Кто сидел в тюрьме?

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Ну, на входе я бы там в сизо уже искала, а лучше к следователю кентовалась, пока еще не в заключении

мама
Екатеринбург

Аноним: женской надзиратель-это женщина

Мужчины там тоже служат.
автор! Женские тюрьмы отличаются от мужских. Это раз. Во-вторых, жить можно везде. В-третьих, далеко не факт, что вас посадят. А если, не дай Бог, такое случится, то скорее всего КП а это далеко не тюрьма. В-четвёртых, ... не посадят.

Аноним 281

МеняТутЕсть: Ну, на входе я бы там в сизо уже искала, а лучше к следователю кентовалась, пока еще не в заключении

да да да, можно подумать все кинулись из мужиков на вас, таких как вы ровно половина страны, так что шансы у вас нулевые

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Нулевые что? встречаться со следователем? А если уже есть такой опыт, то уже не нулевые?

Аноним 996

Аноним: да да да, можно подумать все кинулись из мужиков на вас

+++
я однажды была свидетелем разговора следователя с одним сотрудником, так они вообще ржали по этому поводу - то его какая то цыганка пыталась соблазнить, то тетка за 50, то, наоборот, малолетка, короче каждая вторая думает что у нее шансы какие-то есть... зря. Нафиг они ему не нужны, проблемы только лишние

мама
Екатеринбург

Нудист,
Не рекомендует Ивдель!

Аноним 596

Аноним: Рассказывал ужасы типа того, что приходил спецназовский отряд в масках отрабатывать на них удары резиновыми дубинами . Я так поняла - лучше туда не попадать.

Это просто не повезло или врет/шутит
У меня сидел друг 3 мес в СИЗО, причем он такой махровый интеллигент, метросексуал, шампанское по утрам.... Короче, думали не выживет. Ничо, отсидел, грит - нормальные люди сидят, была парочка рецедивистов, а в целом обычные люди типа него (убийц, думаю, отдельно держат). Грит - жить можно, только спать по очереди неудобно.

Аноним 973

Нудист: ивдель не советую.

И нашу двойку.
Но женщину туда и не отправят.
В СИЗО жести как таковой тотнет.
А вот в колониях (типа как раз ивделя) есть.но везде как то сидят.свои законы там.

Аноним 139

Аноним: Это просто не повезло или врет/шутит

Ну понятное дело, что так сложилось, а мне врать смысла ему нет, я его и не спрашивала, сам погружался в воспоминания. Он не метросексуал был, а обычный мужик, неприхотливый

мама
Краснодар

Вот про замутить со следователем или охранником. Ну что за фантазии?? Любые личные отношения с подследственными, осужденным или конвоируемыми запрещены во веки веков. За это даже не увольняют, а выгоняют с треском, если чего похуже не случится. А ОСБ не дремлет, а бдит так, как Вам и не снилось.

Аноним 940

4680,
А зачем надо на спине научиться спать в тюрьме, расскажите, интересно стало?

просто посетитель

А разве осуждённых спрашивают, в какой колонии они хотели бы сидеть? Тут рекомендуй- не рекомендуй...

мама
Екатеринбург

Material girl: Вам прямо все дело со всеми доказательствами может выслать?Про совокупность доказательств надо написать?

зачем мне все дело? я вроде приговор попросила. Про совокупность доказательств вам сама могу написать Хочу увидеть приговор, в котором суд принял заключение УрГЮА в качестве доказательства по уголовному делу.
Я так понимаю, приговора не будет?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";