Извращенцы оттаяли ((( район комсомольской 10в

тук
автор

Белый Свет: Мы через забор сразу за стадионом перелазили и шли к пруду, они в чаще слева тусовались в основном.

возможно и сейчас ничего не изменилось. Наверно они не уловимые. или к ним никто серьезно не относится, они этим и пользуются

мама
Екатеринбург

тук ,
А как к ним относиться? Больные люди.
Уголовной ответственности они не подлежат. В психушку их тоже не сдашь.
Ну задержат, ну оштрафуют.
Лучше детям объяснять, чтобы не боялись.

Как правило они безобидные. Хотя и страшно, да, когда один на один с ним в темном парке.
Но был один у нас парке эксгибиционист, который в насильника переквалифицировался. Не знаю, были ли завершённые преступные акты, но нападал на многих, в том числе и на мою маму.

Но это всё таки не типично для них.

мама
Екатеринбург

А как он был одет?? Сегодня мне один нерусский тоже странным показался, примерно как раз в том районе, на комсомольской 6 во дворах. Я шла и по сторонам смотрела, есть ли кто рядом и быстро-быстро мимо него пробежала...редко у менятебя такое чувство

просто посетитель
Екатеринбург

тук автор темы: девочки 10 летние вполне могут ходить в школу одни.

в моем представлении не должны...

Аноним: Странно видеть человека, который не против видеть чужие причиндалы и считает эту ситуацию нормальной...

это ваш домысел....

просто посетитель
Екатеринбург

тук автор темы: возможно и сейчас ничего не изменилось.

как сейчас - не знаю, переехала из того района. Девушки говорят, что парк расчистили и больше им негде там прятаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Белый Свет: Вы тоже там учились?

ага.
вот у забора они и тусили в кустах. а теперь там лысенько)

просто посетитель
Екатеринбург

В детстве постоянно у нас в районе встречала извращенцев-эксгибиционистов,очень пугалась. :(
В транспорте тоже часто нарывалась... И сейчас всеми силами хотела бы,чтоб мои девчонки этого ничего не видели(
Надеюсь,этого поймают скоро...

просто посетитель
Екатеринбург

Klarisska: В детстве постоянно у нас в районе встречала извращенцев-эксгибиционистов,очень пугалась.

Я в маленьком городке училась, у нас завёлся один в лесочке, через который в школу идти, девчонки нажаловались, так парни старшеклассники ржать над ним пошли, больше не появлялся.
Учите детей по возможности вместе ходить, мальчикам девочек провожать, опять-таки, если возможность есть.
Ну и не молчать, а кричать, внимание взрослых привлечь.

Екатеринбург

Аноним:
Мы в 80х школьницами, несколько раз видели таких дураков, только и ржали над ними.

+++ У школы же и тёрлись они.

Банкирша: травмы ни у кого нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Klarisska: поймают

выпишут штраф и уфсе..

хочу стать мамой
Екатеринбург

насчёт травм и "да нечего бояться" а если такой трясун в лифт зайдёт с вашим ребёнком? или в подъезде будет стоять на проходе?

хочу стать мамой
Екатеринбург

тук ,
Вы в полицию сходили?

теперь я слон: выпишут штраф и уфсе..

ну и хотя бы так!

Аноним 221

мисюсь:
+++ У школы же и тёрлись они.

Нет, один раз в трамвае и несколько раз на Шарташе...

тук
автор

BUZZY: Вы в полицию сходили?

сходила. был не приемный день у нашего участкового. Но другой мне сказал что в таком случае надо сразу звонить с телефона в полицию и вызывать наряд. Типа на такое приедут сразу. Потому что много детей и вдруг это вообще педофил. А так говорит что уменьшили количество нарядов и сократили людей. Но он завтра туда отправит наряд чтоб повнимательнее смотрели.
И че мне теперь в кустах сидеть его вылавливать?

мама
Екатеринбург

Интересно, а если такому герою шокером в орудие, он не помрет ?
В детстве да, помню от Космоса по набережной как к плотинке идти вечно прятались там трясуны в кустах. И напротив школы какой то идиот жил, вроде говорили он правда с УО, в оконный проем голяком вылазил и позировал Вообще пофиг на них было как то, вот трущиеся в транспорте это капец гадость. Но конечно хотелось бы, что бы ни тех ни других дети не встретили. В полицию сообщить считаю не помешает.
Вы молодец автор!

просто посетитель
Екатеринбург

Сэнсей,
Пока на эти темы с детьми не говорила,но видимо,пора уже.
Напугать ведь могут нехило...

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY,
Я когда была беременная,вышла из под'езда,а там именно такой стоял... Наорала на него,не испугалась,только потом очухалась. Он сразу же слинял по-быстрому. Полицию вызвала,но по описанию его не нашли. Ведь реально же могла быть угроза,но в тот момент злости было больше. Сыграл эффект неожиданности. Видела его же чуть позднее,тоже у нас в районе рядом с зарослями деревьев ошивался,но тогда я его сразу на вооружение взяла))
Вообще,у нас на юго-западе очень много таких случаев припоминаю..

мама
Екатеринбург

тук ,
А опишите как он был одет. Я уже выше писала. Я в 12-45 шла мимо комсомольской 6 и там стоял странный нерусский. Как меня увидел, начал по сторонам нервно оглядываться. И я с ним)) каждый день с обеда там хожу, мало ли увижу. Там еще и гаражи рядом и дети толпятся постоянно среди них

мама
Екатеринбург

Автор, как вариант - в ближайшую школу сообщить, от них заявление в полицию может быть эффективнее.

анониМ

теперь я слон: т.е письку его вы и не видели.... а страх такой не худший вариант-дорогу теперь побезопаснее выбираете, это жизненный опыт.... к мужчинам ж у вас нет неприятия

все то вы за меня знаете.

.... а дальше я удалила текст.
непробиваемая дама. Все в нашей жизни опыт.
и ни в коем случае не надо никуда ходить.

Автор, Вы молодец, что сходили к участковому. а не просто на форуме поделились.

просто посетитель
Екатеринбург

аНониМ,
А на улице и не должно быть чувства безопасности .. не расслабляемся ... там голая писька не самое страшное ..

аНониМ: думала мне свернут шею.

Ну теперь то знаете , что эти только « показать «..

Аноним 625

теперь я слон: с ума не сошла.

уверены?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: с ума не сошла.

уверены?

Что бы сойти с ума - его для начала надо иметь .. мне это не грозит ..

тук
автор

Kapochka: А опишите как он был одет. Я уже выше писала. Я в 12-45 шла мимо комсомольской 6 и там стоял странный нерусский. Как меня увидел, начал по сторонам нервно оглядываться. И я с ним)) каждый день с обеда там хожу, мало ли увижу. Там еще и гаражи рядом и дети толпятся постоянно среди них

Среднего роста, среднего телосложения, нерусский с темным цветом кожи (не негр), куртка спортивная с желтыми вставками, какая то расцветка бело- желтая. Капюшон на голову накинул. Брюки то ли черные то ли темно-коричневые с ширинкой.
Стоял в метре от тропинки и когда я приблизилась вывалил свое хозяйство из ширинки. Я смотрела под ноги, но все таки боковым зрением нормально его увидела полностью. Это к тому, что он близко стоял и трудно не заметить его было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";