Мошенники Ростелеком!

Екатеринбург

SupportRT,
Я же писала уже, что номер договора я диктовала оператору, когда звонила в РТ, ор мне ответил, что договор заключон не на мое имя (это я и так знаю).
Вам сейчас зачем номер договора? Что вы сделаете?

папа
Екатеринбург

SvetlanaN, добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер договора, контактный номер телефона, а также адрес электронной почты, на который Вам приходят уведомления о задолженности. Это необходимо для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, и письма Вам больше не поступали.

папа
Екатеринбург

Rodina,
Здравствуйте! Ваша претензия 38988170 рассмотрена. На лицевом счете 566012633282 в соответствии с условиями договора были выполнены доначисления за услуги связи за досрочное отключение бонусной программы "Годовой контракт", действующей с 01.07.2017г. Сумма задолженности в размере 381,82 руб. подлежит оплате. Надеемся на понимание.

мама
Екатеринбург

SupportRT,
уже хорошо! Было 760руб изначально, 2 раза что ли начислили. И можно ли получить бумагу, где я подписала условия перехода на такую программу? Так понимаю, это произошло не сразу, на каком этапе была оформлена программа. И где написано, что если я отключаюсь раньше, то должна возместить упущенную прибыль.

Аноним 523

Моя претензия с переводом меня на игровой тариф до сих пор не решена ((. в лк все по-прежнему.
Скажите, неужели так сложно вернуть мой прежний?? Я НЕ делала заявок на смену тарифа, что очевидно.
Пока не вернется и не будет перерасчета, не буду платить, приостановят доступ - просто сменю провайдера.
Уже подыскиваю, если честно. Ситуация неприятная.

папа
Екатеринбург

Аноним,
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, Ваш логин услуги. Проверим информацию.

папа
Екатеринбург

Rodina,
Для получения данного документа Вам необходимо обратиться в любой удобный для Вас салон связи.

Вот такая

Аноним 269: Для тех кто думает подключаться или нет к Ростелекому по "выгодным" тарифам напишу.

Какой вы бред пишите . Вы сами не умеете читать? Подключилась к ртк. Все отслеживаю в личном кабинете, досконально изучила тарифы. Знаю что касперский на 2 месяц становится платным, так же через 2 месяца услуга перемотки на тв. Отключила по истечении беспланого периода. Знаю, что мой тариф до 31 декабря 2019 г. Дальше буду изучать. Изначально прговариволось об аренде оборудования за 10 р.

мама
Екатеринбург

Вот и мы столкнулись с этой системой, ребенок фильм купил за 400р., ребёнку 4 года.
Неприятно.

Аноним 578

Мошенника, да ещё какие мошенники!!!! После передачи от Кабинета к РТК, никто об этом не известил, соответственно, никаких договоров я не подписывала и знать не знала о том, что я являюсь абонентом совершено другого провайдера. Никаких извещений, квитанций и прочего мне не присылалось, пока в Один прекрасный день мне не пришло письмо о долге в 4 с лишним тысячи рублей (тут они почему то нашли мой адрес и удосужились написать письмо, в отличии от того, когда они якобы стали моим провайдером). Как я должна была узнать, что я кому то что то должна была платить? (Когда перестали приходить квитанции от Кабинета, я им позвонила, они сказали, т.к. я пользуюсь только социальными каналами, то и платить мне ничего не нужно). После длительной переписки с ртк, по поводу этой ситуации, они мне заявили, что они писали информацию о передаче Кабинета РТК в какой-то газете и я должна была об этом прочитать в ней, а то что я не читаю газеты, это мои проблемы !!! Я считаю, что эта компания обманом меня загнали меня в должники, а теперь ещё и коллекторам продали этот долг, которые мне теперь всячески угрожают!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 578: Я считаю, что эта компания обманом меня загнали меня в должники, а теперь ещё и коллекторам продали этот долг, которые мне теперь всячески угрожают!!!!

У меня подобная история, услугами их уже 4 года не пользуюсь, собственно и не пользовалась, договор заключала только с кабинетом, и вдруг звонит коллектор, сообщает что мой долг перешёл им, называет номер лицевого счета. С их фирмой договор не заключала, 4 года о долге никто не извещал. О переходе долга в их компанию тоже никто не сообщал, денег требуют. Реквизиты мне резво собрались направить. Я на деревню дедушке платить не собираюсь. В Ростелеком сходила, долгов у меня нет. Историю договора найти мне не смогли, вдруг он не закрыт был как положено.... Лицевой счёт действительно такой есть, он на мне, но все по нулям. Короче не знаю куда мне идти и ходить некогда.

