Извращенцы оттаяли ((( район комсомольской 10в

тук
автор

Базилика: Максимум место дислокации мужик поменяет.

думаю то что он нерусский их заинтересует больше.
была когда то такая гадкая история про изнасилование приезжими девушки на пустыре фурманова- белинского. Им ниче не страшно, нагадили и смотались к себе на родину. Этот может так же.

просто посетитель
Екатеринбург

аНониМ: вот страх ходить по улице появился.

т.е письку его вы и не видели.... а страх такой не худший вариант-дорогу теперь побезопаснее выбираете, это жизненный опыт.... к мужчинам ж у вас нет неприятия

мама
Екатеринбург

Шокером его херакнуть.

--

А как дочерям объяснять про таких, кто это такие и что в таких случаях делать? посреди белого дня..

--

теперь я слон: дорогу теперь побезопаснее выбираете, это жизненный опыт.... к мужчинам ж у вас нет неприятия

Комсомоьская 10 это почти центр города

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Комсомоьская 10 это почти центр города

вы какой аноним , тот , которому я отвечала ?

мама
Екатеринбург

теперь я слон: да ни че ни че... я их в детстве много видала... с ума не сошла.. они бЭзобЫдные

они щас безобидные. завтра кидаться начнут. Давайте, ага, с детьми в рулетку поиграем.

Я б при нем в 112 начала названивать, но я в принципе с сумасшедшинкой

мама
Екатеринбург

теперь я слон: т.е письку его вы и не видели.... а страх такой не худший вариант-дорогу теперь побезопаснее выбираете, это жизненный опыт.... к мужчинам ж у вас нет неприятия

в чем смысл ваших постов? трехлетний ребенок не может испугаться извращенцев? да так, что страх на всю жизнь останется?

мама
Екатеринбург

Zezka: в чем смысл ваших постов?

тоже чет не понимаю этой защиты извращенцев. Показывать свои причиндалы малолетним в общественном месте НЕНОРМАЛЬНО и в принципе, наверное, как административное нарушение может быть квалифицировано.

самомама
Екатеринбург

А-мурка: что достал? член из сумки? это как?

Блин,страшно представить.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: трехлетний ребенок не может испугаться извращенцев

а где трехлетний их увидит? если трехлетний без присмотра-так он уже много чего видел..

Алиска: Давайте, ага, с детьми в рулетку поиграем

так играют -как запретить то.. дети гуляют без присмотра и родители уверяют что это нормально.......

Zezka: чем смысл ваших постов

кажется вы не отследили разговор с анонимом...

мама
Екатеринбург

теперь я слон: дети гуляют без присмотра и родители уверяют что это нормально.....

так не за детьми нужен тотальный контроль, а за больными на голову людьми. С причиной надо работать, с причиной.

просто посетитель
Екатеринбург

Алиска: тоже чет не понимаю этой защиты извращенцев

а где вы это увидели ?

просто посетитель
Екатеринбург

Алиска: за детьми нужен тотальный контроль, а за больными на голову людьми

ваш выбор >Алиска: , с детьми в рулетку

просто посетитель
Екатеринбург

Училась в 108 школе на Академической 16, она к парку примыкает. Очень много там было таких, особенно в парке, но некоторые даже в школу заходили и пока милиция не приедет, мы из школы не выходили.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Когда с мамой идти будет, как вариант

с мамой трехлетке не страшно ничего, он и не поймет что голую письку бояться надо, он ее так ж без стеснения свою достает на улке что б пописать

мама
Екатеринбург

теперь я слон: Алиска:за детьми нужен тотальный контроль, а за больными на голову людьми
ваш выбор
Алиска:, с детьми в рулетку

ну и зачем вырывать из контекста?

не обращать внимание на извращенцев, считая их безобидными, - глупость. Если все будут это понимать, сумасшедшие будут отлавливаться и наказываться, то и за детьми не нужна будет тотальная слежка.

Улавливаете логику?

просто посетитель
Екатеринбург

аНониМ: а у меня травма была....
шаг в шаг за моей спиной шел 6 подъездов.
суббота, утро, на улице никого...
потом обогнал и расскрыл свой плащ.

ну тут , конечно.
а в мои школьные года безобидный был, видимо, у своего подъезда стоял. просто плащ раскрывал и закрывал

Белый Свет: но некоторые даже в школу заходили

ой, ни разу такого не было на моей памяти, видимо, вы раньше там учились.
сейчас вот в парке гуляем постоянно, смотрю ,им там даже прятаться уже негде. видимо, кусты раньше гуще были и вырубили их. да и мам столько с колясками не помню.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А девочке 3-х летней

тоже неведома писичная угроза.... собаки тоже гавкают и некоторые пугаются...

просто посетитель
Екатеринбург

Алиска: ну и зачем вырывать из контекста

все в контексте...

Алиска: . Если все будут это понимать, сумасшедшие будут отлавливаться и наказываться

мм..человечество идет другим путем.. и цивилизованное обЧество уже имеет санкции за оставление ребенка без присмотра..
поэтому за детьми все ж надо следить..

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: вы раньше там учились.

Да, я очень стар, я суперстар
Вы тоже там учились? Мы через забор сразу за стадионом перелазили и шли к пруду, они в чаще слева тусовались в основном.

тук
автор

теперь я слон: мм..человечество идет другим путем.. и цивилизованное обЧество уже имеет санкции за оставление ребенка без присмотра..
поэтому за детьми все ж надо следить..

я говорю не про малых детей. А про школьников, которые там ходят в школу. Например девочки 10 летние вполне могут ходить в школу одни.

Аноним: Комсомоьская 10 это почти центр города

удивительно что вокруг днем достаточно народу, но этот большой двор находится внутри домов. там по сути даже и двора то нет, думала что там собачники гуляют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";