Мошенники Ростелеком!

папа
Екатеринбург

Аноним,
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, в ЛС точный адрес подключения (населённый пункт, улица, дом, квартира). Уточним, по какой технологии есть техническая возможность подключения.

мама
Екатеринбург

SupportRT,

SupportRT: Добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Уточните, пожалуйста, на данный момент Ваш вопрос актуален?

Конечно,актуально-долг так остался 660р,после того,как погасила основной долг-700 с лишним рублей,потом 500 с лишним,что просил автоинформатор.Что то предпринимайте-в этот раз не было возможности идти в офис,но если пойду и интернет от Вас отключу тогда,тоже сбои частые стали

мама
Екатеринбург

SupportRT,
Спасибо! буду ждать. Логин k155183

папа
Екатеринбург

oksanchic,
По Вашему договору установлена кредитная система оплаты. Это значит, что в текущем месяце Вы платите за предыдущий. Отсюда и возникает отрицательный баланс. На данный момент у Вас баланс положительный.

папа
Екатеринбург

Rodina,
По Вашему обращению зарегистрирована претензия №38988170 по отказу от выставленного счета. Сообщите, пожалуйста, в ЛС контактный номер телефона.

Аноним 523

Читала и думала, как у меня все хорошо-то. И косяки быстро приходили исправляли, и монтажники вежливые.
Тут муж удивился, чой-то мы платим за пакет интернета и телевидения, как за космический корабль, зашли в ЛК - нам с марта выставили уже счет на 3000 рублей (у нас кредитная система), самовольно изменили тариф с "Легкой цены" (подключались по акции, по договору имеем право на 12 месяцев обслуживания по этому тарифу). Прошло 5 месяцев )). Тариф с 250 руб. стал 790, игровой 200 мб/с. У нас в семье никто не играет, кстати. ))
Почувствуй разницу.
Написала претензию, платить не буду ничего, пока не прояснится.
А,еще пени насчитали, 119 руб.

бабушка
Екатеринбург

SupportRT: Добрый день! Для проверки информации и решения вопроса сообщите, пожалуйста, логин услуги.

Какого вопроса то?

Екатеринбург

SupportRT,
А может вы и мне ответите, что происходит. Мне на эл. почту последние пару месяцев регулярно приходят письма с требованием оплатить задолженность, но я уже 3 года не являюсь клиентом вашей компании. Позвонила, продиктовала номер договора, мне подтвердили, что он не на меня зарегистрирован. Пообещали, что больше такого не повторится и прислали новое письмо. я с таким удовольствием избавилась от ваших услуг, но меня ни как эта шаражка не оставляет в покое

Аноним 662

Вот здесь (вк) создана группа для пострадавших от действий Ростелекома и коллекторского агенства ЦЗ Инвест https://vk.com/club119452774
Здесь очень много интересных историй Россиян о Ростелекоме.

папа
Екатеринбург

Аноним,
Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Сообщите, пожалуйста, логин услуги.

папа
Екатеринбург

Провокатор,
Ранее Вы писали, что хотели бы расторгунть договор с компанией Кабинет.

папа
Екатеринбург

SvetlanaN,
Добрый день! Уточните, пожалуйста, в письмах указан номер договора или лицевого счёта?

Аноним 523

SupportRT,

логин 77663831883.
Понимаете, я, конечно, обращение составила и написала, претензию зарегистрировали и рассматривают (наверное).
Но, поскольку я юрист и умею читать документы, я понимаю, что я вынуждена сейчас сидеть на этом дорогущем тарифе, ибо мои действия по изменению тарифа в течение 12 месяцев с момента заключения договора могут привести к пересчету по базовым ставкам, а не акционным... Сколько будет рассматриваться претензия - мне ответить, увы, не могут ваши сотрудники.
Далее, следствие ведут колобки. Я порылась в сайте и выяснила интересную вещь, якобы 4 марта в 22.32 (мы все спим в это время, если что - вставать в 6 утра) я заходила в личный кабинет и там подавала заявку на изменение тарифа (!) и подключала пакет world of tanks (!!!). В браузере, естественно, вообще ничего такого нет в истории. Я последний раз там была для оплаты 26 февраля.
Муж сейчас, мягко говоря, настаивает на смене провайдера. Я пока жду ответа на претензию, надеюсь, что это неприятное недоразумение. В случае отрицательного ответа, конечно, мы будем вынуждены сменить поставщика услуг, а судебные разбирательства я люблю, если что.

бабушка
Екатеринбург

SupportRT: Ранее Вы писали, что хотели бы расторгунть договор с компанией Кабинет.

Да мне сказали что необходимо мое присутствие лично. Но неохота ехать в офис. Не можете растргнуть в одностороннем порядке?

папа
Екатеринбург

Аноним,

Спасибо, что не стали молчать, и сразу рассказали о проблеме. Конечно, эта ситуация — совсем не пример того, как мы хотим и стараемся обслуживать клиентов. Очень жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться, пожалуйста, примите наши извинения. Заявку взяли на контроль, обязательно разберемся в ситуации. Так же в целях безопасности рекомендую поменять пароль на доступ к личному кабинету Ростелеком и к эл. почте.

папа
Екатеринбург

Провокатор,
Для этого следует направить письменное заявление от Абонента на адрес info_kabinet@ural.rt.ru и приложить скан паспорта.

Аноним 523

SupportRT,

Да, конечно, я все это поменяла сразу же.

мама
Екатеринбург

У нас вобще за 2 месяца за телевидение пришел счет на 2600 рублей! Я в шоке!

Екатеринбург

SupportRT,
Да

все пройдет

интересно, хоть кому то помог этот суппорт?

бабушка
Екатеринбург

SupportRT: Для этого следует направить письменное заявление от Абонента на адрес info_kabinet@ural.rt.ru и приложить скан паспорта.

Заявление в свободной форме? Паспорт с водяным знаком можно? А то мало ли?

папа
Екатеринбург

Matreshka1986,
Добрый день! Уточните, пожалуйста, логин услуги, проверим информацию.

папа
Екатеринбург

SvetlanaN,
Какой логин или номер лицевого счета указан?

папа
Екатеринбург

Провокатор,
Заявление в свободной форме. Да, с водяным знаком можно.

Вот такая

Аноним: Далее, следствие ведут колобки. Я порылась в сайте и выяснила интересную вещь, якобы 4 марта в 22.32 (мы все спим в это время, если что - вставать в 6 утра) я заходила в личный кабинет и там подавала заявку на изменение тарифа (!) и подключала пакет world of tanks (!!!). В браузере, естественно, вообще ничего такого нет в истории. Я последний раз там была для оплаты 26 февраля.

Где ваше личное заявление о смене тарифа? Нет, на нет и суда нет. Пишите заявление на перерасчет, обязаны сделать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";