Аноним 578

\~ПуШок\~,
Вот тоже и не знаю куда податься с этим всем???!!! Может кто прочитает и подскажет,как действовать

мама
Екатеринбург

Аноним 578,
Я решила, когда в следующий раз позвонят, пусть письменно уведомляют, статья в ГК есть, они обязаны это сделать, и со дня получения мною этого уведомления пусть требуют долг и начисляют проценты, если есть действительно долг. В салоне Ростелекома рекомендовали позвонить в техническую службу, но я даже не представляю когда звонить, совершенно некогда. Жду момента, все равно должно быть свободное окно хоть когда нибудь. Ещё рекомендуют обратиться в прокуратуру, в суд, но я не знаю где это и как это делается, ни разу не обращалась.

Екатеринбург

Немного юмора:
Горит здание Ростелеком.
Звонок в пожарную охрану:

  • Срочно приезжайте! Пожар в здании Ростелекома!

  • Одну минуту, я переключу вас на специалиста
    играет бодрая музыка, затем слышатся радостные фразы

  • если вы хотите узнать о наших новых услугах - нажмите "1".
    Если хотите заключить договор на монтаж противопожарного оборудования - нажмите "2".

Внимание! Пожарная охрана представляет вам совершенно новый способ тушения пожаров! Хотите узнать больше? Нажмите "3".

Не услышали свой вариант? Оставайтесь на линии. Приготовьте кадастровый номер вашего объекта, а также паспортные данные его владельца.
Ваш звонок очень важен для нас - оставайтесь на линии.

Хотите попробовать потушить пожар самостоятельно? Воспользуйтесь услугой "Продвинутый пожарный"! Чтобы узнать, как подключить - нажмите "5"


  • Оператор пожарной охраны Сергей, чем я могу вам помочь?
  • У нас пожар! Горит три помещения!
  • Скажите, как я могу к вам обращаться?
  • Вы идиот? У нас здание горит! Не надо ко мне обращаться, срочно выезжайте тушить!
  • Подскажите кадастровый номер здания и ФИО владельца
  • Да не знаю я никакого кадастрового номера, я назвал вам адрес! Этого недостаточно, чтобы выехать на тушение пожара?!
  • Оставайтесь на линии, я переведу вас на специалиста по поддержке

Играет бодрая музыка

Если вы хотите заказать монтаж противопожарной сигнализации - произнесите: "Монтаж сигнализации"
........
Если вы хотите подключиться к услуге "Круглосуточный пожарный расчет" - произнесите: "Подключиться"
........
Вы не выбрали подходящий вариант.
Ваш звонок будет переведен на оператора.

  • Здравствуйте, меня зовут Александр, чем могу помочь?!
  • У нас здание горит! Сделайте что-нибудь!
  • Подскажите, как я могу к вам обращаться?
  • Б...!!! С....! .... ....! Пожар!!!
  • Наши специалисты рассмотрят вашу проблему. Скажите, по какому номеру мы можем с вами связаться?
Вот такая

Аноним 578,
Я как бывший абонент акадо тоже не знала о том, что им выкупил эр-телеком. Узнала, когда абонентка в 2 раза выросла

бабушка
Екатеринбург

Ягодка: Какой вы бред пишите . Вы сами не умеете читать? Подключилась к ртк. Все отслеживаю в личном кабинете, досконально изучила тарифы пОльто не жмет? вот, например, моего тарифа нет даже в архиве тарифов? мне что начать изучать?

РТК ооочень странная компания, где не найти ни начала ни конца чего-либо. Я уже писала в теме, повторяться не буду.
Сумма оплаты не менялась, но звонки от оператора участились - спрашивают, неужели устраивает качество связи, если нет - мы мигом, примчимся ~~и переоформим
~~ переподключим вас на свое оборудование. На вопрос, на каком сейчас я, если полгода назад в моем доме оборудование как раз РТК менял - внятного ответа не получила. Ну и ...все в сад, весенний. Для моих нужд и скорости и мощности хватает.

папа
Екатеринбург

Аноним 269,
Здравствуйте! Будем рады помочь в решении актуальных вопросов. Для этого просим направить нам в личные сообщения номер лицевого счета и ФИО владельца договора - обязательно все проверим.

папа
Екатеринбург

MiraKle,
Здравствуйте! Для предотвращения данной ситуации в будущем вы можете поставить ограничение на приобретение контента через меню приставки.
Для того чтобы ввести это ограничение:

  1. Перейдите в «master»-профиль и в меню Настройки – Управление профилями выберите профиль, который хотите редактировать.
  2. Перейдите в раздел Родительский контроль – Ограничение потребления.
  3. В пункте Включить ограничение нажмите OK, чтобы значение стало Да.
  4. Выберите пункт Период, установите количество дней, в течение которых будет эффективно это ограничение. Если вы редактируете ограничение в первый раз, то по умолчанию будет выставлено значение 30 дней. В последующие разы по умолчанию выставлен 0.
  5. Выберите пункт Квота, задайте ограничение по объему денежных средств и нажмите OK.
  6. Нажмите кнопку BACK три раза, чтобы сохранить изменения. При необходимости введите PIN-код «master»-профиля.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";