пять лет после прекращения такого близкого контакта с курящим человеком показатели приблизились к норме. До нормы не знаю, когда дойдут.

я не знаю, почему сейчас модно принижать вред пассивного курения. Чем больше исследований, тем больше принижается.

Аноним 273
автор

consi,
замена двери реально может помочь?

Женский род: Вы просто меньше переживайте из-за таких вещей. Дым канцерогенен, да. Но дым от сигарет куда менее канцерогенен (при пассивном курении), чем выхлопы от авто. Вы же из-за них не переживаете? Ну вот и не переживайте по поводу сигарет. Факторов риска в городской среде масса, и табачный дым - на одном из последних мест. Вы просто себя накрутили.
Дедушка - понятно, он был, видимо, активным курильщиком, это очень сильно, на порядки повышает риск.

Немного успокоили...

Аноним 132

Женский род,
Да какая разница, что вреднее? Смогом волей-неволей привыкаешь дышать. А запах табака не каждый некурильщик сможет выдержать.

Екатеринбург

OmoNA: объявление напишите с просьбой не курить

Аноним: Повесить объявление, что ведётся видеофиксация и размер штрафа по коап

Мы и то и другое весили, и по отдельности и все вместе. В следующий раз идешь - объявлений след простыл
Самое главное, вычислить не можем, кто, как крыса, из-под тишка выходит покурить. Часов в 10 вечера дым начинает в квартиру сочится - выходишь в подъезд - никого нет. Иной раз просыпаешься в час ночи - а квартира наполнена дымом. Жуть как бесит, особенно бесит то, что никак не получается засечь, кто из соседей выходит нас потравить...

Аноним 273
автор

Аноним: автор вы не в заречном мкр живете????

нет, Старая Сортировка. В Заречном жила когда-то, тоже часто курили в подъездах там, но ...сейчас есть, с чем сравнивать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";